Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
Аналитика матча
Esteghlal FC: Победа
Esteghlal FC: Ничья
Persepolis FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Esteghlal FC больше :
Индивидуальный тотал голов Esteghlal FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Persepolis FC больше :
Индивидуальный тотал голов Persepolis FC меньше :
Победа Esteghlal FC или возврат:
Победа Persepolis FC или возврат:
Победа Esteghlal FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Persepolis FC или ничья:
Esteghlal FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Persepolis FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Esteghlal FC: Прибиль при ставках на победу: 3.10
Persepolis FC: Прибиль при ставках на победу: -2.26
Esteghlal FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.30
Persepolis FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Esteghlal FC: Прибиль при ставках на поражение: -5.00
Persepolis FC: Прибиль при ставках на поражение: 8.40
Esteghlal FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.84
Persepolis FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.12
Esteghlal FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.20
Persepolis FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.44
Esteghlal FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.21
Persepolis FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.61
Esteghlal FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.88
Persepolis FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.28
Esteghlal FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.12
Persepolis FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.73
Esteghlal FC: процент побед: 80%
Esteghlal FC: процент ничьих: 10%
Esteghlal FC: процент поражений: 10%
Persepolis FC: процент побед: 40%
Persepolis FC: процент ничьих: 10%
Persepolis FC: процент поражений: 50%
Esteghlal FC: средний коэффициент на победу: 1.86
Esteghlal FC: средний коэффициент на ничью: 3.28
Esteghlal FC: средний коэффициент на поражение: 5.78
Persepolis FC: средний коэффициент на победу: 2.09
Persepolis FC: средний коэффициент на ничью: 2.97
Persepolis FC: средний коэффициент на поражение: 4.37
Esteghlal FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.98
Persepolis FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Esteghlal FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.46
Persepolis FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.15
Esteghlal FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Persepolis FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Esteghlal FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.69
Persepolis FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.77
Esteghlal FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.58
Persepolis FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Esteghlal FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Persepolis FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
Esteghlal FC: Ничья
Persepolis FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Esteghlal FC больше :
Индивидуальный тотал голов Esteghlal FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Persepolis FC больше :
Индивидуальный тотал голов Persepolis FC меньше :
Победа Esteghlal FC или возврат:
Победа Persepolis FC или возврат:
Победа Esteghlal FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Persepolis FC или ничья:
Esteghlal FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Persepolis FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Esteghlal FC: Прибиль при ставках на победу: 3.10
Persepolis FC: Прибиль при ставках на победу: -2.26
Esteghlal FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.30
Persepolis FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Esteghlal FC: Прибиль при ставках на поражение: -5.00
Persepolis FC: Прибиль при ставках на поражение: 8.40
Esteghlal FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.84
Persepolis FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.12
Esteghlal FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.20
Persepolis FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.44
Esteghlal FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.21
Persepolis FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.61
Esteghlal FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.88
Persepolis FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.28
Esteghlal FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.12
Persepolis FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.73
Esteghlal FC: процент побед: 80%
Esteghlal FC: процент ничьих: 10%
Esteghlal FC: процент поражений: 10%
Persepolis FC: процент побед: 40%
Persepolis FC: процент ничьих: 10%
Persepolis FC: процент поражений: 50%
Esteghlal FC: средний коэффициент на победу: 1.86
Esteghlal FC: средний коэффициент на ничью: 3.28
Esteghlal FC: средний коэффициент на поражение: 5.78
Persepolis FC: средний коэффициент на победу: 2.09
Persepolis FC: средний коэффициент на ничью: 2.97
Persepolis FC: средний коэффициент на поражение: 4.37
Esteghlal FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.98
Persepolis FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Esteghlal FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.46
Persepolis FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.15
Esteghlal FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Persepolis FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Esteghlal FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.69
Persepolis FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.77
Esteghlal FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.58
Persepolis FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Esteghlal FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Persepolis FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39