Национальная Лига - Север
· National League North - 6
Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Chorley: Победа
Chorley: Ничья
Brackley Town Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Chorley больше :
Индивидуальный тотал голов Chorley меньше :
Индивидуальный тотал голов Brackley Town больше :
Индивидуальный тотал голов Brackley Town меньше :
Победа Chorley или возврат:
Победа Brackley Town или возврат:
Победа Chorley или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Brackley Town или ничья:
Chorley: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Brackley Town: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chorley: Прибиль при ставках на победу: 2.93
Brackley Town: Прибиль при ставках на победу: 4.35
Chorley: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.34
Brackley Town: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.98
Chorley: Прибиль при ставках на поражение: 4.05
Brackley Town: Прибиль при ставках на поражение: -5.73
Chorley: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.90
Brackley Town: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.76
Chorley: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.00
Brackley Town: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.89
Chorley: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.78
Brackley Town: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.45
Chorley: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.71
Brackley Town: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.88
Chorley: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.22
Brackley Town: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.46
Chorley: процент побед: 50%
Chorley: процент ничьих: 10%
Chorley: процент поражений: 40%
Brackley Town: процент побед: 70%
Brackley Town: процент ничьих: 10%
Brackley Town: процент поражений: 20%
Chorley: средний коэффициент на победу: 2.63
Chorley: средний коэффициент на ничью: 3.47
Chorley: средний коэффициент на поражение: 2.71
Brackley Town: средний коэффициент на победу: 2.49
Brackley Town: средний коэффициент на ничью: 3.5
Brackley Town: средний коэффициент на поражение: 3.19
Chorley: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
Brackley Town: Среднее количество забитых голов за матч: 1.67
Chorley: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.22
Brackley Town: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.23
Chorley: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Brackley Town: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Chorley: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
Brackley Town: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Chorley: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Brackley Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.38
Chorley: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14
Brackley Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Chorley: Ничья
Brackley Town Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Chorley больше :
Индивидуальный тотал голов Chorley меньше :
Индивидуальный тотал голов Brackley Town больше :
Индивидуальный тотал голов Brackley Town меньше :
Победа Chorley или возврат:
Победа Brackley Town или возврат:
Победа Chorley или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Brackley Town или ничья:
Chorley: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Brackley Town: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chorley: Прибиль при ставках на победу: 2.93
Brackley Town: Прибиль при ставках на победу: 4.35
Chorley: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.34
Brackley Town: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.98
Chorley: Прибиль при ставках на поражение: 4.05
Brackley Town: Прибиль при ставках на поражение: -5.73
Chorley: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.90
Brackley Town: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.76
Chorley: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.00
Brackley Town: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.89
Chorley: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.78
Brackley Town: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.45
Chorley: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.71
Brackley Town: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.88
Chorley: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.22
Brackley Town: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.46
Chorley: процент побед: 50%
Chorley: процент ничьих: 10%
Chorley: процент поражений: 40%
Brackley Town: процент побед: 70%
Brackley Town: процент ничьих: 10%
Brackley Town: процент поражений: 20%
Chorley: средний коэффициент на победу: 2.63
Chorley: средний коэффициент на ничью: 3.47
Chorley: средний коэффициент на поражение: 2.71
Brackley Town: средний коэффициент на победу: 2.49
Brackley Town: средний коэффициент на ничью: 3.5
Brackley Town: средний коэффициент на поражение: 3.19
Chorley: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
Brackley Town: Среднее количество забитых голов за матч: 1.67
Chorley: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.22
Brackley Town: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.23
Chorley: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
Brackley Town: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.29
Chorley: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
Brackley Town: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Chorley: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Brackley Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.38
Chorley: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14
Brackley Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08