Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Colchagua: Победа
Colchagua: Ничья
Municipal Salamanca Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Colchagua больше :
Индивидуальный тотал голов Colchagua меньше :
Индивидуальный тотал голов Municipal Salamanca больше :
Индивидуальный тотал голов Municipal Salamanca меньше :
Победа Colchagua или возврат:
Победа Municipal Salamanca или возврат:
Победа Colchagua или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Municipal Salamanca или ничья:
Colchagua: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Municipal Salamanca: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Colchagua: Прибиль при ставках на победу: -1.70
Municipal Salamanca: Прибиль при ставках на победу: 3.30
Colchagua: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.70
Municipal Salamanca: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.90
Colchagua: Прибиль при ставках на поражение: 1.35
Municipal Salamanca: Прибиль при ставках на поражение: -4.75
Colchagua: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.56
Municipal Salamanca: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.53
Colchagua: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.77
Municipal Salamanca: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.33
Colchagua: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.32
Municipal Salamanca: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.90
Colchagua: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.65
Municipal Salamanca: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.99
Colchagua: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.52
Municipal Salamanca: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.69
Colchagua: процент побед: 40%
Colchagua: процент ничьих: 30%
Colchagua: процент поражений: 30%
Municipal Salamanca: процент побед: 50%
Municipal Salamanca: процент ничьих: 40%
Municipal Salamanca: процент поражений: 10%
Colchagua: средний коэффициент на победу: 2.16
Colchagua: средний коэффициент на ничью: 3.31
Colchagua: средний коэффициент на поражение: 3.33
Municipal Salamanca: средний коэффициент на победу: 2.66
Municipal Salamanca: средний коэффициент на ничью: 3.15
Municipal Salamanca: средний коэффициент на поражение: 2.59
Colchagua: Среднее количество забитых голов за матч: 1.28
Municipal Salamanca: Среднее количество забитых голов за матч: 1.12
Colchagua: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.75
Municipal Salamanca: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.62
Colchagua: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Municipal Salamanca: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Colchagua: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Municipal Salamanca: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
Colchagua: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
Municipal Salamanca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Colchagua: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38
Municipal Salamanca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.59
Colchagua: Ничья
Municipal Salamanca Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Colchagua больше :
Индивидуальный тотал голов Colchagua меньше :
Индивидуальный тотал голов Municipal Salamanca больше :
Индивидуальный тотал голов Municipal Salamanca меньше :
Победа Colchagua или возврат:
Победа Municipal Salamanca или возврат:
Победа Colchagua или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Municipal Salamanca или ничья:
Colchagua: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Municipal Salamanca: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Colchagua: Прибиль при ставках на победу: -1.70
Municipal Salamanca: Прибиль при ставках на победу: 3.30
Colchagua: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.70
Municipal Salamanca: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.90
Colchagua: Прибиль при ставках на поражение: 1.35
Municipal Salamanca: Прибиль при ставках на поражение: -4.75
Colchagua: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.56
Municipal Salamanca: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.53
Colchagua: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.77
Municipal Salamanca: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.33
Colchagua: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.32
Municipal Salamanca: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.90
Colchagua: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.65
Municipal Salamanca: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.99
Colchagua: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.52
Municipal Salamanca: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.69
Colchagua: процент побед: 40%
Colchagua: процент ничьих: 30%
Colchagua: процент поражений: 30%
Municipal Salamanca: процент побед: 50%
Municipal Salamanca: процент ничьих: 40%
Municipal Salamanca: процент поражений: 10%
Colchagua: средний коэффициент на победу: 2.16
Colchagua: средний коэффициент на ничью: 3.31
Colchagua: средний коэффициент на поражение: 3.33
Municipal Salamanca: средний коэффициент на победу: 2.66
Municipal Salamanca: средний коэффициент на ничью: 3.15
Municipal Salamanca: средний коэффициент на поражение: 2.59
Colchagua: Среднее количество забитых голов за матч: 1.28
Municipal Salamanca: Среднее количество забитых голов за матч: 1.12
Colchagua: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.75
Municipal Salamanca: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.62
Colchagua: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Municipal Salamanca: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Colchagua: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Municipal Salamanca: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
Colchagua: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.18
Municipal Salamanca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Colchagua: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38
Municipal Salamanca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.59