Аналитика матча
Coal India: Победа
Coal India: Ничья
NA Suruchi Sangha Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Coal India больше :
Индивидуальный тотал голов Coal India меньше :
Индивидуальный тотал голов NA Suruchi Sangha больше :
Индивидуальный тотал голов NA Suruchi Sangha меньше :
Победа Coal India или возврат:
Победа NA Suruchi Sangha или возврат:
Победа Coal India или ничья:
Не будет ничьи:
Победа NA Suruchi Sangha или ничья:
Coal India: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
NA Suruchi Sangha: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Coal India: Прибиль при ставках на победу: -3.39
NA Suruchi Sangha: Прибиль при ставках на победу: 3.49
Coal India: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.24
NA Suruchi Sangha: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Coal India: Прибиль при ставках на поражение: -0.45
NA Suruchi Sangha: Прибиль при ставках на поражение: -3.00
Coal India: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
NA Suruchi Sangha: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.15
Coal India: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
NA Suruchi Sangha: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Coal India: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.19
NA Suruchi Sangha: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.98
Coal India: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.54
NA Suruchi Sangha: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.00
Coal India: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.59
NA Suruchi Sangha: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.67
Coal India: процент побед: 42.86%
Coal India: процент ничьих: 42.86%
Coal India: процент поражений: 14.29%
NA Suruchi Sangha: процент побед: 40%
NA Suruchi Sangha: процент ничьих: 40%
NA Suruchi Sangha: процент поражений: 20%
Coal India: средний коэффициент на победу: 1.84
Coal India: средний коэффициент на ничью: 3.47
Coal India: средний коэффициент на поражение: 4.37
NA Suruchi Sangha: средний коэффициент на победу: 2.11
NA Suruchi Sangha: средний коэффициент на ничью: 3.62
NA Suruchi Sangha: средний коэффициент на поражение: 3.94
Coal India: Среднее количество забитых голов за матч: 1.72
NA Suruchi Sangha: Среднее количество забитых голов за матч: 1.70
Coal India: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
NA Suruchi Sangha: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.66
Coal India: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.65
NA Suruchi Sangha: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.62
Coal India: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
NA Suruchi Sangha: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Coal India: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
NA Suruchi Sangha: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.08
Coal India: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
NA Suruchi Sangha: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.52
Coal India: Ничья
NA Suruchi Sangha Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Coal India больше :
Индивидуальный тотал голов Coal India меньше :
Индивидуальный тотал голов NA Suruchi Sangha больше :
Индивидуальный тотал голов NA Suruchi Sangha меньше :
Победа Coal India или возврат:
Победа NA Suruchi Sangha или возврат:
Победа Coal India или ничья:
Не будет ничьи:
Победа NA Suruchi Sangha или ничья:
Coal India: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
NA Suruchi Sangha: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Coal India: Прибиль при ставках на победу: -3.39
NA Suruchi Sangha: Прибиль при ставках на победу: 3.49
Coal India: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.24
NA Suruchi Sangha: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Coal India: Прибиль при ставках на поражение: -0.45
NA Suruchi Sangha: Прибиль при ставках на поражение: -3.00
Coal India: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
NA Suruchi Sangha: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.15
Coal India: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
NA Suruchi Sangha: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Coal India: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.19
NA Suruchi Sangha: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.98
Coal India: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.54
NA Suruchi Sangha: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.00
Coal India: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.59
NA Suruchi Sangha: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.67
Coal India: процент побед: 42.86%
Coal India: процент ничьих: 42.86%
Coal India: процент поражений: 14.29%
NA Suruchi Sangha: процент побед: 40%
NA Suruchi Sangha: процент ничьих: 40%
NA Suruchi Sangha: процент поражений: 20%
Coal India: средний коэффициент на победу: 1.84
Coal India: средний коэффициент на ничью: 3.47
Coal India: средний коэффициент на поражение: 4.37
NA Suruchi Sangha: средний коэффициент на победу: 2.11
NA Suruchi Sangha: средний коэффициент на ничью: 3.62
NA Suruchi Sangha: средний коэффициент на поражение: 3.94
Coal India: Среднее количество забитых голов за матч: 1.72
NA Suruchi Sangha: Среднее количество забитых голов за матч: 1.70
Coal India: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
NA Suruchi Sangha: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.66
Coal India: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.65
NA Suruchi Sangha: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.62
Coal India: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
NA Suruchi Sangha: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Coal India: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
NA Suruchi Sangha: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.08
Coal India: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
NA Suruchi Sangha: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.52