Личные встречи
30.05.2026
Кангнын Сити
0:1
Чханвон Сити
К3 Лига
Чханвон Сити — последние
22.08
Бусан Транспортейшн 4:3 Чханвон Сити
26.07
Чханвон Сити 1:1 Чонбук Моторс II
15.07
Чханвон Сити 1:5 Гимхэ Сити
12.07
Чханвон Сити 1:1 Чхунчхон
27.06
Чханвон Сити 2:2 Ёджу Седжон
Кангнын Сити — последние
29.08
Кангнын Сити 2:1 Чонбук Моторс II
23.08
Кангнын Сити 1:0 Чхунчхон
25.07
Кангнын Сити 1:1 Ёджу Седжон
15.07
Пхаджу Ситизен 3:2 Кангнын Сити
11.07
Мокпо Сити 2:1 Кангнын Сити
Превью
Changwon City: Победа
Changwon City: Ничья
Gangneung City Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Changwon City больше :
Индивидуальный тотал голов Changwon City меньше :
Индивидуальный тотал голов Gangneung City больше :
Индивидуальный тотал голов Gangneung City меньше :
Победа Changwon City или возврат:
Победа Gangneung City или возврат:
Победа Changwon City или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Gangneung City или ничья:
Changwon City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gangneung City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Changwon City: Прибиль при ставках на победу: 1.19
Gangneung City: Прибиль при ставках на победу: -2.98
Changwon City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.50
Gangneung City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.83
Changwon City: Прибиль при ставках на поражение: -7.12
Gangneung City: Прибиль при ставках на поражение: 10.13
Changwon City: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.40
Gangneung City: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.43
Changwon City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.59
Gangneung City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 5.87
Changwon City: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.76
Gangneung City: Прибиль при ставках на победу или ничью: -5.82
Changwon City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.20
Gangneung City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.32
Changwon City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.05
Gangneung City: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.63
Changwon City: процент побед: 60%
Changwon City: процент ничьих: 30%
Changwon City: процент поражений: 10%
Gangneung City: процент побед: 10%
Gangneung City: процент ничьих: 10%
Gangneung City: процент поражений: 80%
Changwon City: средний коэффициент на победу: 2.43
Changwon City: средний коэффициент на ничью: 3.26
Changwon City: средний коэффициент на поражение: 3.17
Gangneung City: средний коэффициент на победу: 3.37
Gangneung City: средний коэффициент на ничью: 3.49
Gangneung City: средний коэффициент на поражение: 2.48
Changwon City: Среднее количество забитых голов за матч: 1.28
Gangneung City: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
Changwon City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.50
Gangneung City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
Changwon City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Gangneung City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Changwon City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Gangneung City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Changwon City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.04
Gangneung City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.40
Changwon City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.54
Gangneung City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
Changwon City: Ничья
Gangneung City Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Changwon City больше :
Индивидуальный тотал голов Changwon City меньше :
Индивидуальный тотал голов Gangneung City больше :
Индивидуальный тотал голов Gangneung City меньше :
Победа Changwon City или возврат:
Победа Gangneung City или возврат:
Победа Changwon City или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Gangneung City или ничья:
Changwon City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gangneung City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Changwon City: Прибиль при ставках на победу: 1.19
Gangneung City: Прибиль при ставках на победу: -2.98
Changwon City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.50
Gangneung City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.83
Changwon City: Прибиль при ставках на поражение: -7.12
Gangneung City: Прибиль при ставках на поражение: 10.13
Changwon City: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.40
Gangneung City: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.43
Changwon City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.59
Gangneung City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 5.87
Changwon City: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.76
Gangneung City: Прибиль при ставках на победу или ничью: -5.82
Changwon City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.20
Gangneung City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.32
Changwon City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.05
Gangneung City: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.63
Changwon City: процент побед: 60%
Changwon City: процент ничьих: 30%
Changwon City: процент поражений: 10%
Gangneung City: процент побед: 10%
Gangneung City: процент ничьих: 10%
Gangneung City: процент поражений: 80%
Changwon City: средний коэффициент на победу: 2.43
Changwon City: средний коэффициент на ничью: 3.26
Changwon City: средний коэффициент на поражение: 3.17
Gangneung City: средний коэффициент на победу: 3.37
Gangneung City: средний коэффициент на ничью: 3.49
Gangneung City: средний коэффициент на поражение: 2.48
Changwon City: Среднее количество забитых голов за матч: 1.28
Gangneung City: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
Changwon City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.50
Gangneung City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.69
Changwon City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.24
Gangneung City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Changwon City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Gangneung City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Changwon City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.04
Gangneung City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.40
Changwon City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.54
Gangneung City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
17 | 12 | 4 | 1 | 24:14 | 40 | П Н В В Н |
| 2 |
|
17 | 10 | 5 | 2 | 30:15 | 35 | Н В В Н В |
| 3 |
|
17 | 9 | 4 | 4 | 27:12 | 31 | П В В Н П |
| 4 |
|
17 | 8 | 6 | 3 | 26:13 | 30 | В П Н Н В |
| 5 |
|
16 | 6 | 6 | 4 | 17:15 | 24 | Н Н В В В |
| 6 |
|
17 | 6 | 4 | 7 | 27:26 | 22 | Н В Н П В |
| 7 |
|
17 | 5 | 6 | 6 | 20:22 | 21 | П Н В П В |
| 8 |
|
17 | 4 | 7 | 6 | 23:24 | 19 | В П Н Н Н |
| 9 |
|
17 | 5 | 4 | 8 | 17:19 | 19 | В В Н П П |
| 10 |
|
17 | 5 | 4 | 8 | 15:26 | 19 | П П П В П |
| 11 |
|
16 | 4 | 4 | 8 | 29:28 | 16 | Н П Н Н В |
| 12 |
|
17 | 2 | 9 | 6 | 14:25 | 15 | В П Н Н Н |
| 13 |
|
16 | 2 | 7 | 7 | 15:27 | 13 | Н П Н П П |
| 14 |
|
16 | 1 | 6 | 9 | 17:35 | 9 | Н П Н П П |