Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
FC Eindhoven: Победа 4.75
FC Eindhoven: Ничья 4.00
Heracles Победа: 1.67
Общий тотал голов больше 3.5: 2.10
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов FC Eindhoven больше 1.5: 2.62
Индивидуальный тотал голов FC Eindhoven меньше 1.5: 1.44
Индивидуальный тотал голов Heracles больше 1.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов Heracles меньше 1.5: 2.50
Победа FC Eindhoven или возврат: 3.40
Победа Heracles или возврат: 1.30
Победа FC Eindhoven или ничья: 2.15
Не будет ничьи: 1.22
Победа Heracles или ничья: 1.18
FC Eindhoven: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.22
Heracles: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.13
FC Eindhoven: Прибиль при ставках на победу: 3.49
Heracles: Прибиль при ставках на победу: 3.75
FC Eindhoven: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Heracles: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
FC Eindhoven: Прибиль при ставках на поражение: -1.76
Heracles: Прибиль при ставках на поражение: -3.17
FC Eindhoven: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.73
Heracles: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.85
FC Eindhoven: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.66
Heracles: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.99
FC Eindhoven: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.21
Heracles: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.17
FC Eindhoven: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.74
Heracles: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -6.48
FC Eindhoven: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.43
Heracles: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.45
FC Eindhoven: процент побед: 60%
FC Eindhoven: процент ничьих: 10%
FC Eindhoven: процент поражений: 30%
Heracles: процент побед: 80%
Heracles: процент ничьих: 0%
Heracles: процент поражений: 20%
FC Eindhoven: средний коэффициент на победу: 2.33
FC Eindhoven: средний коэффициент на ничью: 3.82
FC Eindhoven: средний коэффициент на поражение: 3.08
Heracles: средний коэффициент на победу: 1.82
Heracles: средний коэффициент на ничью: 4.15
Heracles: средний коэффициент на поражение: 4.75
FC Eindhoven: Среднее количество забитых голов за матч: 1.99
Heracles: Среднее количество забитых голов за матч: 4.17
FC Eindhoven: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.55
Heracles: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.73
FC Eindhoven: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
Heracles: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.97
FC Eindhoven: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Heracles: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.19
FC Eindhoven: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Heracles: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 2.20
FC Eindhoven: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Heracles: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.53
FC Eindhoven: Ничья 4.00
Heracles Победа: 1.67
Общий тотал голов больше 3.5: 2.10
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.67
Индивидуальный тотал голов FC Eindhoven больше 1.5: 2.62
Индивидуальный тотал голов FC Eindhoven меньше 1.5: 1.44
Индивидуальный тотал голов Heracles больше 1.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов Heracles меньше 1.5: 2.50
Победа FC Eindhoven или возврат: 3.40
Победа Heracles или возврат: 1.30
Победа FC Eindhoven или ничья: 2.15
Не будет ничьи: 1.22
Победа Heracles или ничья: 1.18
FC Eindhoven: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.22
Heracles: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.13
FC Eindhoven: Прибиль при ставках на победу: 3.49
Heracles: Прибиль при ставках на победу: 3.75
FC Eindhoven: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Heracles: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
FC Eindhoven: Прибиль при ставках на поражение: -1.76
Heracles: Прибиль при ставках на поражение: -3.17
FC Eindhoven: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.73
Heracles: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.85
FC Eindhoven: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.66
Heracles: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.99
FC Eindhoven: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.21
Heracles: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.17
FC Eindhoven: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.74
Heracles: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -6.48
FC Eindhoven: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.43
Heracles: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.45
FC Eindhoven: процент побед: 60%
FC Eindhoven: процент ничьих: 10%
FC Eindhoven: процент поражений: 30%
Heracles: процент побед: 80%
Heracles: процент ничьих: 0%
Heracles: процент поражений: 20%
FC Eindhoven: средний коэффициент на победу: 2.33
FC Eindhoven: средний коэффициент на ничью: 3.82
FC Eindhoven: средний коэффициент на поражение: 3.08
Heracles: средний коэффициент на победу: 1.82
Heracles: средний коэффициент на ничью: 4.15
Heracles: средний коэффициент на поражение: 4.75
FC Eindhoven: Среднее количество забитых голов за матч: 1.99
Heracles: Среднее количество забитых голов за матч: 4.17
FC Eindhoven: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.55
Heracles: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.73
FC Eindhoven: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
Heracles: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.97
FC Eindhoven: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Heracles: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.19
FC Eindhoven: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Heracles: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 2.20
FC Eindhoven: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Heracles: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.53