Трофей EFL
· Group North - 8
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Донкастер — последние
25.08
Донкастер 1:3 Мидлсбро
22.08
Донкастер 0:0 Барнсли
29.07
Донкастер 0:2 Вулвз
25.07
Харрогейт Таун 2:2 Донкастер
18.07
Линфилд 0:2 Донкастер
Ливерпуль U21 — последние
30.08
Ливерпуль U21 2:1 Лидс Юнайтед U21
Превью
Doncaster: Победа
Doncaster: Ничья
Liverpool U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Doncaster больше :
Индивидуальный тотал голов Doncaster меньше :
Индивидуальный тотал голов Liverpool U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Liverpool U21 меньше :
Победа Doncaster или возврат:
Победа Liverpool U21 или возврат:
Победа Doncaster или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Liverpool U21 или ничья:
Doncaster: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Liverpool U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Doncaster: Прибиль при ставках на победу: 2.94
Liverpool U21: Прибиль при ставках на победу: -6.93
Doncaster: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.97
Liverpool U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.02
Doncaster: Прибиль при ставках на поражение: -6.65
Liverpool U21: Прибиль при ставках на поражение: 0.73
Doncaster: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.16
Liverpool U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.69
Doncaster: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.28
Liverpool U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.35
Doncaster: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.72
Liverpool U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.25
Doncaster: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.58
Liverpool U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.98
Doncaster: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.24
Liverpool U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.54
Doncaster: процент побед: 60%
Doncaster: процент ничьих: 20%
Doncaster: процент поражений: 20%
Liverpool U21: процент побед: 10%
Liverpool U21: процент ничьих: 30%
Liverpool U21: процент поражений: 60%
Doncaster: средний коэффициент на победу: 2.11
Doncaster: средний коэффициент на ничью: 4.03
Doncaster: средний коэффициент на поражение: 4.16
Liverpool U21: средний коэффициент на победу: 5.09
Liverpool U21: средний коэффициент на ничью: 4.62
Liverpool U21: средний коэффициент на поражение: 1.69
Doncaster: Среднее количество забитых голов за матч: 2.26
Liverpool U21: Среднее количество забитых голов за матч: 0.84
Doncaster: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.11
Liverpool U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.26
Doncaster: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Liverpool U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Doncaster: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Liverpool U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.16
Doncaster: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.43
Liverpool U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Doncaster: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
Liverpool U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Doncaster: Ничья
Liverpool U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Doncaster больше :
Индивидуальный тотал голов Doncaster меньше :
Индивидуальный тотал голов Liverpool U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Liverpool U21 меньше :
Победа Doncaster или возврат:
Победа Liverpool U21 или возврат:
Победа Doncaster или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Liverpool U21 или ничья:
Doncaster: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Liverpool U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Doncaster: Прибиль при ставках на победу: 2.94
Liverpool U21: Прибиль при ставках на победу: -6.93
Doncaster: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.97
Liverpool U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.02
Doncaster: Прибиль при ставках на поражение: -6.65
Liverpool U21: Прибиль при ставках на поражение: 0.73
Doncaster: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.16
Liverpool U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.69
Doncaster: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.28
Liverpool U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.35
Doncaster: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.72
Liverpool U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.25
Doncaster: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.58
Liverpool U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.98
Doncaster: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.24
Liverpool U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.54
Doncaster: процент побед: 60%
Doncaster: процент ничьих: 20%
Doncaster: процент поражений: 20%
Liverpool U21: процент побед: 10%
Liverpool U21: процент ничьих: 30%
Liverpool U21: процент поражений: 60%
Doncaster: средний коэффициент на победу: 2.11
Doncaster: средний коэффициент на ничью: 4.03
Doncaster: средний коэффициент на поражение: 4.16
Liverpool U21: средний коэффициент на победу: 5.09
Liverpool U21: средний коэффициент на ничью: 4.62
Liverpool U21: средний коэффициент на поражение: 1.69
Doncaster: Среднее количество забитых голов за матч: 2.26
Liverpool U21: Среднее количество забитых голов за матч: 0.84
Doncaster: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.11
Liverpool U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.26
Doncaster: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.83
Liverpool U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Doncaster: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Liverpool U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.16
Doncaster: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.43
Liverpool U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Doncaster: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
Liverpool U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10