Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Кукс Хилл Юнайтед — последние
31.07
Кукс Хилл Юнайтед 0:1 Бродмидоу Мэджик
25.07
Кукс Хилл Юнайтед 1:0 Лэмбтон Джаффас
11.07
Кукс Хилл Юнайтед 4:0 Чарлстаун Сити Блюз
27.06
Хамилтон Олимпик 0:0 Кукс Хилл Юнайтед
24.06
Чарлстаун Сити Блюз 2:2 Кукс Хилл Юнайтед
Валентайн — последние
25.07
Валентайн 1:0 Чарлстаун Сити Блюз
12.07
Валентайн 3:2 Кахиба
27.06
Валентайн 1:1 Лэмбтон Джаффас
20.06
Валентайн 2:1 Эджуорт Иглз
13.06
Мейтленд 1:0 Валентайн
Превью
Cooks Hill United: Победа
Cooks Hill United: Ничья
Valentine Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Cooks Hill United больше :
Индивидуальный тотал голов Cooks Hill United меньше :
Индивидуальный тотал голов Valentine больше :
Индивидуальный тотал голов Valentine меньше :
Победа Cooks Hill United или возврат:
Победа Valentine или возврат:
Победа Cooks Hill United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Valentine или ничья:
Cooks Hill United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Valentine: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cooks Hill United: Прибиль при ставках на победу: -5.38
Valentine: Прибиль при ставках на победу: 8.00
Cooks Hill United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.55
Valentine: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.60
Cooks Hill United: Прибиль при ставках на поражение: -3.01
Valentine: Прибиль при ставках на поражение: -1.18
Cooks Hill United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.46
Valentine: Прибиль при ставках на победу или возврат: 5.55
Cooks Hill United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.90
Valentine: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.24
Cooks Hill United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.24
Valentine: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.25
Cooks Hill United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.06
Valentine: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.50
Cooks Hill United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.86
Valentine: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.29
Cooks Hill United: процент побед: 20%
Cooks Hill United: процент ничьих: 40%
Cooks Hill United: процент поражений: 40%
Valentine: процент побед: 30%
Valentine: процент ничьих: 20%
Valentine: процент поражений: 50%
Cooks Hill United: средний коэффициент на победу: 3.35
Cooks Hill United: средний коэффициент на ничью: 3.93
Cooks Hill United: средний коэффициент на поражение: 2.03
Valentine: средний коэффициент на победу: 8.02
Valentine: средний коэффициент на ничью: 5.64
Valentine: средний коэффициент на поражение: 1.32
Cooks Hill United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.72
Valentine: Среднее количество забитых голов за матч: 0.85
Cooks Hill United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.72
Valentine: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.67
Cooks Hill United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Valentine: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.97
Cooks Hill United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.86
Valentine: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.70
Cooks Hill United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Valentine: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Cooks Hill United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14
Valentine: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.03
Cooks Hill United: Ничья
Valentine Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Cooks Hill United больше :
Индивидуальный тотал голов Cooks Hill United меньше :
Индивидуальный тотал голов Valentine больше :
Индивидуальный тотал голов Valentine меньше :
Победа Cooks Hill United или возврат:
Победа Valentine или возврат:
Победа Cooks Hill United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Valentine или ничья:
Cooks Hill United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Valentine: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cooks Hill United: Прибиль при ставках на победу: -5.38
Valentine: Прибиль при ставках на победу: 8.00
Cooks Hill United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.55
Valentine: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.60
Cooks Hill United: Прибиль при ставках на поражение: -3.01
Valentine: Прибиль при ставках на поражение: -1.18
Cooks Hill United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.46
Valentine: Прибиль при ставках на победу или возврат: 5.55
Cooks Hill United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.90
Valentine: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.24
Cooks Hill United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.24
Valentine: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.25
Cooks Hill United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.06
Valentine: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.50
Cooks Hill United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.86
Valentine: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.29
Cooks Hill United: процент побед: 20%
Cooks Hill United: процент ничьих: 40%
Cooks Hill United: процент поражений: 40%
Valentine: процент побед: 30%
Valentine: процент ничьих: 20%
Valentine: процент поражений: 50%
Cooks Hill United: средний коэффициент на победу: 3.35
Cooks Hill United: средний коэффициент на ничью: 3.93
Cooks Hill United: средний коэффициент на поражение: 2.03
Valentine: средний коэффициент на победу: 8.02
Valentine: средний коэффициент на ничью: 5.64
Valentine: средний коэффициент на поражение: 1.32
Cooks Hill United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.72
Valentine: Среднее количество забитых голов за матч: 0.85
Cooks Hill United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.72
Valentine: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.67
Cooks Hill United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Valentine: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.97
Cooks Hill United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.86
Valentine: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.70
Cooks Hill United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Valentine: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Cooks Hill United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.14
Valentine: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.03
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 12 | 4 | 2 | 49:22 | 40 | В В П В Н |
| 2 |
|
18 | 10 | 3 | 5 | 39:29 | 33 | В В П Н Н |
| 3 |
|
17 | 9 | 5 | 3 | 39:30 | 32 | В В Н В П |
| 4 |
|
17 | 9 | 3 | 5 | 33:28 | 30 | В В В В В |
| 5 |
|
17 | 8 | 5 | 4 | 34:29 | 29 | В В В П П |
| 6 |
|
18 | 7 | 5 | 6 | 36:30 | 26 | В В Н Н Н |
| 7 |
|
18 | 6 | 4 | 8 | 35:29 | 22 | П Н П Н В |
| 8 |
|
18 | 5 | 4 | 9 | 18:36 | 19 | В П Н В П |
| 9 |
|
18 | 4 | 6 | 8 | 33:32 | 18 | П В Н П Н |
| 10 |
|
18 | 4 | 5 | 9 | 25:36 | 17 | П П В Н П |
| 11 |
|
17 | 4 | 2 | 11 | 26:41 | 14 | П П П В Н |
| 12 |
|
18 | 4 | 2 | 12 | 24:49 | 14 | П П П П Н |