Аналитика матча
Columbus Crew: Победа 2.15
Columbus Crew: Ничья 3.50
Colorado Rapids Победа: 3.10
Общий тотал голов больше 2.5: 1.67
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.15
Индивидуальный тотал голов Columbus Crew больше 1.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов Columbus Crew меньше 1.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов Colorado Rapids больше 1.5: 2.38
Индивидуальный тотал голов Colorado Rapids меньше 1.5: 1.53
Победа Columbus Crew или возврат: 1.57
Победа Colorado Rapids или возврат: 2.25
Победа Columbus Crew или ничья: 1.36
Не будет ничьи: 1.28
Победа Colorado Rapids или ничья: 1.67
Columbus Crew: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.62
Colorado Rapids: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.31
Columbus Crew: Прибиль при ставках на победу: -3.05
Colorado Rapids: Прибиль при ставках на победу: -2.60
Columbus Crew: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.75
Colorado Rapids: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
Columbus Crew: Прибиль при ставках на поражение: 9.03
Colorado Rapids: Прибиль при ставках на поражение: 2.42
Columbus Crew: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.72
Colorado Rapids: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.67
Columbus Crew: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 5.35
Colorado Rapids: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.41
Columbus Crew: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.05
Colorado Rapids: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.78
Columbus Crew: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.18
Colorado Rapids: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.35
Columbus Crew: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.14
Colorado Rapids: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.13
Columbus Crew: процент побед: 40%
Columbus Crew: процент ничьих: 10%
Columbus Crew: процент поражений: 50%
Colorado Rapids: процент побед: 20%
Colorado Rapids: процент ничьих: 10%
Colorado Rapids: процент поражений: 70%
Columbus Crew: средний коэффициент на победу: 1.79
Columbus Crew: средний коэффициент на ничью: 4.03
Columbus Crew: средний коэффициент на поражение: 4.32
Colorado Rapids: средний коэффициент на победу: 4.5
Colorado Rapids: средний коэффициент на ничью: 4.1
Colorado Rapids: средний коэффициент на поражение: 1.82
Columbus Crew: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Colorado Rapids: Среднее количество забитых голов за матч: 0.99
Columbus Crew: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.41
Colorado Rapids: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.70
Columbus Crew: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
Colorado Rapids: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.19
Columbus Crew: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Colorado Rapids: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.96
Columbus Crew: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.53
Colorado Rapids: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Columbus Crew: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Colorado Rapids: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26
Columbus Crew: Ничья 3.50
Colorado Rapids Победа: 3.10
Общий тотал голов больше 2.5: 1.67
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.15
Индивидуальный тотал голов Columbus Crew больше 1.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов Columbus Crew меньше 1.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов Colorado Rapids больше 1.5: 2.38
Индивидуальный тотал голов Colorado Rapids меньше 1.5: 1.53
Победа Columbus Crew или возврат: 1.57
Победа Colorado Rapids или возврат: 2.25
Победа Columbus Crew или ничья: 1.36
Не будет ничьи: 1.28
Победа Colorado Rapids или ничья: 1.67
Columbus Crew: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.62
Colorado Rapids: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.31
Columbus Crew: Прибиль при ставках на победу: -3.05
Colorado Rapids: Прибиль при ставках на победу: -2.60
Columbus Crew: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.75
Colorado Rapids: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
Columbus Crew: Прибиль при ставках на поражение: 9.03
Colorado Rapids: Прибиль при ставках на поражение: 2.42
Columbus Crew: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.72
Colorado Rapids: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.67
Columbus Crew: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 5.35
Colorado Rapids: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.41
Columbus Crew: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.05
Colorado Rapids: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.78
Columbus Crew: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.18
Colorado Rapids: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.35
Columbus Crew: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.14
Colorado Rapids: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.13
Columbus Crew: процент побед: 40%
Columbus Crew: процент ничьих: 10%
Columbus Crew: процент поражений: 50%
Colorado Rapids: процент побед: 20%
Colorado Rapids: процент ничьих: 10%
Colorado Rapids: процент поражений: 70%
Columbus Crew: средний коэффициент на победу: 1.79
Columbus Crew: средний коэффициент на ничью: 4.03
Columbus Crew: средний коэффициент на поражение: 4.32
Colorado Rapids: средний коэффициент на победу: 4.5
Colorado Rapids: средний коэффициент на ничью: 4.1
Colorado Rapids: средний коэффициент на поражение: 1.82
Columbus Crew: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Colorado Rapids: Среднее количество забитых голов за матч: 0.99
Columbus Crew: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.41
Colorado Rapids: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.70
Columbus Crew: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
Colorado Rapids: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.19
Columbus Crew: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Colorado Rapids: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.96
Columbus Crew: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.53
Colorado Rapids: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Columbus Crew: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Colorado Rapids: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26