Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Коммуникасьонес — последние
01.09
Коммуникасьонес 1:0 Депортиво Мерло
26.08
Депортиво Камионерос 2:0 Коммуникасьонес
15.07
Коммуникасьонес 0:0 Villa Dalmine
10.07
Excursionistas 1:2 Коммуникасьонес
28.06
Argentino de Merlo 1:0 Коммуникасьонес
Deportivo Laferrere — последние
25.08
UAI Urquiza 0:2 Deportivo Laferrere
22.08
Deportivo Laferrere 0:2 Villa Dalmine
15.07
Brown DE Adrogue 0:1 Deportivo Laferrere
10.07
Deportivo Laferrere 1:1 Deportivo Armenio
28.06
Deportivo Laferrere 1:1 Argentino Quilmes
Превью
Comunicaciones: Победа
Comunicaciones: Ничья
Deportivo Laferrere Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Comunicaciones больше :
Индивидуальный тотал голов Comunicaciones меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Laferrere больше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Laferrere меньше :
Победа Comunicaciones или возврат:
Победа Deportivo Laferrere или возврат:
Победа Comunicaciones или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Deportivo Laferrere или ничья:
Comunicaciones: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportivo Laferrere: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Comunicaciones: Прибиль при ставках на победу: -0.90
Deportivo Laferrere: Прибиль при ставках на победу: -1.40
Comunicaciones: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Deportivo Laferrere: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.67
Comunicaciones: Прибиль при ставках на поражение: 1.90
Deportivo Laferrere: Прибиль при ставках на поражение: -1.95
Comunicaciones: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.34
Deportivo Laferrere: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.97
Comunicaciones: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.88
Deportivo Laferrere: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.19
Comunicaciones: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.78
Deportivo Laferrere: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.07
Comunicaciones: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.86
Deportivo Laferrere: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.44
Comunicaciones: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.42
Deportivo Laferrere: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.68
Comunicaciones: процент побед: 50%
Comunicaciones: процент ничьих: 20%
Comunicaciones: процент поражений: 30%
Deportivo Laferrere: процент побед: 30%
Deportivo Laferrere: процент ничьих: 30%
Deportivo Laferrere: процент поражений: 40%
Comunicaciones: средний коэффициент на победу: 2.07
Comunicaciones: средний коэффициент на ничью: 2.85
Comunicaciones: средний коэффициент на поражение: 3.79
Deportivo Laferrere: средний коэффициент на победу: 3.3
Deportivo Laferrere: средний коэффициент на ничью: 2.86
Deportivo Laferrere: средний коэффициент на поражение: 2.3
Comunicaciones: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
Deportivo Laferrere: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
Comunicaciones: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.70
Deportivo Laferrere: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Comunicaciones: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Deportivo Laferrere: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.90
Comunicaciones: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.83
Deportivo Laferrere: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Comunicaciones: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Deportivo Laferrere: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Comunicaciones: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Deportivo Laferrere: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15
Comunicaciones: Ничья
Deportivo Laferrere Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Comunicaciones больше :
Индивидуальный тотал голов Comunicaciones меньше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Laferrere больше :
Индивидуальный тотал голов Deportivo Laferrere меньше :
Победа Comunicaciones или возврат:
Победа Deportivo Laferrere или возврат:
Победа Comunicaciones или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Deportivo Laferrere или ничья:
Comunicaciones: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Deportivo Laferrere: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Comunicaciones: Прибиль при ставках на победу: -0.90
Deportivo Laferrere: Прибиль при ставках на победу: -1.40
Comunicaciones: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Deportivo Laferrere: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.67
Comunicaciones: Прибиль при ставках на поражение: 1.90
Deportivo Laferrere: Прибиль при ставках на поражение: -1.95
Comunicaciones: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.34
Deportivo Laferrere: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.97
Comunicaciones: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.88
Deportivo Laferrere: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.19
Comunicaciones: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.78
Deportivo Laferrere: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.07
Comunicaciones: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.86
Deportivo Laferrere: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.44
Comunicaciones: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.42
Deportivo Laferrere: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.68
Comunicaciones: процент побед: 50%
Comunicaciones: процент ничьих: 20%
Comunicaciones: процент поражений: 30%
Deportivo Laferrere: процент побед: 30%
Deportivo Laferrere: процент ничьих: 30%
Deportivo Laferrere: процент поражений: 40%
Comunicaciones: средний коэффициент на победу: 2.07
Comunicaciones: средний коэффициент на ничью: 2.85
Comunicaciones: средний коэффициент на поражение: 3.79
Deportivo Laferrere: средний коэффициент на победу: 3.3
Deportivo Laferrere: средний коэффициент на ничью: 2.86
Deportivo Laferrere: средний коэффициент на поражение: 2.3
Comunicaciones: Среднее количество забитых голов за матч: 1.30
Deportivo Laferrere: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
Comunicaciones: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.70
Deportivo Laferrere: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Comunicaciones: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Deportivo Laferrere: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.90
Comunicaciones: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.83
Deportivo Laferrere: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Comunicaciones: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Deportivo Laferrere: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Comunicaciones: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Deportivo Laferrere: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
4 | 3 | 0 | 1 | 7:2 | 9 | В П В В Н |
| 2 |
|
4 | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 | В Н Н В В |
| 3 |
|
4 | 2 | 2 | 0 | 3:1 | 8 | В В Н Н П |
| 4 |
|
4 | 2 | 1 | 1 | 7:4 | 7 | П В Н В В |
| 5 |
|
4 | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 | П Н В В Н |
| 6 |
|
4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 | П В В Н В |
| 7 |
|
4 | 2 | 0 | 2 | 9:5 | 6 | В П П В Н |
| 8 |
|
3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 | В В П В В |
| 9 |
|
3 | 1 | 2 | 0 | 2:0 | 5 | Н Н В П Н |
| 10 |
|
4 | 1 | 2 | 1 | 4:3 | 5 | Н П В Н П |
| 11 |
|
3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 | Н В Н В Н |
| 12 |
|
4 | 1 | 2 | 1 | 4:3 | 5 | П Н В Н Н |
| 13 |
|
3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 | В Н Н Н В |
| 14 |
|
4 | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 | В Н П П П |
| 15 |
|
4 | 1 | 1 | 2 | 2:7 | 4 | В П П Н В |
| 16 |
|
3 | 0 | 3 | 0 | 1:1 | 3 | Н Н Н Н П |
| 17 |
|
3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 | В П П Н Н |
| 18 |
|
4 | 0 | 3 | 1 | 0:4 | 3 | Н Н П Н Н |
| 19 |
|
4 | 0 | 2 | 2 | 2:4 | 2 | П П Н Н Н |
| 20 |
|
3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 | Н П П Н П |
| 21 |
|
4 | 0 | 1 | 3 | 2:7 | 1 | П П Н П П |
| 22 |
|
3 | 0 | 1 | 2 | 1:7 | 1 | Н П П П Н |