Личные встречи
Нет данных о личных встречах
ФК Кахамарка — последние
21.08
ФК Кахамарка 1:1 Atletico Grau
27.07
Депортиво Гарсиласо 2:1 ФК Кахамарка
26.06
УТК Кахамарка 3:1 ФК Кахамарка
23.04
Куско 1:0 ФК Кахамарка
Колледж Хуан Пабло II — последние
26.04
Sport Boys 1:1 Колледж Хуан Пабло II
14.04
УКВ Мокегуа 3:0 Колледж Хуан Пабло II
Превью
FC Cajamarca: Победа 1.83
FC Cajamarca: Ничья 3.50
Juan Pablo II College Победа: 4.00
Общий тотал голов больше 2.5: 1.75
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.05
Индивидуальный тотал голов FC Cajamarca больше 1.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов FC Cajamarca меньше 1.5: 1.91
Индивидуальный тотал голов Juan Pablo II College больше 0.5: 1.40
Индивидуальный тотал голов Juan Pablo II College меньше 0.5: 2.75
Победа FC Cajamarca или возврат: 1.36
Победа Juan Pablo II College или возврат: 3.00
Победа FC Cajamarca или ничья: 1.22
Не будет ничьи: 1.28
Победа Juan Pablo II College или ничья: 1.91
FC Cajamarca: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.72
Juan Pablo II College: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.09
FC Cajamarca: Прибиль при ставках на победу: 0.56
Juan Pablo II College: Прибиль при ставках на победу: 1.64
FC Cajamarca: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.77
Juan Pablo II College: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.40
FC Cajamarca: Прибиль при ставках на поражение: -2.24
Juan Pablo II College: Прибиль при ставках на поражение: 0.10
FC Cajamarca: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.28
Juan Pablo II College: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.17
FC Cajamarca: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.90
Juan Pablo II College: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.83
FC Cajamarca: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.41
Juan Pablo II College: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.08
FC Cajamarca: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.30
Juan Pablo II College: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
FC Cajamarca: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.40
Juan Pablo II College: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.94
FC Cajamarca: процент побед: 37.5%
FC Cajamarca: процент ничьих: 37.5%
FC Cajamarca: процент поражений: 25%
Juan Pablo II College: процент побед: 20%
Juan Pablo II College: процент ничьих: 10%
Juan Pablo II College: процент поражений: 70%
FC Cajamarca: средний коэффициент на победу: 2.65
FC Cajamarca: средний коэффициент на ничью: 3.28
FC Cajamarca: средний коэффициент на поражение: 2.83
Juan Pablo II College: средний коэффициент на победу: 7.26
Juan Pablo II College: средний коэффициент на ничью: 4.37
Juan Pablo II College: средний коэффициент на поражение: 1.5
FC Cajamarca: Среднее количество забитых голов за матч: 2.00
Juan Pablo II College: Среднее количество забитых голов за матч: 1.02
FC Cajamarca: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.62
Juan Pablo II College: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.60
FC Cajamarca: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Juan Pablo II College: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.81
FC Cajamarca: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
Juan Pablo II College: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.04
FC Cajamarca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.73
Juan Pablo II College: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.21
FC Cajamarca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.40
Juan Pablo II College: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.56
FC Cajamarca: Ничья 3.50
Juan Pablo II College Победа: 4.00
Общий тотал голов больше 2.5: 1.75
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.05
Индивидуальный тотал голов FC Cajamarca больше 1.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов FC Cajamarca меньше 1.5: 1.91
Индивидуальный тотал голов Juan Pablo II College больше 0.5: 1.40
Индивидуальный тотал голов Juan Pablo II College меньше 0.5: 2.75
Победа FC Cajamarca или возврат: 1.36
Победа Juan Pablo II College или возврат: 3.00
Победа FC Cajamarca или ничья: 1.22
Не будет ничьи: 1.28
Победа Juan Pablo II College или ничья: 1.91
FC Cajamarca: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.72
Juan Pablo II College: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.09
FC Cajamarca: Прибиль при ставках на победу: 0.56
Juan Pablo II College: Прибиль при ставках на победу: 1.64
FC Cajamarca: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.77
Juan Pablo II College: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.40
FC Cajamarca: Прибиль при ставках на поражение: -2.24
Juan Pablo II College: Прибиль при ставках на поражение: 0.10
FC Cajamarca: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.28
Juan Pablo II College: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.17
FC Cajamarca: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.90
Juan Pablo II College: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.83
FC Cajamarca: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.41
Juan Pablo II College: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.08
FC Cajamarca: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.30
Juan Pablo II College: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
FC Cajamarca: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.40
Juan Pablo II College: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.94
FC Cajamarca: процент побед: 37.5%
FC Cajamarca: процент ничьих: 37.5%
FC Cajamarca: процент поражений: 25%
Juan Pablo II College: процент побед: 20%
Juan Pablo II College: процент ничьих: 10%
Juan Pablo II College: процент поражений: 70%
FC Cajamarca: средний коэффициент на победу: 2.65
FC Cajamarca: средний коэффициент на ничью: 3.28
FC Cajamarca: средний коэффициент на поражение: 2.83
Juan Pablo II College: средний коэффициент на победу: 7.26
Juan Pablo II College: средний коэффициент на ничью: 4.37
Juan Pablo II College: средний коэффициент на поражение: 1.5
FC Cajamarca: Среднее количество забитых голов за матч: 2.00
Juan Pablo II College: Среднее количество забитых голов за матч: 1.02
FC Cajamarca: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.62
Juan Pablo II College: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.60
FC Cajamarca: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Juan Pablo II College: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.81
FC Cajamarca: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.22
Juan Pablo II College: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.04
FC Cajamarca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.73
Juan Pablo II College: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.21
FC Cajamarca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.40
Juan Pablo II College: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.56
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
17 | 12 | 4 | 1 | 30:8 | 40 | |
| 2 |
|
17 | 10 | 4 | 3 | 25:21 | 34 | |
| 3 |
|
17 | 10 | 3 | 4 | 34:22 | 33 | |
| 4 |
|
17 | 8 | 5 | 4 | 24:15 | 29 | |
| 5 |
|
17 | 8 | 4 | 5 | 29:20 | 28 | |
| 6 |
|
17 | 8 | 3 | 6 | 21:24 | 27 | |
| 7 |
|
17 | 7 | 5 | 5 | 21:18 | 26 | |
| 8 |
|
17 | 5 | 6 | 6 | 20:18 | 21 | |
| 9 |
|
17 | 5 | 6 | 6 | 18:20 | 21 | |
| 10 |
|
17 | 5 | 5 | 7 | 22:21 | 20 | |
| 11 |
|
17 | 5 | 5 | 7 | 15:19 | 20 | |
| 12 |
|
17 | 5 | 4 | 8 | 28:30 | 19 | |
| 13 |
|
17 | 4 | 6 | 7 | 21:26 | 18 | |
| 14 |
|
17 | 5 | 3 | 9 | 17:24 | 18 | |
| 15 |
|
17 | 4 | 5 | 8 | 23:28 | 17 | |
| 16 |
|
17 | 4 | 4 | 9 | 12:18 | 16 | |
| 17 |
|
17 | 4 | 4 | 9 | 21:31 | 16 | |
| 18 |
|
17 | 4 | 4 | 9 | 22:40 | 16 |