Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Defensores de Cambaceres: Победа
Defensores de Cambaceres: Ничья
Estrella Del Sur Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Defensores de Cambaceres больше :
Индивидуальный тотал голов Defensores de Cambaceres меньше :
Индивидуальный тотал голов Estrella Del Sur больше :
Индивидуальный тотал голов Estrella Del Sur меньше :
Победа Defensores de Cambaceres или возврат:
Победа Estrella Del Sur или возврат:
Победа Defensores de Cambaceres или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Estrella Del Sur или ничья:
Defensores de Cambaceres: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Estrella Del Sur: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу: -1.53
Estrella Del Sur: Прибиль при ставках на победу: -2.35
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.20
Estrella Del Sur: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.55
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение: -1.30
Estrella Del Sur: Прибиль при ставках на поражение: 3.77
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.39
Estrella Del Sur: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.94
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.15
Estrella Del Sur: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.21
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.32
Estrella Del Sur: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.52
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.21
Estrella Del Sur: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.66
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.06
Estrella Del Sur: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.08
Defensores de Cambaceres: процент побед: 30%
Defensores de Cambaceres: процент ничьих: 40%
Defensores de Cambaceres: процент поражений: 30%
Estrella Del Sur: процент побед: 20%
Estrella Del Sur: процент ничьих: 30%
Estrella Del Sur: процент поражений: 50%
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на победу: 2.66
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на ничью: 2.91
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на поражение: 2.82
Estrella Del Sur: средний коэффициент на победу: 2.6
Estrella Del Sur: средний коэффициент на ничью: 2.75
Estrella Del Sur: средний коэффициент на поражение: 2.99
Defensores de Cambaceres: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
Estrella Del Sur: Среднее количество забитых голов за матч: 0.99
Defensores de Cambaceres: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Estrella Del Sur: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.47
Defensores de Cambaceres: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Estrella Del Sur: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.00
Defensores de Cambaceres: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Estrella Del Sur: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.90
Defensores de Cambaceres: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.08
Estrella Del Sur: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Defensores de Cambaceres: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Estrella Del Sur: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.56
Defensores de Cambaceres: Ничья
Estrella Del Sur Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Defensores de Cambaceres больше :
Индивидуальный тотал голов Defensores de Cambaceres меньше :
Индивидуальный тотал голов Estrella Del Sur больше :
Индивидуальный тотал голов Estrella Del Sur меньше :
Победа Defensores de Cambaceres или возврат:
Победа Estrella Del Sur или возврат:
Победа Defensores de Cambaceres или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Estrella Del Sur или ничья:
Defensores de Cambaceres: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Estrella Del Sur: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу: -1.53
Estrella Del Sur: Прибиль при ставках на победу: -2.35
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.20
Estrella Del Sur: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.55
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение: -1.30
Estrella Del Sur: Прибиль при ставках на поражение: 3.77
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.39
Estrella Del Sur: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.94
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.15
Estrella Del Sur: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.21
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.32
Estrella Del Sur: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.52
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.21
Estrella Del Sur: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.66
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.06
Estrella Del Sur: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.08
Defensores de Cambaceres: процент побед: 30%
Defensores de Cambaceres: процент ничьих: 40%
Defensores de Cambaceres: процент поражений: 30%
Estrella Del Sur: процент побед: 20%
Estrella Del Sur: процент ничьих: 30%
Estrella Del Sur: процент поражений: 50%
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на победу: 2.66
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на ничью: 2.91
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на поражение: 2.82
Estrella Del Sur: средний коэффициент на победу: 2.6
Estrella Del Sur: средний коэффициент на ничью: 2.75
Estrella Del Sur: средний коэффициент на поражение: 2.99
Defensores de Cambaceres: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
Estrella Del Sur: Среднее количество забитых голов за матч: 0.99
Defensores de Cambaceres: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Estrella Del Sur: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.47
Defensores de Cambaceres: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Estrella Del Sur: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.00
Defensores de Cambaceres: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Estrella Del Sur: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.90
Defensores de Cambaceres: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.08
Estrella Del Sur: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Defensores de Cambaceres: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Estrella Del Sur: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.56