Аналитика матча
FC Carl Zeiss Jena: Победа
FC Carl Zeiss Jena: Ничья
Altglienicke Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Carl Zeiss Jena больше :
Индивидуальный тотал голов FC Carl Zeiss Jena меньше :
Индивидуальный тотал голов Altglienicke больше :
Индивидуальный тотал голов Altglienicke меньше :
Победа FC Carl Zeiss Jena или возврат:
Победа Altglienicke или возврат:
Победа FC Carl Zeiss Jena или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Altglienicke или ничья:
FC Carl Zeiss Jena: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Altglienicke: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Carl Zeiss Jena: Прибиль при ставках на победу: 0.07
Altglienicke: Прибиль при ставках на победу: -3.10
FC Carl Zeiss Jena: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.55
Altglienicke: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 7.04
FC Carl Zeiss Jena: Прибиль при ставках на поражение: 0.15
Altglienicke: Прибиль при ставках на поражение: -1.58
FC Carl Zeiss Jena: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.03
Altglienicke: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.25
FC Carl Zeiss Jena: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.07
Altglienicke: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.07
FC Carl Zeiss Jena: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.23
Altglienicke: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.39
FC Carl Zeiss Jena: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.83
Altglienicke: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.68
FC Carl Zeiss Jena: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.16
Altglienicke: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.32
FC Carl Zeiss Jena: процент побед: 60%
FC Carl Zeiss Jena: процент ничьих: 10%
FC Carl Zeiss Jena: процент поражений: 30%
Altglienicke: процент побед: 20%
Altglienicke: процент ничьих: 60%
Altglienicke: процент поражений: 20%
FC Carl Zeiss Jena: средний коэффициент на победу: 1.72
FC Carl Zeiss Jena: средний коэффициент на ничью: 3.8
FC Carl Zeiss Jena: средний коэффициент на поражение: 4.18
Altglienicke: средний коэффициент на победу: 2.81
Altglienicke: средний коэффициент на ничью: 3.58
Altglienicke: средний коэффициент на поражение: 2.31
FC Carl Zeiss Jena: Среднее количество забитых голов за матч: 1.91
Altglienicke: Среднее количество забитых голов за матч: 1.52
FC Carl Zeiss Jena: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.94
Altglienicke: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.63
FC Carl Zeiss Jena: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
Altglienicke: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
FC Carl Zeiss Jena: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Altglienicke: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.57
FC Carl Zeiss Jena: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Altglienicke: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
FC Carl Zeiss Jena: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Altglienicke: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
FC Carl Zeiss Jena: Ничья
Altglienicke Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Carl Zeiss Jena больше :
Индивидуальный тотал голов FC Carl Zeiss Jena меньше :
Индивидуальный тотал голов Altglienicke больше :
Индивидуальный тотал голов Altglienicke меньше :
Победа FC Carl Zeiss Jena или возврат:
Победа Altglienicke или возврат:
Победа FC Carl Zeiss Jena или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Altglienicke или ничья:
FC Carl Zeiss Jena: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Altglienicke: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Carl Zeiss Jena: Прибиль при ставках на победу: 0.07
Altglienicke: Прибиль при ставках на победу: -3.10
FC Carl Zeiss Jena: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.55
Altglienicke: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 7.04
FC Carl Zeiss Jena: Прибиль при ставках на поражение: 0.15
Altglienicke: Прибиль при ставках на поражение: -1.58
FC Carl Zeiss Jena: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.03
Altglienicke: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.25
FC Carl Zeiss Jena: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.07
Altglienicke: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.07
FC Carl Zeiss Jena: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.23
Altglienicke: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.39
FC Carl Zeiss Jena: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.83
Altglienicke: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.68
FC Carl Zeiss Jena: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.16
Altglienicke: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.32
FC Carl Zeiss Jena: процент побед: 60%
FC Carl Zeiss Jena: процент ничьих: 10%
FC Carl Zeiss Jena: процент поражений: 30%
Altglienicke: процент побед: 20%
Altglienicke: процент ничьих: 60%
Altglienicke: процент поражений: 20%
FC Carl Zeiss Jena: средний коэффициент на победу: 1.72
FC Carl Zeiss Jena: средний коэффициент на ничью: 3.8
FC Carl Zeiss Jena: средний коэффициент на поражение: 4.18
Altglienicke: средний коэффициент на победу: 2.81
Altglienicke: средний коэффициент на ничью: 3.58
Altglienicke: средний коэффициент на поражение: 2.31
FC Carl Zeiss Jena: Среднее количество забитых голов за матч: 1.91
Altglienicke: Среднее количество забитых голов за матч: 1.52
FC Carl Zeiss Jena: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.94
Altglienicke: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.63
FC Carl Zeiss Jena: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
Altglienicke: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.39
FC Carl Zeiss Jena: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.14
Altglienicke: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.57
FC Carl Zeiss Jena: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Altglienicke: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
FC Carl Zeiss Jena: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Altglienicke: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07