Личные встречи
02.05.2026
Тугеранонг Юнайтед
2:1
ФК Кумма Тайгерс
НПЛ Столичной Территории
ФК Кумма Тайгерс — последние
29.08
ФК Кумма Тайгерс 4:2 Канберра Ювентус
25.07
ФК Кумма Тайгерс 4:1 Тугеранонг Юнайтед
22.07
ФК Кумма Тайгерс 0:2 Уэстерн Сидней Уондерерс
11.07
ФК Кумма Тайгерс 2:2 Город Куинбинан
27.06
Монаро Пантерс 2:0 ФК Кумма Тайгерс
Тугеранонг Юнайтед — последние
29.08
Тугеранонг Юнайтед 0:2 Город Куинбинан
22.08
Тугеранонг Юнайтед 2:0 Канберра Ювентус
25.07
ФК Кумма Тайгерс 4:1 Тугеранонг Юнайтед
22.07
Тугеранонг Юнайтед 2:1 Канберра Белые Орлы
11.07
Тугеранонг Юнайтед 1:0 Белконнен Юнайтед
Превью
Cooma Tigers FC: Победа
Cooma Tigers FC: Ничья
Tuggeranong United Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Cooma Tigers FC больше :
Индивидуальный тотал голов Cooma Tigers FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Tuggeranong United больше :
Индивидуальный тотал голов Tuggeranong United меньше :
Победа Cooma Tigers FC или возврат:
Победа Tuggeranong United или возврат:
Победа Cooma Tigers FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tuggeranong United или ничья:
Cooma Tigers FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tuggeranong United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на победу: 0.68
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на победу: 8.70
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.65
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на поражение: -1.51
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.08
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 5.48
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.70
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.67
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.68
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.62
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.42
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.21
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.31
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.07
Cooma Tigers FC: процент побед: 70%
Cooma Tigers FC: процент ничьих: 20%
Cooma Tigers FC: процент поражений: 10%
Tuggeranong United: процент побед: 50%
Tuggeranong United: процент ничьих: 0%
Tuggeranong United: процент поражений: 50%
Cooma Tigers FC: средний коэффициент на победу: 1.65
Cooma Tigers FC: средний коэффициент на ничью: 5.11
Cooma Tigers FC: средний коэффициент на поражение: 5.7
Tuggeranong United: средний коэффициент на победу: 3.74
Tuggeranong United: средний коэффициент на ничью: 4.42
Tuggeranong United: средний коэффициент на поражение: 2.55
Cooma Tigers FC: Среднее количество забитых голов за матч: 3.40
Tuggeranong United: Среднее количество забитых голов за матч: 2.11
Cooma Tigers FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.34
Tuggeranong United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.82
Cooma Tigers FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.53
Tuggeranong United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
Cooma Tigers FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Tuggeranong United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.02
Cooma Tigers FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.88
Tuggeranong United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.41
Cooma Tigers FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Tuggeranong United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.80
Cooma Tigers FC: Ничья
Tuggeranong United Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Cooma Tigers FC больше :
Индивидуальный тотал голов Cooma Tigers FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Tuggeranong United больше :
Индивидуальный тотал голов Tuggeranong United меньше :
Победа Cooma Tigers FC или возврат:
Победа Tuggeranong United или возврат:
Победа Cooma Tigers FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tuggeranong United или ничья:
Cooma Tigers FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tuggeranong United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на победу: 0.68
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на победу: 8.70
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.65
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на поражение: -1.51
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.08
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 5.48
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.70
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.67
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.68
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.62
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.42
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.21
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.31
Tuggeranong United: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.07
Cooma Tigers FC: процент побед: 70%
Cooma Tigers FC: процент ничьих: 20%
Cooma Tigers FC: процент поражений: 10%
Tuggeranong United: процент побед: 50%
Tuggeranong United: процент ничьих: 0%
Tuggeranong United: процент поражений: 50%
Cooma Tigers FC: средний коэффициент на победу: 1.65
Cooma Tigers FC: средний коэффициент на ничью: 5.11
Cooma Tigers FC: средний коэффициент на поражение: 5.7
Tuggeranong United: средний коэффициент на победу: 3.74
Tuggeranong United: средний коэффициент на ничью: 4.42
Tuggeranong United: средний коэффициент на поражение: 2.55
Cooma Tigers FC: Среднее количество забитых голов за матч: 3.40
Tuggeranong United: Среднее количество забитых голов за матч: 2.11
Cooma Tigers FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.34
Tuggeranong United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.82
Cooma Tigers FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.53
Tuggeranong United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
Cooma Tigers FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Tuggeranong United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.02
Cooma Tigers FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.88
Tuggeranong United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.41
Cooma Tigers FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Tuggeranong United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.80
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 12 | 1 | 2 | 43:16 | 37 | В В П Н В |
| 2 |
|
15 | 12 | 0 | 3 | 53:22 | 36 | В В В В В |
| 3 |
|
16 | 10 | 2 | 4 | 43:20 | 32 | Н В П Н В |
| 4 |
|
14 | 10 | 0 | 4 | 32:21 | 30 | В В В П В |
| 5 |
|
14 | 10 | 0 | 4 | 34:29 | 30 | В В В П В |
| 6 |
|
14 | 8 | 1 | 5 | 30:21 | 25 | Н П В В П |
| 7 |
|
15 | 5 | 1 | 9 | 32:41 | 16 | В П П П П |
| 8 |
|
15 | 5 | 0 | 10 | 15:30 | 15 | П В П П П |
| 9 |
|
15 | 2 | 2 | 11 | 23:34 | 8 | П П П В П |
| 10 |
|
14 | 2 | 0 | 12 | 7:44 | 6 | П П П В П |
| 11 |
|
15 | 1 | 1 | 13 | 11:45 | 4 | П П П П В |