Аналитика матча
Eintracht Trier: Победа
Eintracht Trier: Ничья
SV Sandhausen Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Eintracht Trier больше :
Индивидуальный тотал голов Eintracht Trier меньше :
Индивидуальный тотал голов SV Sandhausen больше :
Индивидуальный тотал голов SV Sandhausen меньше :
Победа Eintracht Trier или возврат:
Победа SV Sandhausen или возврат:
Победа Eintracht Trier или ничья:
Не будет ничьи:
Победа SV Sandhausen или ничья:
Eintracht Trier: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
SV Sandhausen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Eintracht Trier: Прибиль при ставках на победу: -2.33
SV Sandhausen: Прибиль при ставках на победу: 3.17
Eintracht Trier: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.43
SV Sandhausen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.21
Eintracht Trier: Прибиль при ставках на поражение: -0.11
SV Sandhausen: Прибиль при ставках на поражение: -2.70
Eintracht Trier: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.37
SV Sandhausen: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.71
Eintracht Trier: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.02
SV Sandhausen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.63
Eintracht Trier: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.09
SV Sandhausen: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.36
Eintracht Trier: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.50
SV Sandhausen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.54
Eintracht Trier: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.99
SV Sandhausen: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.32
Eintracht Trier: процент побед: 30%
Eintracht Trier: процент ничьих: 30%
Eintracht Trier: процент поражений: 40%
SV Sandhausen: процент побед: 70%
SV Sandhausen: процент ничьих: 10%
SV Sandhausen: процент поражений: 20%
Eintracht Trier: средний коэффициент на победу: 2.18
Eintracht Trier: средний коэффициент на ничью: 3.68
Eintracht Trier: средний коэффициент на поражение: 2.99
SV Sandhausen: средний коэффициент на победу: 2.53
SV Sandhausen: средний коэффициент на ничью: 3.65
SV Sandhausen: средний коэффициент на поражение: 2.55
Eintracht Trier: Среднее количество забитых голов за матч: 0.96
SV Sandhausen: Среднее количество забитых голов за матч: 2.18
Eintracht Trier: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.47
SV Sandhausen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.65
Eintracht Trier: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
SV Sandhausen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Eintracht Trier: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
SV Sandhausen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.57
Eintracht Trier: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.74
SV Sandhausen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.59
Eintracht Trier: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
SV Sandhausen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Eintracht Trier: Ничья
SV Sandhausen Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Eintracht Trier больше :
Индивидуальный тотал голов Eintracht Trier меньше :
Индивидуальный тотал голов SV Sandhausen больше :
Индивидуальный тотал голов SV Sandhausen меньше :
Победа Eintracht Trier или возврат:
Победа SV Sandhausen или возврат:
Победа Eintracht Trier или ничья:
Не будет ничьи:
Победа SV Sandhausen или ничья:
Eintracht Trier: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
SV Sandhausen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Eintracht Trier: Прибиль при ставках на победу: -2.33
SV Sandhausen: Прибиль при ставках на победу: 3.17
Eintracht Trier: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.43
SV Sandhausen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.21
Eintracht Trier: Прибиль при ставках на поражение: -0.11
SV Sandhausen: Прибиль при ставках на поражение: -2.70
Eintracht Trier: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.37
SV Sandhausen: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.71
Eintracht Trier: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.02
SV Sandhausen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.63
Eintracht Trier: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.09
SV Sandhausen: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.36
Eintracht Trier: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.50
SV Sandhausen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.54
Eintracht Trier: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.99
SV Sandhausen: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.32
Eintracht Trier: процент побед: 30%
Eintracht Trier: процент ничьих: 30%
Eintracht Trier: процент поражений: 40%
SV Sandhausen: процент побед: 70%
SV Sandhausen: процент ничьих: 10%
SV Sandhausen: процент поражений: 20%
Eintracht Trier: средний коэффициент на победу: 2.18
Eintracht Trier: средний коэффициент на ничью: 3.68
Eintracht Trier: средний коэффициент на поражение: 2.99
SV Sandhausen: средний коэффициент на победу: 2.53
SV Sandhausen: средний коэффициент на ничью: 3.65
SV Sandhausen: средний коэффициент на поражение: 2.55
Eintracht Trier: Среднее количество забитых голов за матч: 0.96
SV Sandhausen: Среднее количество забитых голов за матч: 2.18
Eintracht Trier: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.47
SV Sandhausen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.65
Eintracht Trier: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
SV Sandhausen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Eintracht Trier: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
SV Sandhausen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.57
Eintracht Trier: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.74
SV Sandhausen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.59
Eintracht Trier: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.05
SV Sandhausen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07