Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Enisey — последние
30.08
Enisey 0:0 Shinnik Yaroslavl
23.08
FC UFA 3:1 Enisey
26.07
Enisey 4:1 Veles
19.07
Урал 3:0 Enisey
11.07
Volga Ulyanovsk 1:2 Enisey
Shinnik Yaroslavl — последние
30.08
Enisey 0:0 Shinnik Yaroslavl
26.07
Torpedo Moskva 1:1 Shinnik Yaroslavl
19.07
Shinnik Yaroslavl 2:0 Leningradets
12.07
Shinnik Yaroslavl 2:2 ФК Сочи
16.05
Chelyabinsk 2:2 Shinnik Yaroslavl
Превью
Enisey: Победа 2.07
Enisey: Ничья 3.15
Shinnik Yaroslavl Победа: 3.45
Общий тотал голов больше 2.5: 2.15
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.61
Индивидуальный тотал голов Enisey больше 1.5: 2.25
Индивидуальный тотал голов Enisey меньше 1.5: 1.55
Индивидуальный тотал голов Shinnik Yaroslavl больше 0.5: 1.47
Индивидуальный тотал голов Shinnik Yaroslavl меньше 0.5: 2.40
Победа Enisey или возврат: 1.45
Победа Shinnik Yaroslavl или возврат: 2.40
Победа Enisey или ничья: 1.25
Не будет ничьи: 1.30
Победа Shinnik Yaroslavl или ничья: 1.65
Enisey: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.36
Shinnik Yaroslavl: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.98
Enisey: Прибиль при ставках на победу: 2.88
Shinnik Yaroslavl: Прибиль при ставках на победу: 3.32
Enisey: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.43
Shinnik Yaroslavl: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.47
Enisey: Прибиль при ставках на поражение: -10.00
Shinnik Yaroslavl: Прибиль при ставках на поражение: -8.31
Enisey: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.51
Shinnik Yaroslavl: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.83
Enisey: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.00
Shinnik Yaroslavl: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.76
Enisey: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.69
Shinnik Yaroslavl: Прибиль при ставках на победу или ничью: 5.23
Enisey: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.55
Shinnik Yaroslavl: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.75
Enisey: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.10
Shinnik Yaroslavl: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.55
Enisey: процент побед: 60%
Enisey: процент ничьих: 40%
Enisey: процент поражений: 0%
Shinnik Yaroslavl: процент побед: 40%
Shinnik Yaroslavl: процент ничьих: 50%
Shinnik Yaroslavl: процент поражений: 10%
Enisey: средний коэффициент на победу: 2.07
Enisey: средний коэффициент на ничью: 3.29
Enisey: средний коэффициент на поражение: 3.88
Shinnik Yaroslavl: средний коэффициент на победу: 3.83
Shinnik Yaroslavl: средний коэффициент на ничью: 3.16
Shinnik Yaroslavl: средний коэффициент на поражение: 2.09
Enisey: Среднее количество забитых голов за матч: 1.56
Shinnik Yaroslavl: Среднее количество забитых голов за матч: 1.33
Enisey: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.46
Shinnik Yaroslavl: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.03
Enisey: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Shinnik Yaroslavl: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.90
Enisey: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Shinnik Yaroslavl: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Enisey: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.17
Shinnik Yaroslavl: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.42
Enisey: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.46
Shinnik Yaroslavl: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
Enisey: Ничья 3.15
Shinnik Yaroslavl Победа: 3.45
Общий тотал голов больше 2.5: 2.15
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.61
Индивидуальный тотал голов Enisey больше 1.5: 2.25
Индивидуальный тотал голов Enisey меньше 1.5: 1.55
Индивидуальный тотал голов Shinnik Yaroslavl больше 0.5: 1.47
Индивидуальный тотал голов Shinnik Yaroslavl меньше 0.5: 2.40
Победа Enisey или возврат: 1.45
Победа Shinnik Yaroslavl или возврат: 2.40
Победа Enisey или ничья: 1.25
Не будет ничьи: 1.30
Победа Shinnik Yaroslavl или ничья: 1.65
Enisey: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.36
Shinnik Yaroslavl: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.98
Enisey: Прибиль при ставках на победу: 2.88
Shinnik Yaroslavl: Прибиль при ставках на победу: 3.32
Enisey: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.43
Shinnik Yaroslavl: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.47
Enisey: Прибиль при ставках на поражение: -10.00
Shinnik Yaroslavl: Прибиль при ставках на поражение: -8.31
Enisey: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.51
Shinnik Yaroslavl: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.83
Enisey: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.00
Shinnik Yaroslavl: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.76
Enisey: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.69
Shinnik Yaroslavl: Прибиль при ставках на победу или ничью: 5.23
Enisey: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.55
Shinnik Yaroslavl: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.75
Enisey: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.10
Shinnik Yaroslavl: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.55
Enisey: процент побед: 60%
Enisey: процент ничьих: 40%
Enisey: процент поражений: 0%
Shinnik Yaroslavl: процент побед: 40%
Shinnik Yaroslavl: процент ничьих: 50%
Shinnik Yaroslavl: процент поражений: 10%
Enisey: средний коэффициент на победу: 2.07
Enisey: средний коэффициент на ничью: 3.29
Enisey: средний коэффициент на поражение: 3.88
Shinnik Yaroslavl: средний коэффициент на победу: 3.83
Shinnik Yaroslavl: средний коэффициент на ничью: 3.16
Shinnik Yaroslavl: средний коэффициент на поражение: 2.09
Enisey: Среднее количество забитых голов за матч: 1.56
Shinnik Yaroslavl: Среднее количество забитых голов за матч: 1.33
Enisey: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.46
Shinnik Yaroslavl: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.03
Enisey: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.38
Shinnik Yaroslavl: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.90
Enisey: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Shinnik Yaroslavl: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Enisey: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.17
Shinnik Yaroslavl: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.42
Enisey: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.46
Shinnik Yaroslavl: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
FC UFA
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 | В |
| 2 |
Enisey
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 3 |
Volga Ulyanovsk
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 4 |
Leningradets
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 | П |
FC UFA
Volga Ulyanovsk
Leningradets