🇼🇼
Товарищеские матчи клубов
· Club Friendlies
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Чорли — последние
31.08
Чорли 2:2 Брэкли Таун
25.07
Чорли 0:3 Аккрингтон Стэнли
11.07
Чорли 1:2 Бери
25.04
Чорли 2:1 Уорксоп Таун
Аккрингтон Стэнли — последние
28.07
Аккрингтон Стэнли 1:0 Бери
25.07
Чорли 0:3 Аккрингтон Стэнли
11.07
Аккрингтон Стэнли 0:0 Блэкберн
18.04
Суиндон Таун 2:2 Аккрингтон Стэнли
Превью
Chorley: Победа
Chorley: Ничья
Accrington ST Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Chorley больше :
Индивидуальный тотал голов Chorley меньше :
Индивидуальный тотал голов Accrington ST больше :
Индивидуальный тотал голов Accrington ST меньше :
Победа Chorley или возврат:
Победа Accrington ST или возврат:
Победа Chorley или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Accrington ST или ничья:
Chorley: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Accrington ST: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chorley: Прибиль при ставках на победу: 0.75
Accrington ST: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Chorley: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.33
Accrington ST: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Chorley: Прибиль при ставках на поражение: -0.56
Accrington ST: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Chorley: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.75
Accrington ST: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Chorley: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.32
Accrington ST: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Chorley: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.45
Accrington ST: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Chorley: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.46
Accrington ST: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Chorley: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.44
Accrington ST: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Chorley: процент побед: 30%
Chorley: процент ничьих: 20%
Chorley: процент поражений: 50%
Accrington ST: процент побед: 50%
Accrington ST: процент ничьих: 10%
Accrington ST: процент поражений: 40%
Chorley: средний коэффициент на победу: 4.52
Chorley: средний коэффициент на ничью: 4.05
Chorley: средний коэффициент на поражение: 1.69
Accrington ST: средний коэффициент на победу: 0
Accrington ST: средний коэффициент на ничью: 0
Accrington ST: средний коэффициент на поражение: 0
Chorley: Среднее количество забитых голов за матч: 0.84
Accrington ST: Среднее количество забитых голов за матч: 1.45
Chorley: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.59
Accrington ST: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.76
Chorley: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
Accrington ST: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Chorley: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Accrington ST: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Chorley: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Accrington ST: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Chorley: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
Accrington ST: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Chorley: Ничья
Accrington ST Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Chorley больше :
Индивидуальный тотал голов Chorley меньше :
Индивидуальный тотал голов Accrington ST больше :
Индивидуальный тотал голов Accrington ST меньше :
Победа Chorley или возврат:
Победа Accrington ST или возврат:
Победа Chorley или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Accrington ST или ничья:
Chorley: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Accrington ST: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chorley: Прибиль при ставках на победу: 0.75
Accrington ST: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Chorley: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.33
Accrington ST: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Chorley: Прибиль при ставках на поражение: -0.56
Accrington ST: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Chorley: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.75
Accrington ST: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Chorley: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.32
Accrington ST: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Chorley: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.45
Accrington ST: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Chorley: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.46
Accrington ST: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Chorley: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.44
Accrington ST: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Chorley: процент побед: 30%
Chorley: процент ничьих: 20%
Chorley: процент поражений: 50%
Accrington ST: процент побед: 50%
Accrington ST: процент ничьих: 10%
Accrington ST: процент поражений: 40%
Chorley: средний коэффициент на победу: 4.52
Chorley: средний коэффициент на ничью: 4.05
Chorley: средний коэффициент на поражение: 1.69
Accrington ST: средний коэффициент на победу: 0
Accrington ST: средний коэффициент на ничью: 0
Accrington ST: средний коэффициент на поражение: 0
Chorley: Среднее количество забитых голов за матч: 0.84
Accrington ST: Среднее количество забитых голов за матч: 1.45
Chorley: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.59
Accrington ST: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.76
Chorley: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
Accrington ST: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Chorley: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Accrington ST: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Chorley: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Accrington ST: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Chorley: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
Accrington ST: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: