Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Fauske Sprint: Победа
Fauske Sprint: Ничья
Strømsgodset II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Fauske Sprint больше :
Индивидуальный тотал голов Fauske Sprint меньше :
Индивидуальный тотал голов Strømsgodset II больше :
Индивидуальный тотал голов Strømsgodset II меньше :
Победа Fauske Sprint или возврат:
Победа Strømsgodset II или возврат:
Победа Fauske Sprint или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Strømsgodset II или ничья:
Fauske Sprint: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Strømsgodset II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Fauske Sprint: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Strømsgodset II: Прибиль при ставках на победу: 6.10
Fauske Sprint: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Strømsgodset II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Fauske Sprint: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Strømsgodset II: Прибиль при ставках на поражение: -0.49
Fauske Sprint: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Strømsgodset II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.25
Fauske Sprint: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Strømsgodset II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.09
Fauske Sprint: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Strømsgodset II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.85
Fauske Sprint: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Strømsgodset II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.47
Fauske Sprint: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Strømsgodset II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.53
Fauske Sprint: процент побед: 33.33%
Fauske Sprint: процент ничьих: 22.22%
Fauske Sprint: процент поражений: 44.44%
Strømsgodset II: процент побед: 37.5%
Strømsgodset II: процент ничьих: 0%
Strømsgodset II: процент поражений: 62.5%
Fauske Sprint: средний коэффициент на победу: 0
Fauske Sprint: средний коэффициент на ничью: 0
Fauske Sprint: средний коэффициент на поражение: 0
Strømsgodset II: средний коэффициент на победу: 4.4
Strømsgodset II: средний коэффициент на ничью: 4.71
Strømsgodset II: средний коэффициент на поражение: 1.59
Fauske Sprint: Среднее количество забитых голов за матч: 2.44
Strømsgodset II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
Fauske Sprint: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.02
Strømsgodset II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.38
Fauske Sprint: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Strømsgodset II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.61
Fauske Sprint: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Strømsgodset II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.72
Fauske Sprint: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Strømsgodset II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Fauske Sprint: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Strømsgodset II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34
Fauske Sprint: Ничья
Strømsgodset II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Fauske Sprint больше :
Индивидуальный тотал голов Fauske Sprint меньше :
Индивидуальный тотал голов Strømsgodset II больше :
Индивидуальный тотал голов Strømsgodset II меньше :
Победа Fauske Sprint или возврат:
Победа Strømsgodset II или возврат:
Победа Fauske Sprint или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Strømsgodset II или ничья:
Fauske Sprint: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Strømsgodset II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Fauske Sprint: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Strømsgodset II: Прибиль при ставках на победу: 6.10
Fauske Sprint: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Strømsgodset II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Fauske Sprint: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Strømsgodset II: Прибиль при ставках на поражение: -0.49
Fauske Sprint: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Strømsgodset II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.25
Fauske Sprint: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Strømsgodset II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.09
Fauske Sprint: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Strømsgodset II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.85
Fauske Sprint: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Strømsgodset II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.47
Fauske Sprint: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Strømsgodset II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.53
Fauske Sprint: процент побед: 33.33%
Fauske Sprint: процент ничьих: 22.22%
Fauske Sprint: процент поражений: 44.44%
Strømsgodset II: процент побед: 37.5%
Strømsgodset II: процент ничьих: 0%
Strømsgodset II: процент поражений: 62.5%
Fauske Sprint: средний коэффициент на победу: 0
Fauske Sprint: средний коэффициент на ничью: 0
Fauske Sprint: средний коэффициент на поражение: 0
Strømsgodset II: средний коэффициент на победу: 4.4
Strømsgodset II: средний коэффициент на ничью: 4.71
Strømsgodset II: средний коэффициент на поражение: 1.59
Fauske Sprint: Среднее количество забитых голов за матч: 2.44
Strømsgodset II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
Fauske Sprint: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.02
Strømsgodset II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.38
Fauske Sprint: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Strømsgodset II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.61
Fauske Sprint: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Strømsgodset II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.72
Fauske Sprint: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Strømsgodset II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Fauske Sprint: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Strømsgodset II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.34