Национальная Лига - Юг
· National League South - 6
Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Ebbsfleet United: Победа
Ebbsfleet United: Ничья
Horsham Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Ebbsfleet United больше :
Индивидуальный тотал голов Ebbsfleet United меньше :
Индивидуальный тотал голов Horsham больше :
Индивидуальный тотал голов Horsham меньше :
Победа Ebbsfleet United или возврат:
Победа Horsham или возврат:
Победа Ebbsfleet United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Horsham или ничья:
Ebbsfleet United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Horsham: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ebbsfleet United: Прибиль при ставках на победу: 0.61
Horsham: Прибиль при ставках на победу: -7.95
Ebbsfleet United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.12
Horsham: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.43
Ebbsfleet United: Прибиль при ставках на поражение: -5.41
Horsham: Прибиль при ставках на поражение: 5.62
Ebbsfleet United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.14
Horsham: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.38
Ebbsfleet United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.46
Horsham: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.78
Ebbsfleet United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.70
Horsham: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.74
Ebbsfleet United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.45
Horsham: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.96
Ebbsfleet United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.47
Horsham: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.13
Ebbsfleet United: процент побед: 60%
Ebbsfleet United: процент ничьих: 30%
Ebbsfleet United: процент поражений: 10%
Horsham: процент побед: 10%
Horsham: процент ничьих: 20%
Horsham: процент поражений: 70%
Ebbsfleet United: средний коэффициент на победу: 1.71
Ebbsfleet United: средний коэффициент на ничью: 3.88
Ebbsfleet United: средний коэффициент на поражение: 4.85
Horsham: средний коэффициент на победу: 3.43
Horsham: средний коэффициент на ничью: 3.54
Horsham: средний коэффициент на поражение: 2.22
Ebbsfleet United: Среднее количество забитых голов за матч: 2.70
Horsham: Среднее количество забитых голов за матч: 0.57
Ebbsfleet United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Horsham: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.56
Ebbsfleet United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.85
Horsham: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Ebbsfleet United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Horsham: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.57
Ebbsfleet United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.85
Horsham: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.66
Ebbsfleet United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Horsham: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.00
Ebbsfleet United: Ничья
Horsham Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Ebbsfleet United больше :
Индивидуальный тотал голов Ebbsfleet United меньше :
Индивидуальный тотал голов Horsham больше :
Индивидуальный тотал голов Horsham меньше :
Победа Ebbsfleet United или возврат:
Победа Horsham или возврат:
Победа Ebbsfleet United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Horsham или ничья:
Ebbsfleet United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Horsham: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ebbsfleet United: Прибиль при ставках на победу: 0.61
Horsham: Прибиль при ставках на победу: -7.95
Ebbsfleet United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.12
Horsham: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.43
Ebbsfleet United: Прибиль при ставках на поражение: -5.41
Horsham: Прибиль при ставках на поражение: 5.62
Ebbsfleet United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.14
Horsham: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.38
Ebbsfleet United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.46
Horsham: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 3.78
Ebbsfleet United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.70
Horsham: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.74
Ebbsfleet United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.45
Horsham: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.96
Ebbsfleet United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.47
Horsham: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.13
Ebbsfleet United: процент побед: 60%
Ebbsfleet United: процент ничьих: 30%
Ebbsfleet United: процент поражений: 10%
Horsham: процент побед: 10%
Horsham: процент ничьих: 20%
Horsham: процент поражений: 70%
Ebbsfleet United: средний коэффициент на победу: 1.71
Ebbsfleet United: средний коэффициент на ничью: 3.88
Ebbsfleet United: средний коэффициент на поражение: 4.85
Horsham: средний коэффициент на победу: 3.43
Horsham: средний коэффициент на ничью: 3.54
Horsham: средний коэффициент на поражение: 2.22
Ebbsfleet United: Среднее количество забитых голов за матч: 2.70
Horsham: Среднее количество забитых голов за матч: 0.57
Ebbsfleet United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Horsham: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.56
Ebbsfleet United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.85
Horsham: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Ebbsfleet United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Horsham: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.57
Ebbsfleet United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.85
Horsham: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.66
Ebbsfleet United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Horsham: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.00