Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Хемницер ФК — последние
25.08
Локомотив Лейпциг 0:2 Хемницер ФК
31.07
Хемницер ФК 3:0 БФК Пройссен
25.07
Герта BSC II 0:4 Хемницер ФК
18.07
Хемницер ФК 1:4 Гройтер Фюрт II
15.07
Хемницер ФК 3:0 ШпВг Унтерахинг
СВ Бабельсберг 03 — последние
27.09
Луккенвальде 2:3 СВ Бабельсберг 03
19.09
СВ Бабельсберг 03 0:2 Герта BSC II
12.09
СВ Бабельсберг 03 1:1 Халлешер ФК
11.08
Магдебург II 3:1 СВ Бабельсберг 03
31.07
СВ Бабельсберг 03 0:1 ФК Карл Цейсс Йена
Превью
Chemnitzer FC: Победа
Chemnitzer FC: Ничья
SV Babelsberg 03 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Chemnitzer FC больше :
Индивидуальный тотал голов Chemnitzer FC меньше :
Индивидуальный тотал голов SV Babelsberg 03 больше :
Индивидуальный тотал голов SV Babelsberg 03 меньше :
Победа Chemnitzer FC или возврат:
Победа SV Babelsberg 03 или возврат:
Победа Chemnitzer FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа SV Babelsberg 03 или ничья:
Chemnitzer FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
SV Babelsberg 03: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chemnitzer FC: Прибиль при ставках на победу: 0.97
SV Babelsberg 03: Прибиль при ставках на победу: -5.00
Chemnitzer FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.65
SV Babelsberg 03: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.65
Chemnitzer FC: Прибиль при ставках на поражение: -0.20
SV Babelsberg 03: Прибиль при ставках на поражение: 0.28
Chemnitzer FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.21
SV Babelsberg 03: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Chemnitzer FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.55
SV Babelsberg 03: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.10
Chemnitzer FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.33
SV Babelsberg 03: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.45
Chemnitzer FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.10
SV Babelsberg 03: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.20
Chemnitzer FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.16
SV Babelsberg 03: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.34
Chemnitzer FC: процент побед: 70%
Chemnitzer FC: процент ничьих: 10%
Chemnitzer FC: процент поражений: 20%
SV Babelsberg 03: процент побед: 20%
SV Babelsberg 03: процент ничьих: 20%
SV Babelsberg 03: процент поражений: 60%
Chemnitzer FC: средний коэффициент на победу: 2.23
Chemnitzer FC: средний коэффициент на ничью: 3.64
Chemnitzer FC: средний коэффициент на поражение: 2.9
SV Babelsberg 03: средний коэффициент на победу: 3.72
SV Babelsberg 03: средний коэффициент на ничью: 3.58
SV Babelsberg 03: средний коэффициент на поражение: 1.88
Chemnitzer FC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.50
SV Babelsberg 03: Среднее количество забитых голов за матч: 1.80
Chemnitzer FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.32
SV Babelsberg 03: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.21
Chemnitzer FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
SV Babelsberg 03: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Chemnitzer FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
SV Babelsberg 03: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.80
Chemnitzer FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.92
SV Babelsberg 03: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.59
Chemnitzer FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
SV Babelsberg 03: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.41
Chemnitzer FC: Ничья
SV Babelsberg 03 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Chemnitzer FC больше :
Индивидуальный тотал голов Chemnitzer FC меньше :
Индивидуальный тотал голов SV Babelsberg 03 больше :
Индивидуальный тотал голов SV Babelsberg 03 меньше :
Победа Chemnitzer FC или возврат:
Победа SV Babelsberg 03 или возврат:
Победа Chemnitzer FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа SV Babelsberg 03 или ничья:
Chemnitzer FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
SV Babelsberg 03: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chemnitzer FC: Прибиль при ставках на победу: 0.97
SV Babelsberg 03: Прибиль при ставках на победу: -5.00
Chemnitzer FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.65
SV Babelsberg 03: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.65
Chemnitzer FC: Прибиль при ставках на поражение: -0.20
SV Babelsberg 03: Прибиль при ставках на поражение: 0.28
Chemnitzer FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.21
SV Babelsberg 03: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Chemnitzer FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.55
SV Babelsberg 03: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.10
Chemnitzer FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.33
SV Babelsberg 03: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.45
Chemnitzer FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.10
SV Babelsberg 03: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.20
Chemnitzer FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.16
SV Babelsberg 03: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.34
Chemnitzer FC: процент побед: 70%
Chemnitzer FC: процент ничьих: 10%
Chemnitzer FC: процент поражений: 20%
SV Babelsberg 03: процент побед: 20%
SV Babelsberg 03: процент ничьих: 20%
SV Babelsberg 03: процент поражений: 60%
Chemnitzer FC: средний коэффициент на победу: 2.23
Chemnitzer FC: средний коэффициент на ничью: 3.64
Chemnitzer FC: средний коэффициент на поражение: 2.9
SV Babelsberg 03: средний коэффициент на победу: 3.72
SV Babelsberg 03: средний коэффициент на ничью: 3.58
SV Babelsberg 03: средний коэффициент на поражение: 1.88
Chemnitzer FC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.50
SV Babelsberg 03: Среднее количество забитых голов за матч: 1.80
Chemnitzer FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.32
SV Babelsberg 03: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.21
Chemnitzer FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
SV Babelsberg 03: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Chemnitzer FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
SV Babelsberg 03: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.80
Chemnitzer FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.92
SV Babelsberg 03: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.59
Chemnitzer FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
SV Babelsberg 03: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.41