Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Чанчунь Ятай — последние
30.08
Гуанчжоу И-Пауэр 3:0 Чанчунь Ятай
23.08
Чанчунь Ятай 6:0 Дунгуань Юнайтед
02.08
Чанчунь Ятай 2:2 Хэбэй Кунгфу
25.07
Чанчунь Ятай 2:1 Нанкин Сити
17.07
Чанчунь Ятай 1:5 Уси Вугу
Уси Вугу — последние
29.08
Хэбэй Кунгфу 2:0 Уси Вугу
22.08
Далянь Хуайи 1:0 Уси Вугу
02.08
Шэньчжэнь Джуниорс 1:0 Уси Вугу
25.07
Дунгуань Юнайтед 0:2 Уси Вугу
17.07
Чанчунь Ятай 1:5 Уси Вугу
Превью
Changchun Yatai: Победа
Changchun Yatai: Ничья
Wuxi Wugou Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Changchun Yatai больше :
Индивидуальный тотал голов Changchun Yatai меньше :
Индивидуальный тотал голов Wuxi Wugou больше :
Индивидуальный тотал голов Wuxi Wugou меньше :
Победа Changchun Yatai или возврат:
Победа Wuxi Wugou или возврат:
Победа Changchun Yatai или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Wuxi Wugou или ничья:
Changchun Yatai: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Wuxi Wugou: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу: -1.83
Wuxi Wugou: Прибиль при ставках на победу: -5.09
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.40
Wuxi Wugou: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.10
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение: -2.67
Wuxi Wugou: Прибиль при ставках на поражение: 3.08
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.09
Wuxi Wugou: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.56
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.88
Wuxi Wugou: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.07
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.24
Wuxi Wugou: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.58
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.48
Wuxi Wugou: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.73
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.68
Wuxi Wugou: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.55
Changchun Yatai: процент побед: 50%
Changchun Yatai: процент ничьих: 20%
Changchun Yatai: процент поражений: 30%
Wuxi Wugou: процент побед: 30%
Wuxi Wugou: процент ничьих: 20%
Wuxi Wugou: процент поражений: 50%
Changchun Yatai: средний коэффициент на победу: 2.04
Changchun Yatai: средний коэффициент на ничью: 3.4
Changchun Yatai: средний коэффициент на поражение: 3.69
Wuxi Wugou: средний коэффициент на победу: 3.28
Wuxi Wugou: средний коэффициент на ничью: 3.18
Wuxi Wugou: средний коэффициент на поражение: 2.57
Changchun Yatai: Среднее количество забитых голов за матч: 1.16
Wuxi Wugou: Среднее количество забитых голов за матч: 1.36
Changchun Yatai: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.58
Wuxi Wugou: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.53
Changchun Yatai: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
Wuxi Wugou: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Changchun Yatai: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.05
Wuxi Wugou: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Changchun Yatai: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Wuxi Wugou: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Changchun Yatai: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.53
Wuxi Wugou: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
Changchun Yatai: Ничья
Wuxi Wugou Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Changchun Yatai больше :
Индивидуальный тотал голов Changchun Yatai меньше :
Индивидуальный тотал голов Wuxi Wugou больше :
Индивидуальный тотал голов Wuxi Wugou меньше :
Победа Changchun Yatai или возврат:
Победа Wuxi Wugou или возврат:
Победа Changchun Yatai или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Wuxi Wugou или ничья:
Changchun Yatai: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Wuxi Wugou: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу: -1.83
Wuxi Wugou: Прибиль при ставках на победу: -5.09
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.40
Wuxi Wugou: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.10
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение: -2.67
Wuxi Wugou: Прибиль при ставках на поражение: 3.08
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.09
Wuxi Wugou: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.56
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.88
Wuxi Wugou: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.07
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.24
Wuxi Wugou: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.58
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.48
Wuxi Wugou: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.73
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.68
Wuxi Wugou: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.55
Changchun Yatai: процент побед: 50%
Changchun Yatai: процент ничьих: 20%
Changchun Yatai: процент поражений: 30%
Wuxi Wugou: процент побед: 30%
Wuxi Wugou: процент ничьих: 20%
Wuxi Wugou: процент поражений: 50%
Changchun Yatai: средний коэффициент на победу: 2.04
Changchun Yatai: средний коэффициент на ничью: 3.4
Changchun Yatai: средний коэффициент на поражение: 3.69
Wuxi Wugou: средний коэффициент на победу: 3.28
Wuxi Wugou: средний коэффициент на ничью: 3.18
Wuxi Wugou: средний коэффициент на поражение: 2.57
Changchun Yatai: Среднее количество забитых голов за матч: 1.16
Wuxi Wugou: Среднее количество забитых голов за матч: 1.36
Changchun Yatai: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.58
Wuxi Wugou: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.53
Changchun Yatai: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
Wuxi Wugou: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Changchun Yatai: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.05
Wuxi Wugou: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Changchun Yatai: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Wuxi Wugou: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Changchun Yatai: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.53
Wuxi Wugou: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
14 | 9 | 3 | 2 | 27:14 | 30 | В Н В В Н |
| 2 |
|
14 | 7 | 4 | 3 | 26:18 | 25 | Н Н П Н Н |
| 3 |
|
14 | 6 | 6 | 2 | 21:12 | 24 | В В В П Н |
| 4 |
|
13 | 6 | 5 | 2 | 12:9 | 23 | Н П В Н Н |
| 5 |
|
13 | 6 | 4 | 3 | 19:13 | 22 | В В Н Н Н |
| 6 |
|
14 | 7 | 3 | 4 | 19:16 | 21 | В В В В Н |
| 7 |
|
13 | 5 | 4 | 4 | 19:9 | 19 | В В П В П |
| 8 |
|
14 | 5 | 3 | 6 | 14:15 | 18 | П В П П В |
| 9 |
|
13 | 4 | 5 | 4 | 21:16 | 17 | П Н Н В Н |
| 10 |
|
14 | 3 | 8 | 3 | 21:24 | 17 | Н П Н П Н |
| 11 |
|
13 | 4 | 4 | 5 | 19:20 | 16 | В П В П Н |
| 12 |
|
13 | 6 | 1 | 6 | 20:22 | 15 | В П В Н П |
| 13 |
|
14 | 2 | 4 | 8 | 15:27 | 10 | П П П П Н |
| 14 |
|
14 | 2 | 3 | 9 | 7:18 | 9 | П П В Н Н |
| 15 |
|
14 | 2 | 3 | 9 | 11:22 | 6 | П Н П Н П |
| 16 |
|
14 | 4 | 2 | 8 | 13:29 | 5 | П П В Н Н |