Личные встречи
24.04.2026
Лэмбтон Джаффас
4:1
Кукс Хилл Юнайтед
НПЛ Северного Нового Южного Уэльса
Кукс Хилл Юнайтед — последние
31.07
Кукс Хилл Юнайтед 0:1 Бродмидоу Мэджик
25.07
Кукс Хилл Юнайтед 1:0 Лэмбтон Джаффас
11.07
Кукс Хилл Юнайтед 4:0 Чарлстаун Сити Блюз
27.06
Хамилтон Олимпик 0:0 Кукс Хилл Юнайтед
24.06
Чарлстаун Сити Блюз 2:2 Кукс Хилл Юнайтед
Лэмбтон Джаффас — последние
25.07
Кукс Хилл Юнайтед 1:0 Лэмбтон Джаффас
18.07
Лэмбтон Джаффас 0:1 Мейтленд
11.07
Уэстон Беарс 3:2 Лэмбтон Джаффас
27.06
Валентайн 1:1 Лэмбтон Джаффас
23.06
Эджуорт Иглз 3:2 Лэмбтон Джаффас
Превью
Cooks Hill United: Победа
Cooks Hill United: Ничья
Lambton Jaffas Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Cooks Hill United больше :
Индивидуальный тотал голов Cooks Hill United меньше :
Индивидуальный тотал голов Lambton Jaffas больше :
Индивидуальный тотал голов Lambton Jaffas меньше :
Победа Cooks Hill United или возврат:
Победа Lambton Jaffas или возврат:
Победа Cooks Hill United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Lambton Jaffas или ничья:
Cooks Hill United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Lambton Jaffas: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cooks Hill United: Прибиль при ставках на победу: -1.26
Lambton Jaffas: Прибиль при ставках на победу: -2.73
Cooks Hill United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.20
Lambton Jaffas: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.35
Cooks Hill United: Прибиль при ставках на поражение: -6.23
Lambton Jaffas: Прибиль при ставках на поражение: 0.69
Cooks Hill United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.67
Lambton Jaffas: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.90
Cooks Hill United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.47
Lambton Jaffas: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.29
Cooks Hill United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.52
Lambton Jaffas: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.25
Cooks Hill United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.37
Lambton Jaffas: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.59
Cooks Hill United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.91
Lambton Jaffas: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.32
Cooks Hill United: процент побед: 40%
Cooks Hill United: процент ничьих: 40%
Cooks Hill United: процент поражений: 20%
Lambton Jaffas: процент побед: 40%
Lambton Jaffas: процент ничьих: 10%
Lambton Jaffas: процент поражений: 50%
Cooks Hill United: средний коэффициент на победу: 2.75
Cooks Hill United: средний коэффициент на ничью: 3.73
Cooks Hill United: средний коэффициент на поражение: 2.25
Lambton Jaffas: средний коэффициент на победу: 2.23
Lambton Jaffas: средний коэффициент на ничью: 3.71
Lambton Jaffas: средний коэффициент на поражение: 2.92
Cooks Hill United: Среднее количество забитых голов за матч: 2.49
Lambton Jaffas: Среднее количество забитых голов за матч: 1.95
Cooks Hill United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.55
Lambton Jaffas: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
Cooks Hill United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
Lambton Jaffas: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
Cooks Hill United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.82
Lambton Jaffas: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Cooks Hill United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.87
Lambton Jaffas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Cooks Hill United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Lambton Jaffas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Cooks Hill United: Ничья
Lambton Jaffas Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Cooks Hill United больше :
Индивидуальный тотал голов Cooks Hill United меньше :
Индивидуальный тотал голов Lambton Jaffas больше :
Индивидуальный тотал голов Lambton Jaffas меньше :
Победа Cooks Hill United или возврат:
Победа Lambton Jaffas или возврат:
Победа Cooks Hill United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Lambton Jaffas или ничья:
Cooks Hill United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Lambton Jaffas: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cooks Hill United: Прибиль при ставках на победу: -1.26
Lambton Jaffas: Прибиль при ставках на победу: -2.73
Cooks Hill United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.20
Lambton Jaffas: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.35
Cooks Hill United: Прибиль при ставках на поражение: -6.23
Lambton Jaffas: Прибиль при ставках на поражение: 0.69
Cooks Hill United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.67
Lambton Jaffas: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.90
Cooks Hill United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.47
Lambton Jaffas: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.29
Cooks Hill United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.52
Lambton Jaffas: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.25
Cooks Hill United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.37
Lambton Jaffas: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.59
Cooks Hill United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.91
Lambton Jaffas: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.32
Cooks Hill United: процент побед: 40%
Cooks Hill United: процент ничьих: 40%
Cooks Hill United: процент поражений: 20%
Lambton Jaffas: процент побед: 40%
Lambton Jaffas: процент ничьих: 10%
Lambton Jaffas: процент поражений: 50%
Cooks Hill United: средний коэффициент на победу: 2.75
Cooks Hill United: средний коэффициент на ничью: 3.73
Cooks Hill United: средний коэффициент на поражение: 2.25
Lambton Jaffas: средний коэффициент на победу: 2.23
Lambton Jaffas: средний коэффициент на ничью: 3.71
Lambton Jaffas: средний коэффициент на поражение: 2.92
Cooks Hill United: Среднее количество забитых голов за матч: 2.49
Lambton Jaffas: Среднее количество забитых голов за матч: 1.95
Cooks Hill United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.55
Lambton Jaffas: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.49
Cooks Hill United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
Lambton Jaffas: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
Cooks Hill United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.82
Lambton Jaffas: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Cooks Hill United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.87
Lambton Jaffas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Cooks Hill United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Lambton Jaffas: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 12 | 4 | 2 | 49:22 | 40 | В В П В Н |
| 2 |
|
18 | 10 | 3 | 5 | 39:29 | 33 | В В П Н Н |
| 3 |
|
17 | 9 | 5 | 3 | 39:30 | 32 | В В Н В П |
| 4 |
|
17 | 9 | 3 | 5 | 33:28 | 30 | В В В В В |
| 5 |
|
17 | 8 | 5 | 4 | 34:29 | 29 | В В В П П |
| 6 |
|
18 | 7 | 5 | 6 | 36:30 | 26 | В В Н Н Н |
| 7 |
|
18 | 6 | 4 | 8 | 35:29 | 22 | П Н П Н В |
| 8 |
|
18 | 5 | 4 | 9 | 18:36 | 19 | В П Н В П |
| 9 |
|
18 | 4 | 6 | 8 | 33:32 | 18 | П В Н П Н |
| 10 |
|
18 | 4 | 5 | 9 | 25:36 | 17 | П П В Н П |
| 11 |
|
17 | 4 | 2 | 11 | 26:41 | 14 | П П П В Н |
| 12 |
|
18 | 4 | 2 | 12 | 24:49 | 14 | П П П П Н |