Личные встречи
Нет данных о личных встречах
ФК Астана — последние
02.08
Улытау 0:2 ФК Астана
26.07
ФК Астана 4:1 Алтай
16.07
ФК Астана 1:4 Dinamo Tirana
12.07
ФК Астана 3:2 Актобе
28.06
Женис 2:2 ФК Астана
Елимай Семей — последние
31.08
Елимай Семей 0:2 Кайрат Алматы
02.08
Женис 0:0 Елимай Семей
26.07
Елимай Семей 1:1 Кайсар
19.07
Ордабасы 3:1 Елимай Семей
16.07
Елимай Семей 2:2 Алашкерт
Превью
FC Astana: Победа
FC Astana: Ничья
Yelimay Semey Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Astana больше :
Индивидуальный тотал голов FC Astana меньше :
Индивидуальный тотал голов Yelimay Semey больше :
Индивидуальный тотал голов Yelimay Semey меньше :
Победа FC Astana или возврат:
Победа Yelimay Semey или возврат:
Победа FC Astana или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Yelimay Semey или ничья:
FC Astana: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Yelimay Semey: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Astana: Прибиль при ставках на победу: 4.73
Yelimay Semey: Прибиль при ставках на победу: -1.00
FC Astana: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Yelimay Semey: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.35
FC Astana: Прибиль при ставках на поражение: -7.00
Yelimay Semey: Прибиль при ставках на поражение: -3.49
FC Astana: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.93
Yelimay Semey: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.15
FC Astana: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -7.00
Yelimay Semey: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.85
FC Astana: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.02
Yelimay Semey: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.22
FC Astana: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -7.00
Yelimay Semey: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.44
FC Astana: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.43
Yelimay Semey: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.77
FC Astana: процент побед: 90%
FC Astana: процент ничьих: 10%
FC Astana: процент поражений: 0%
Yelimay Semey: процент побед: 40%
Yelimay Semey: процент ничьих: 40%
Yelimay Semey: процент поражений: 20%
FC Astana: средний коэффициент на победу: 1.68
FC Astana: средний коэффициент на ничью: 3.67
FC Astana: средний коэффициент на поражение: 4.9
Yelimay Semey: средний коэффициент на победу: 2.72
Yelimay Semey: средний коэффициент на ничью: 3.38
Yelimay Semey: средний коэффициент на поражение: 2.78
FC Astana: Среднее количество забитых голов за матч: 2.21
Yelimay Semey: Среднее количество забитых голов за матч: 1.59
FC Astana: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.70
Yelimay Semey: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
FC Astana: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Yelimay Semey: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
FC Astana: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Yelimay Semey: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
FC Astana: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.43
Yelimay Semey: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
FC Astana: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Yelimay Semey: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
FC Astana: Ничья
Yelimay Semey Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Astana больше :
Индивидуальный тотал голов FC Astana меньше :
Индивидуальный тотал голов Yelimay Semey больше :
Индивидуальный тотал голов Yelimay Semey меньше :
Победа FC Astana или возврат:
Победа Yelimay Semey или возврат:
Победа FC Astana или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Yelimay Semey или ничья:
FC Astana: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Yelimay Semey: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Astana: Прибиль при ставках на победу: 4.73
Yelimay Semey: Прибиль при ставках на победу: -1.00
FC Astana: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Yelimay Semey: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.35
FC Astana: Прибиль при ставках на поражение: -7.00
Yelimay Semey: Прибиль при ставках на поражение: -3.49
FC Astana: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.93
Yelimay Semey: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.15
FC Astana: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -7.00
Yelimay Semey: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.85
FC Astana: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.02
Yelimay Semey: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.22
FC Astana: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -7.00
Yelimay Semey: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.44
FC Astana: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.43
Yelimay Semey: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.77
FC Astana: процент побед: 90%
FC Astana: процент ничьих: 10%
FC Astana: процент поражений: 0%
Yelimay Semey: процент побед: 40%
Yelimay Semey: процент ничьих: 40%
Yelimay Semey: процент поражений: 20%
FC Astana: средний коэффициент на победу: 1.68
FC Astana: средний коэффициент на ничью: 3.67
FC Astana: средний коэффициент на поражение: 4.9
Yelimay Semey: средний коэффициент на победу: 2.72
Yelimay Semey: средний коэффициент на ничью: 3.38
Yelimay Semey: средний коэффициент на поражение: 2.78
FC Astana: Среднее количество забитых голов за матч: 2.21
Yelimay Semey: Среднее количество забитых голов за матч: 1.59
FC Astana: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.70
Yelimay Semey: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
FC Astana: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Yelimay Semey: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
FC Astana: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Yelimay Semey: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
FC Astana: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.43
Yelimay Semey: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
FC Astana: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Yelimay Semey: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
17 | 12 | 4 | 1 | 30:12 | 40 | П В В В В |
| 2 |
|
18 | 11 | 6 | 1 | 34:12 | 39 | В В В В Н |
| 3 |
|
17 | 8 | 5 | 4 | 25:19 | 29 | В В Н П В |
| 4 |
|
16 | 7 | 6 | 3 | 21:21 | 27 | П П В Н Н |
| 5 |
|
16 | 7 | 5 | 4 | 24:19 | 26 | В В П П В |
| 6 |
|
17 | 7 | 5 | 5 | 14:15 | 26 | В П П Н В |
| 7 |
|
17 | 7 | 4 | 6 | 22:18 | 25 | П В П В В |
| 8 |
|
17 | 5 | 6 | 6 | 14:19 | 21 | В П Н Н П |
| 9 |
|
16 | 3 | 9 | 4 | 12:13 | 18 | П П В Н Н |
| 10 |
|
17 | 4 | 6 | 7 | 21:25 | 18 | П П В Н Н |
| 11 |
|
18 | 3 | 9 | 6 | 13:20 | 18 | П Н В Н В |
| 12 |
|
17 | 5 | 2 | 10 | 15:22 | 17 | В В В П П |
| 13 |
|
17 | 3 | 7 | 7 | 12:18 | 16 | В В П Н П |
| 14 |
|
17 | 4 | 3 | 10 | 17:25 | 15 | П П П П П |
| 15 |
|
16 | 4 | 3 | 9 | 16:24 | 15 | П В П В Н |
| 16 |
|
17 | 1 | 8 | 8 | 14:22 | 11 | П Н П Н П |