Национальная Лига
· Regular Season - 3
Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Eastleigh: Победа 3.10
Eastleigh: Ничья 3.50
Scunthorpe Победа: 2.05
Общий тотал голов больше 2.5: 1.75
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.05
Индивидуальный тотал голов Eastleigh больше 1.5: 2.62
Индивидуальный тотал голов Eastleigh меньше 1.5: 1.44
Индивидуальный тотал голов Scunthorpe больше 1.5: 1.91
Индивидуальный тотал голов Scunthorpe меньше 1.5: 1.80
Победа Eastleigh или возврат: 2.38
Победа Scunthorpe или возврат: 1.53
Победа Eastleigh или ничья: 1.67
Не будет ничьи: 1.25
Победа Scunthorpe или ничья: 1.33
Eastleigh: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.24
Scunthorpe: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.59
Eastleigh: Прибиль при ставках на победу: -1.25
Scunthorpe: Прибиль при ставках на победу: -1.66
Eastleigh: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.54
Scunthorpe: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.60
Eastleigh: Прибиль при ставках на поражение: -2.85
Scunthorpe: Прибиль при ставках на поражение: -0.90
Eastleigh: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.36
Scunthorpe: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.75
Eastleigh: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.55
Scunthorpe: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.10
Eastleigh: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.04
Scunthorpe: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.87
Eastleigh: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.30
Scunthorpe: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.69
Eastleigh: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.16
Scunthorpe: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.08
Eastleigh: процент побед: 40%
Eastleigh: процент ничьих: 20%
Eastleigh: процент поражений: 40%
Scunthorpe: процент побед: 40%
Scunthorpe: процент ничьих: 20%
Scunthorpe: процент поражений: 40%
Eastleigh: средний коэффициент на победу: 3.36
Eastleigh: средний коэффициент на ничью: 3.76
Eastleigh: средний коэффициент на поражение: 2.38
Scunthorpe: средний коэффициент на победу: 2.87
Scunthorpe: средний коэффициент на ничью: 3.79
Scunthorpe: средний коэффициент на поражение: 2.76
Eastleigh: Среднее количество забитых голов за матч: 1.52
Scunthorpe: Среднее количество забитых голов за матч: 1.35
Eastleigh: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.77
Scunthorpe: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Eastleigh: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Scunthorpe: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Eastleigh: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.56
Scunthorpe: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Eastleigh: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.21
Scunthorpe: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.15
Eastleigh: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Scunthorpe: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Eastleigh: Ничья 3.50
Scunthorpe Победа: 2.05
Общий тотал голов больше 2.5: 1.75
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.05
Индивидуальный тотал голов Eastleigh больше 1.5: 2.62
Индивидуальный тотал голов Eastleigh меньше 1.5: 1.44
Индивидуальный тотал голов Scunthorpe больше 1.5: 1.91
Индивидуальный тотал голов Scunthorpe меньше 1.5: 1.80
Победа Eastleigh или возврат: 2.38
Победа Scunthorpe или возврат: 1.53
Победа Eastleigh или ничья: 1.67
Не будет ничьи: 1.25
Победа Scunthorpe или ничья: 1.33
Eastleigh: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.24
Scunthorpe: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.59
Eastleigh: Прибиль при ставках на победу: -1.25
Scunthorpe: Прибиль при ставках на победу: -1.66
Eastleigh: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.54
Scunthorpe: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.60
Eastleigh: Прибиль при ставках на поражение: -2.85
Scunthorpe: Прибиль при ставках на поражение: -0.90
Eastleigh: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.36
Scunthorpe: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.75
Eastleigh: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.55
Scunthorpe: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.10
Eastleigh: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.04
Scunthorpe: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.87
Eastleigh: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.30
Scunthorpe: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.69
Eastleigh: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.16
Scunthorpe: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.08
Eastleigh: процент побед: 40%
Eastleigh: процент ничьих: 20%
Eastleigh: процент поражений: 40%
Scunthorpe: процент побед: 40%
Scunthorpe: процент ничьих: 20%
Scunthorpe: процент поражений: 40%
Eastleigh: средний коэффициент на победу: 3.36
Eastleigh: средний коэффициент на ничью: 3.76
Eastleigh: средний коэффициент на поражение: 2.38
Scunthorpe: средний коэффициент на победу: 2.87
Scunthorpe: средний коэффициент на ничью: 3.79
Scunthorpe: средний коэффициент на поражение: 2.76
Eastleigh: Среднее количество забитых голов за матч: 1.52
Scunthorpe: Среднее количество забитых голов за матч: 1.35
Eastleigh: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.77
Scunthorpe: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Eastleigh: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Scunthorpe: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Eastleigh: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.56
Scunthorpe: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.51
Eastleigh: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.21
Scunthorpe: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.15
Eastleigh: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Scunthorpe: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12