Аналитика матча
Esteghlal Khuzestan: Победа
Esteghlal Khuzestan: Ничья
Chadormalu SC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Esteghlal Khuzestan больше :
Индивидуальный тотал голов Esteghlal Khuzestan меньше :
Индивидуальный тотал голов Chadormalu SC больше :
Индивидуальный тотал голов Chadormalu SC меньше :
Победа Esteghlal Khuzestan или возврат:
Победа Chadormalu SC или возврат:
Победа Esteghlal Khuzestan или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Chadormalu SC или ничья:
Esteghlal Khuzestan: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chadormalu SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Esteghlal Khuzestan: Прибиль при ставках на победу: -3.60
Chadormalu SC: Прибиль при ставках на победу: -5.55
Esteghlal Khuzestan: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.65
Chadormalu SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.60
Esteghlal Khuzestan: Прибиль при ставках на поражение: -1.73
Chadormalu SC: Прибиль при ставках на поражение: 2.09
Esteghlal Khuzestan: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.30
Chadormalu SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.33
Esteghlal Khuzestan: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.07
Chadormalu SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.11
Esteghlal Khuzestan: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.61
Chadormalu SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.82
Esteghlal Khuzestan: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.37
Chadormalu SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.63
Esteghlal Khuzestan: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.21
Chadormalu SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.17
Esteghlal Khuzestan: процент побед: 20%
Esteghlal Khuzestan: процент ничьих: 40%
Esteghlal Khuzestan: процент поражений: 40%
Chadormalu SC: процент побед: 20%
Chadormalu SC: процент ничьих: 30%
Chadormalu SC: процент поражений: 50%
Esteghlal Khuzestan: средний коэффициент на победу: 3.09
Esteghlal Khuzestan: средний коэффициент на ничью: 2.71
Esteghlal Khuzestan: средний коэффициент на поражение: 2.59
Chadormalu SC: средний коэффициент на победу: 3.86
Chadormalu SC: средний коэффициент на ничью: 2.92
Chadormalu SC: средний коэффициент на поражение: 2.36
Esteghlal Khuzestan: Среднее количество забитых голов за матч: 0.60
Chadormalu SC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.46
Esteghlal Khuzestan: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.94
Chadormalu SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.02
Esteghlal Khuzestan: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.86
Chadormalu SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.83
Esteghlal Khuzestan: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
Chadormalu SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Esteghlal Khuzestan: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
Chadormalu SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.38
Esteghlal Khuzestan: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
Chadormalu SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Esteghlal Khuzestan: Ничья
Chadormalu SC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Esteghlal Khuzestan больше :
Индивидуальный тотал голов Esteghlal Khuzestan меньше :
Индивидуальный тотал голов Chadormalu SC больше :
Индивидуальный тотал голов Chadormalu SC меньше :
Победа Esteghlal Khuzestan или возврат:
Победа Chadormalu SC или возврат:
Победа Esteghlal Khuzestan или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Chadormalu SC или ничья:
Esteghlal Khuzestan: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chadormalu SC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Esteghlal Khuzestan: Прибиль при ставках на победу: -3.60
Chadormalu SC: Прибиль при ставках на победу: -5.55
Esteghlal Khuzestan: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.65
Chadormalu SC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.60
Esteghlal Khuzestan: Прибиль при ставках на поражение: -1.73
Chadormalu SC: Прибиль при ставках на поражение: 2.09
Esteghlal Khuzestan: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.30
Chadormalu SC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.33
Esteghlal Khuzestan: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.07
Chadormalu SC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.11
Esteghlal Khuzestan: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.61
Chadormalu SC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.82
Esteghlal Khuzestan: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.37
Chadormalu SC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.63
Esteghlal Khuzestan: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.21
Chadormalu SC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.17
Esteghlal Khuzestan: процент побед: 20%
Esteghlal Khuzestan: процент ничьих: 40%
Esteghlal Khuzestan: процент поражений: 40%
Chadormalu SC: процент побед: 20%
Chadormalu SC: процент ничьих: 30%
Chadormalu SC: процент поражений: 50%
Esteghlal Khuzestan: средний коэффициент на победу: 3.09
Esteghlal Khuzestan: средний коэффициент на ничью: 2.71
Esteghlal Khuzestan: средний коэффициент на поражение: 2.59
Chadormalu SC: средний коэффициент на победу: 3.86
Chadormalu SC: средний коэффициент на ничью: 2.92
Chadormalu SC: средний коэффициент на поражение: 2.36
Esteghlal Khuzestan: Среднее количество забитых голов за матч: 0.60
Chadormalu SC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.46
Esteghlal Khuzestan: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.94
Chadormalu SC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.02
Esteghlal Khuzestan: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.86
Chadormalu SC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.83
Esteghlal Khuzestan: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.96
Chadormalu SC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Esteghlal Khuzestan: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.27
Chadormalu SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.38
Esteghlal Khuzestan: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
Chadormalu SC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10