Личные встречи
09.05.2026
Хэйлунцзян Лава Спринг
2:3
Чанчунь Ятай
Лига 1 (Англия)
Чанчунь Ятай — последние
30.08
Гуанчжоу И-Пауэр 3:0 Чанчунь Ятай
23.08
Чанчунь Ятай 6:0 Дунгуань Юнайтед
02.08
Чанчунь Ятай 2:2 Хэбэй Кунгфу
25.07
Чанчунь Ятай 2:1 Нанкин Сити
17.07
Чанчунь Ятай 1:5 Уси Вугу
Хэйлунцзян Лава Спринг — последние
29.08
Хэйлунцзян Лава Спринг 3:4 Сучжоу Дунву
22.08
Хэйлунцзян Лава Спринг 1:2 Хэбэй Кунгфу
26.07
Гуанси Хэнчен 4:4 Хэйлунцзян Лава Спринг
18.07
Хэйлунцзян Лава Спринг 0:1 Нинбо Профешнл
12.07
Шэньчжэнь Джуниорс 3:3 Хэйлунцзян Лава Спринг
Превью
Changchun Yatai: Победа
Changchun Yatai: Ничья
Heilongjiang Lava Spring Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Changchun Yatai больше :
Индивидуальный тотал голов Changchun Yatai меньше :
Индивидуальный тотал голов Heilongjiang Lava Spring больше :
Индивидуальный тотал голов Heilongjiang Lava Spring меньше :
Победа Changchun Yatai или возврат:
Победа Heilongjiang Lava Spring или возврат:
Победа Changchun Yatai или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Heilongjiang Lava Spring или ничья:
Changchun Yatai: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Heilongjiang Lava Spring: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу: -1.06
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на победу: 0.11
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.10
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.15
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение: -9.00
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на поражение: -1.55
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.64
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.35
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -6.00
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.95
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.69
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.12
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.73
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.33
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.98
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.62
Changchun Yatai: процент побед: 60%
Changchun Yatai: процент ничьих: 30%
Changchun Yatai: процент поражений: 10%
Heilongjiang Lava Spring: процент побед: 30%
Heilongjiang Lava Spring: процент ничьих: 30%
Heilongjiang Lava Spring: процент поражений: 40%
Changchun Yatai: средний коэффициент на победу: 1.38
Changchun Yatai: средний коэффициент на ничью: 4.58
Changchun Yatai: средний коэффициент на поражение: 7.93
Heilongjiang Lava Spring: средний коэффициент на победу: 4.11
Heilongjiang Lava Spring: средний коэффициент на ничью: 3.46
Heilongjiang Lava Spring: средний коэффициент на поражение: 2.11
Changchun Yatai: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Heilongjiang Lava Spring: Среднее количество забитых голов за матч: 0.92
Changchun Yatai: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.50
Heilongjiang Lava Spring: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.02
Changchun Yatai: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.86
Heilongjiang Lava Spring: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Changchun Yatai: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.57
Heilongjiang Lava Spring: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Changchun Yatai: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Heilongjiang Lava Spring: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
Changchun Yatai: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Heilongjiang Lava Spring: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.40
Changchun Yatai: Ничья
Heilongjiang Lava Spring Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Changchun Yatai больше :
Индивидуальный тотал голов Changchun Yatai меньше :
Индивидуальный тотал голов Heilongjiang Lava Spring больше :
Индивидуальный тотал голов Heilongjiang Lava Spring меньше :
Победа Changchun Yatai или возврат:
Победа Heilongjiang Lava Spring или возврат:
Победа Changchun Yatai или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Heilongjiang Lava Spring или ничья:
Changchun Yatai: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Heilongjiang Lava Spring: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу: -1.06
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на победу: 0.11
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.10
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.15
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение: -9.00
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на поражение: -1.55
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.64
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.35
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -6.00
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.95
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.69
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.12
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.73
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.33
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.98
Heilongjiang Lava Spring: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.62
Changchun Yatai: процент побед: 60%
Changchun Yatai: процент ничьих: 30%
Changchun Yatai: процент поражений: 10%
Heilongjiang Lava Spring: процент побед: 30%
Heilongjiang Lava Spring: процент ничьих: 30%
Heilongjiang Lava Spring: процент поражений: 40%
Changchun Yatai: средний коэффициент на победу: 1.38
Changchun Yatai: средний коэффициент на ничью: 4.58
Changchun Yatai: средний коэффициент на поражение: 7.93
Heilongjiang Lava Spring: средний коэффициент на победу: 4.11
Heilongjiang Lava Spring: средний коэффициент на ничью: 3.46
Heilongjiang Lava Spring: средний коэффициент на поражение: 2.11
Changchun Yatai: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Heilongjiang Lava Spring: Среднее количество забитых голов за матч: 0.92
Changchun Yatai: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.50
Heilongjiang Lava Spring: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.02
Changchun Yatai: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.86
Heilongjiang Lava Spring: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Changchun Yatai: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.57
Heilongjiang Lava Spring: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Changchun Yatai: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.26
Heilongjiang Lava Spring: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
Changchun Yatai: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Heilongjiang Lava Spring: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.40
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
14 | 9 | 3 | 2 | 27:14 | 30 | В Н В В Н |
| 2 |
|
14 | 7 | 4 | 3 | 26:18 | 25 | Н Н П Н Н |
| 3 |
|
14 | 6 | 6 | 2 | 21:12 | 24 | В В В П Н |
| 4 |
|
13 | 6 | 5 | 2 | 12:9 | 23 | Н П В Н Н |
| 5 |
|
13 | 6 | 4 | 3 | 19:13 | 22 | В В Н Н Н |
| 6 |
|
14 | 7 | 3 | 4 | 19:16 | 21 | В В В В Н |
| 7 |
|
13 | 5 | 4 | 4 | 19:9 | 19 | В В П В П |
| 8 |
|
14 | 5 | 3 | 6 | 14:15 | 18 | П В П П В |
| 9 |
|
13 | 4 | 5 | 4 | 21:16 | 17 | П Н Н В Н |
| 10 |
|
14 | 3 | 8 | 3 | 21:24 | 17 | Н П Н П Н |
| 11 |
|
13 | 4 | 4 | 5 | 19:20 | 16 | В П В П Н |
| 12 |
|
13 | 6 | 1 | 6 | 20:22 | 15 | В П В Н П |
| 13 |
|
14 | 2 | 4 | 8 | 15:27 | 10 | П П П П Н |
| 14 |
|
14 | 2 | 3 | 9 | 7:18 | 9 | П П В Н Н |
| 15 |
|
14 | 2 | 3 | 9 | 11:22 | 6 | П Н П Н П |
| 16 |
|
14 | 4 | 2 | 8 | 13:29 | 5 | П П В Н Н |