Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Colorado Rapids II: Победа
Colorado Rapids II: Ничья
Real Monarchs Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Colorado Rapids II больше :
Индивидуальный тотал голов Colorado Rapids II меньше :
Индивидуальный тотал голов Real Monarchs больше :
Индивидуальный тотал голов Real Monarchs меньше :
Победа Colorado Rapids II или возврат:
Победа Real Monarchs или возврат:
Победа Colorado Rapids II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Real Monarchs или ничья:
Colorado Rapids II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Real Monarchs: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Colorado Rapids II: Прибиль при ставках на победу: -4.81
Real Monarchs: Прибиль при ставках на победу: -7.80
Colorado Rapids II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.65
Real Monarchs: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.35
Colorado Rapids II: Прибиль при ставках на поражение: 2.62
Real Monarchs: Прибиль при ставках на поражение: 6.69
Colorado Rapids II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.86
Real Monarchs: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.37
Colorado Rapids II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.02
Real Monarchs: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.12
Colorado Rapids II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.76
Real Monarchs: Прибиль при ставках на победу или ничью: -7.20
Colorado Rapids II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.28
Real Monarchs: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.83
Colorado Rapids II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.59
Real Monarchs: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.71
Colorado Rapids II: процент побед: 20%
Colorado Rapids II: процент ничьих: 20%
Colorado Rapids II: процент поражений: 60%
Real Monarchs: процент побед: 10%
Real Monarchs: процент ничьих: 10%
Real Monarchs: процент поражений: 80%
Colorado Rapids II: средний коэффициент на победу: 2.76
Colorado Rapids II: средний коэффициент на ничью: 3.55
Colorado Rapids II: средний коэффициент на поражение: 2.31
Real Monarchs: средний коэффициент на победу: 2.84
Real Monarchs: средний коэффициент на ничью: 3.62
Real Monarchs: средний коэффициент на поражение: 2.17
Colorado Rapids II: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
Real Monarchs: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
Colorado Rapids II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.68
Real Monarchs: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.20
Colorado Rapids II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.57
Real Monarchs: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.56
Colorado Rapids II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
Real Monarchs: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
Colorado Rapids II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.87
Real Monarchs: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.86
Colorado Rapids II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
Real Monarchs: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
Colorado Rapids II: Ничья
Real Monarchs Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Colorado Rapids II больше :
Индивидуальный тотал голов Colorado Rapids II меньше :
Индивидуальный тотал голов Real Monarchs больше :
Индивидуальный тотал голов Real Monarchs меньше :
Победа Colorado Rapids II или возврат:
Победа Real Monarchs или возврат:
Победа Colorado Rapids II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Real Monarchs или ничья:
Colorado Rapids II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Real Monarchs: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Colorado Rapids II: Прибиль при ставках на победу: -4.81
Real Monarchs: Прибиль при ставках на победу: -7.80
Colorado Rapids II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.65
Real Monarchs: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.35
Colorado Rapids II: Прибиль при ставках на поражение: 2.62
Real Monarchs: Прибиль при ставках на поражение: 6.69
Colorado Rapids II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.86
Real Monarchs: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.37
Colorado Rapids II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.02
Real Monarchs: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.12
Colorado Rapids II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.76
Real Monarchs: Прибиль при ставках на победу или ничью: -7.20
Colorado Rapids II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.28
Real Monarchs: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.83
Colorado Rapids II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.59
Real Monarchs: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.71
Colorado Rapids II: процент побед: 20%
Colorado Rapids II: процент ничьих: 20%
Colorado Rapids II: процент поражений: 60%
Real Monarchs: процент побед: 10%
Real Monarchs: процент ничьих: 10%
Real Monarchs: процент поражений: 80%
Colorado Rapids II: средний коэффициент на победу: 2.76
Colorado Rapids II: средний коэффициент на ничью: 3.55
Colorado Rapids II: средний коэффициент на поражение: 2.31
Real Monarchs: средний коэффициент на победу: 2.84
Real Monarchs: средний коэффициент на ничью: 3.62
Real Monarchs: средний коэффициент на поражение: 2.17
Colorado Rapids II: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
Real Monarchs: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
Colorado Rapids II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.68
Real Monarchs: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.20
Colorado Rapids II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.57
Real Monarchs: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.56
Colorado Rapids II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
Real Monarchs: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.81
Colorado Rapids II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.87
Real Monarchs: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.86
Colorado Rapids II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
Real Monarchs: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39