Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Changchun Yatai: Победа
Changchun Yatai: Ничья
Nanjing City Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Changchun Yatai больше :
Индивидуальный тотал голов Changchun Yatai меньше :
Индивидуальный тотал голов Nanjing City больше :
Индивидуальный тотал голов Nanjing City меньше :
Победа Changchun Yatai или возврат:
Победа Nanjing City или возврат:
Победа Changchun Yatai или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Nanjing City или ничья:
Changchun Yatai: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nanjing City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу: -1.83
Nanjing City: Прибиль при ставках на победу: -0.85
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.60
Nanjing City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение: 0.83
Nanjing City: Прибиль при ставках на поражение: 0.91
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.09
Nanjing City: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.11
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.26
Nanjing City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.14
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.35
Nanjing City: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.99
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.43
Nanjing City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.92
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.60
Nanjing City: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.68
Changchun Yatai: процент побед: 50%
Changchun Yatai: процент ничьих: 10%
Changchun Yatai: процент поражений: 40%
Nanjing City: процент побед: 20%
Nanjing City: процент ничьих: 20%
Nanjing City: процент поражений: 60%
Changchun Yatai: средний коэффициент на победу: 2.03
Changchun Yatai: средний коэффициент на ничью: 3.35
Changchun Yatai: средний коэффициент на поражение: 3.61
Nanjing City: средний коэффициент на победу: 3.8
Nanjing City: средний коэффициент на ничью: 3.24
Nanjing City: средний коэффициент на поражение: 2.11
Changchun Yatai: Среднее количество забитых голов за матч: 1.14
Nanjing City: Среднее количество забитых голов за матч: 0.83
Changchun Yatai: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.07
Nanjing City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.81
Changchun Yatai: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Nanjing City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.00
Changchun Yatai: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.07
Nanjing City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Changchun Yatai: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.37
Nanjing City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.17
Changchun Yatai: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.00
Nanjing City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38
Changchun Yatai: Ничья
Nanjing City Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Changchun Yatai больше :
Индивидуальный тотал голов Changchun Yatai меньше :
Индивидуальный тотал голов Nanjing City больше :
Индивидуальный тотал голов Nanjing City меньше :
Победа Changchun Yatai или возврат:
Победа Nanjing City или возврат:
Победа Changchun Yatai или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Nanjing City или ничья:
Changchun Yatai: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Nanjing City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу: -1.83
Nanjing City: Прибиль при ставках на победу: -0.85
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.60
Nanjing City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение: 0.83
Nanjing City: Прибиль при ставках на поражение: 0.91
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.09
Nanjing City: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.11
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.26
Nanjing City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.14
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.35
Nanjing City: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.99
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.43
Nanjing City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.92
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.60
Nanjing City: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.68
Changchun Yatai: процент побед: 50%
Changchun Yatai: процент ничьих: 10%
Changchun Yatai: процент поражений: 40%
Nanjing City: процент побед: 20%
Nanjing City: процент ничьих: 20%
Nanjing City: процент поражений: 60%
Changchun Yatai: средний коэффициент на победу: 2.03
Changchun Yatai: средний коэффициент на ничью: 3.35
Changchun Yatai: средний коэффициент на поражение: 3.61
Nanjing City: средний коэффициент на победу: 3.8
Nanjing City: средний коэффициент на ничью: 3.24
Nanjing City: средний коэффициент на поражение: 2.11
Changchun Yatai: Среднее количество забитых голов за матч: 1.14
Nanjing City: Среднее количество забитых голов за матч: 0.83
Changchun Yatai: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.07
Nanjing City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.81
Changchun Yatai: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Nanjing City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.00
Changchun Yatai: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.07
Nanjing City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Changchun Yatai: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.37
Nanjing City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.17
Changchun Yatai: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.00
Nanjing City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38