🇼🇼
Товарищеские матчи клубов
· Club Friendlies
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Энфилд Таун — последние
28.07
Энфилд Таун 4:2 АФК Хорнчёрч
10.07
Энфилд Таун 1:4 Лейтон Ориент
Уортинг — последние
22.08
Уортинг 1:0 Уилдстон
21.07
Уортинг 1:0 Куинз Парк Рейнджерс U21
18.07
Фрум Таун 1:1 Уортинг
10.07
Борнмут U21 2:2 Уортинг
25.04
Уортинг 2:0 Эббсфлит Юнайтед
Превью
Enfield Town: Победа
Enfield Town: Ничья
Worthing Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Enfield Town больше :
Индивидуальный тотал голов Enfield Town меньше :
Индивидуальный тотал голов Worthing больше :
Индивидуальный тотал голов Worthing меньше :
Победа Enfield Town или возврат:
Победа Worthing или возврат:
Победа Enfield Town или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Worthing или ничья:
Enfield Town: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Worthing: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Enfield Town: Прибиль при ставках на победу: 4.39
Worthing: Прибиль при ставках на победу: -1.34
Enfield Town: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Worthing: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.10
Enfield Town: Прибиль при ставках на поражение: -0.40
Worthing: Прибиль при ставках на поражение: 0.80
Enfield Town: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.70
Worthing: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.70
Enfield Town: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.05
Worthing: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.05
Enfield Town: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.85
Worthing: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.67
Enfield Town: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.43
Worthing: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.50
Enfield Town: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.59
Worthing: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.63
Enfield Town: процент побед: 40%
Enfield Town: процент ничьих: 10%
Enfield Town: процент поражений: 50%
Worthing: процент побед: 33.33%
Worthing: процент ничьих: 44.44%
Worthing: процент поражений: 22.22%
Enfield Town: средний коэффициент на победу: 3.34
Enfield Town: средний коэффициент на ничью: 3.83
Enfield Town: средний коэффициент на поражение: 1.95
Worthing: средний коэффициент на победу: 1.61
Worthing: средний коэффициент на ничью: 4.08
Worthing: средний коэффициент на поражение: 4.24
Enfield Town: Среднее количество забитых голов за матч: 1.42
Worthing: Среднее количество забитых голов за матч: 1.65
Enfield Town: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.27
Worthing: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Enfield Town: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Worthing: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.92
Enfield Town: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
Worthing: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.05
Enfield Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.17
Worthing: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.28
Enfield Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.54
Worthing: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Enfield Town: Ничья
Worthing Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Enfield Town больше :
Индивидуальный тотал голов Enfield Town меньше :
Индивидуальный тотал голов Worthing больше :
Индивидуальный тотал голов Worthing меньше :
Победа Enfield Town или возврат:
Победа Worthing или возврат:
Победа Enfield Town или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Worthing или ничья:
Enfield Town: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Worthing: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Enfield Town: Прибиль при ставках на победу: 4.39
Worthing: Прибиль при ставках на победу: -1.34
Enfield Town: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Worthing: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.10
Enfield Town: Прибиль при ставках на поражение: -0.40
Worthing: Прибиль при ставках на поражение: 0.80
Enfield Town: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.70
Worthing: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.70
Enfield Town: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.05
Worthing: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.05
Enfield Town: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.85
Worthing: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.67
Enfield Town: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.43
Worthing: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.50
Enfield Town: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.59
Worthing: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.63
Enfield Town: процент побед: 40%
Enfield Town: процент ничьих: 10%
Enfield Town: процент поражений: 50%
Worthing: процент побед: 33.33%
Worthing: процент ничьих: 44.44%
Worthing: процент поражений: 22.22%
Enfield Town: средний коэффициент на победу: 3.34
Enfield Town: средний коэффициент на ничью: 3.83
Enfield Town: средний коэффициент на поражение: 1.95
Worthing: средний коэффициент на победу: 1.61
Worthing: средний коэффициент на ничью: 4.08
Worthing: средний коэффициент на поражение: 4.24
Enfield Town: Среднее количество забитых голов за матч: 1.42
Worthing: Среднее количество забитых голов за матч: 1.65
Enfield Town: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.27
Worthing: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Enfield Town: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Worthing: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.92
Enfield Town: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
Worthing: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.05
Enfield Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.17
Worthing: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.28
Enfield Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.54
Worthing: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16