Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Eemdijk — последние
01.09
Elinkwijk 0:3 Eemdijk
22.08
Eemdijk 4:1 АДО '20
28.07
GVVV Veenendaal 1:2 Eemdijk
23.05
Sparta Nijkerk 3:1 Eemdijk
Harkemase Boys — последние
01.09
Harkemase Boys 0:1 Excelsior '31
22.08
DVS 33 Ermelo 0:1 Harkemase Boys
23.05
Harkemase Boys 4:1 Sportlust '46
09.05
Harkemase Boys 2:1 РОХДА Раалте
02.05
Harkemase Boys 2:3 URK
Превью
Eemdijk: Победа
Eemdijk: Ничья
Harkemase Boys Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Eemdijk больше :
Индивидуальный тотал голов Eemdijk меньше :
Индивидуальный тотал голов Harkemase Boys больше :
Индивидуальный тотал голов Harkemase Boys меньше :
Победа Eemdijk или возврат:
Победа Harkemase Boys или возврат:
Победа Eemdijk или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Harkemase Boys или ничья:
Eemdijk: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Harkemase Boys: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Eemdijk: Прибиль при ставках на победу: -0.56
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на победу: -0.12
Eemdijk: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Eemdijk: Прибиль при ставках на поражение: 3.94
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на поражение: 1.93
Eemdijk: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Eemdijk: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Eemdijk: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.92
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.41
Eemdijk: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.60
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.14
Eemdijk: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.32
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.68
Eemdijk: процент побед: 50%
Eemdijk: процент ничьих: 20%
Eemdijk: процент поражений: 30%
Harkemase Boys: процент побед: 60%
Harkemase Boys: процент ничьих: 10%
Harkemase Boys: процент поражений: 30%
Eemdijk: средний коэффициент на победу: 1.44
Eemdijk: средний коэффициент на ничью: 4.27
Eemdijk: средний коэффициент на поражение: 5.69
Harkemase Boys: средний коэффициент на победу: 2.58
Harkemase Boys: средний коэффициент на ничью: 3.43
Harkemase Boys: средний коэффициент на поражение: 2.34
Eemdijk: Среднее количество забитых голов за матч: 2.47
Harkemase Boys: Среднее количество забитых голов за матч: 1.09
Eemdijk: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.86
Harkemase Boys: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.88
Eemdijk: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.63
Harkemase Boys: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Eemdijk: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Harkemase Boys: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.57
Eemdijk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Harkemase Boys: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.39
Eemdijk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.56
Harkemase Boys: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.69
Eemdijk: Ничья
Harkemase Boys Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Eemdijk больше :
Индивидуальный тотал голов Eemdijk меньше :
Индивидуальный тотал голов Harkemase Boys больше :
Индивидуальный тотал голов Harkemase Boys меньше :
Победа Eemdijk или возврат:
Победа Harkemase Boys или возврат:
Победа Eemdijk или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Harkemase Boys или ничья:
Eemdijk: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Harkemase Boys: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Eemdijk: Прибиль при ставках на победу: -0.56
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на победу: -0.12
Eemdijk: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Eemdijk: Прибиль при ставках на поражение: 3.94
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на поражение: 1.93
Eemdijk: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Eemdijk: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Eemdijk: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.92
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.41
Eemdijk: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.60
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.14
Eemdijk: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.32
Harkemase Boys: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.68
Eemdijk: процент побед: 50%
Eemdijk: процент ничьих: 20%
Eemdijk: процент поражений: 30%
Harkemase Boys: процент побед: 60%
Harkemase Boys: процент ничьих: 10%
Harkemase Boys: процент поражений: 30%
Eemdijk: средний коэффициент на победу: 1.44
Eemdijk: средний коэффициент на ничью: 4.27
Eemdijk: средний коэффициент на поражение: 5.69
Harkemase Boys: средний коэффициент на победу: 2.58
Harkemase Boys: средний коэффициент на ничью: 3.43
Harkemase Boys: средний коэффициент на поражение: 2.34
Eemdijk: Среднее количество забитых голов за матч: 2.47
Harkemase Boys: Среднее количество забитых голов за матч: 1.09
Eemdijk: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.86
Harkemase Boys: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.88
Eemdijk: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.63
Harkemase Boys: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Eemdijk: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Harkemase Boys: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.57
Eemdijk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Harkemase Boys: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.39
Eemdijk: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.56
Harkemase Boys: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.69