Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Chelyabinsk II — последние
30.08
Orenburg II 2:0 Chelyabinsk II
23.08
Orenburg II 2:1 Chelyabinsk II
26.07
Akron II 2:0 Chelyabinsk II
12.07
Chelyabinsk II 0:1 Pobeda Nizhniy Novgorod
28.06
Chelyabinsk II 0:3 Khimik Dzerzhinsk
Ural II — последние
30.08
Ural II 2:3 Rubin Kazan 2
23.08
Rubin Kazan 2 1:2 Ural II
02.08
Ural II 1:3 Akron II
26.07
Pobeda Nizhniy Novgorod 4:1 Ural II
12.07
Krylya Sovetov II 2:2 Ural II
Превью
Chelyabinsk II: Победа
Chelyabinsk II: Ничья
Ural II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Chelyabinsk II больше :
Индивидуальный тотал голов Chelyabinsk II меньше :
Индивидуальный тотал голов Ural II больше :
Индивидуальный тотал голов Ural II меньше :
Победа Chelyabinsk II или возврат:
Победа Ural II или возврат:
Победа Chelyabinsk II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ural II или ничья:
Chelyabinsk II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ural II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chelyabinsk II: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Ural II: Прибиль при ставках на победу: -6.00
Chelyabinsk II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.74
Ural II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.26
Chelyabinsk II: Прибиль при ставках на поражение: 0.32
Ural II: Прибиль при ставках на поражение: 2.53
Chelyabinsk II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Ural II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Chelyabinsk II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Ural II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Chelyabinsk II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.78
Ural II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.45
Chelyabinsk II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.91
Ural II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.04
Chelyabinsk II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.75
Ural II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.21
Chelyabinsk II: процент побед: 10%
Chelyabinsk II: процент ничьих: 40%
Chelyabinsk II: процент поражений: 50%
Ural II: процент побед: 10%
Ural II: процент ничьих: 30%
Ural II: процент поражений: 60%
Chelyabinsk II: средний коэффициент на победу: 2.43
Chelyabinsk II: средний коэффициент на ничью: 3
Chelyabinsk II: средний коэффициент на поражение: 2.93
Ural II: средний коэффициент на победу: 5.91
Ural II: средний коэффициент на ничью: 3.8
Ural II: средний коэффициент на поражение: 1.79
Chelyabinsk II: Среднее количество забитых голов за матч: 0.37
Ural II: Среднее количество забитых голов за матч: 0.93
Chelyabinsk II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.85
Ural II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.18
Chelyabinsk II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Ural II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
Chelyabinsk II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Ural II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.80
Chelyabinsk II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.91
Ural II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Chelyabinsk II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
Ural II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38
Chelyabinsk II: Ничья
Ural II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Chelyabinsk II больше :
Индивидуальный тотал голов Chelyabinsk II меньше :
Индивидуальный тотал голов Ural II больше :
Индивидуальный тотал голов Ural II меньше :
Победа Chelyabinsk II или возврат:
Победа Ural II или возврат:
Победа Chelyabinsk II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ural II или ничья:
Chelyabinsk II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ural II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chelyabinsk II: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Ural II: Прибиль при ставках на победу: -6.00
Chelyabinsk II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.74
Ural II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.26
Chelyabinsk II: Прибиль при ставках на поражение: 0.32
Ural II: Прибиль при ставках на поражение: 2.53
Chelyabinsk II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Ural II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Chelyabinsk II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Ural II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Chelyabinsk II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.78
Ural II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.45
Chelyabinsk II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.91
Ural II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.04
Chelyabinsk II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.75
Ural II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.21
Chelyabinsk II: процент побед: 10%
Chelyabinsk II: процент ничьих: 40%
Chelyabinsk II: процент поражений: 50%
Ural II: процент побед: 10%
Ural II: процент ничьих: 30%
Ural II: процент поражений: 60%
Chelyabinsk II: средний коэффициент на победу: 2.43
Chelyabinsk II: средний коэффициент на ничью: 3
Chelyabinsk II: средний коэффициент на поражение: 2.93
Ural II: средний коэффициент на победу: 5.91
Ural II: средний коэффициент на ничью: 3.8
Ural II: средний коэффициент на поражение: 1.79
Chelyabinsk II: Среднее количество забитых голов за матч: 0.37
Ural II: Среднее количество забитых голов за матч: 0.93
Chelyabinsk II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.85
Ural II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.18
Chelyabinsk II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Ural II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
Chelyabinsk II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Ural II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.80
Chelyabinsk II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.91
Ural II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Chelyabinsk II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
Ural II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Khimik Dzerzhinsk
|
17 | 14 | 2 | 1 | 43:13 | 44 | В Н В В В |
| 2 |
Pobeda Nizhniy Novgorod
|
17 | 12 | 2 | 3 | 40:19 | 38 | В Н В В В |
| 3 |
KDV
|
17 | 12 | 2 | 3 | 32:17 | 38 | В В В П В |
| 4 |
Krylya Sovetov II
|
17 | 6 | 6 | 5 | 23:19 | 24 | Н Н В Н П |
| 5 |
Akron II
|
17 | 6 | 2 | 9 | 29:28 | 20 | П В П Н П |
| 6 |
Izhevsk
|
17 | 5 | 5 | 7 | 23:23 | 20 | В П П Н В |
| 7 |
Ural II
|
17 | 4 | 7 | 6 | 28:31 | 19 | Н Н П Н П |
| 8 |
Orenburg II
|
17 | 4 | 7 | 6 | 24:28 | 19 | Н П П Н П |
| 9 |
Rubin Kazan 2
|
17 | 4 | 7 | 6 | 18:23 | 19 | Н Н В П В |
| 10 |
Chelyabinsk II
|
17 | 3 | 5 | 9 | 12:25 | 14 | П Н П П П |
| 11 |
Dinamo Barnaul
|
17 | 3 | 5 | 9 | 19:40 | 14 | П П В В В |
| 12 |
Nosta
|
17 | 2 | 4 | 11 | 13:38 | 10 | П В П Н П |
Khimik Dzerzhinsk
Pobeda Nizhniy Novgorod
KDV
Krylya Sovetov II
Akron II
Izhevsk
Orenburg II
Rubin Kazan 2
Dinamo Barnaul
Nosta