Аналитика матча
FC Fleury 91 W: Победа
FC Fleury 91 W: Ничья
Lyon W Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Fleury 91 W больше :
Индивидуальный тотал голов FC Fleury 91 W меньше :
Индивидуальный тотал голов Lyon W больше :
Индивидуальный тотал голов Lyon W меньше :
Победа FC Fleury 91 W или возврат:
Победа Lyon W или возврат:
Победа FC Fleury 91 W или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Lyon W или ничья:
FC Fleury 91 W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Lyon W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Fleury 91 W: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Lyon W: Прибиль при ставках на победу: -0.63
FC Fleury 91 W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Lyon W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.50
FC Fleury 91 W: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Lyon W: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
FC Fleury 91 W: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Lyon W: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.11
FC Fleury 91 W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Lyon W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
FC Fleury 91 W: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Lyon W: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.14
FC Fleury 91 W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Lyon W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.27
FC Fleury 91 W: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Lyon W: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.82
FC Fleury 91 W: процент побед: 40%
FC Fleury 91 W: процент ничьих: 30%
FC Fleury 91 W: процент поражений: 30%
Lyon W: процент побед: 70%
Lyon W: процент ничьих: 30%
Lyon W: процент поражений: 0%
FC Fleury 91 W: средний коэффициент на победу: 0
FC Fleury 91 W: средний коэффициент на ничью: 0
FC Fleury 91 W: средний коэффициент на поражение: 0
Lyon W: средний коэффициент на победу: 1.16
Lyon W: средний коэффициент на ничью: 10.72
Lyon W: средний коэффициент на поражение: 26.07
FC Fleury 91 W: Среднее количество забитых голов за матч: 1.09
Lyon W: Среднее количество забитых голов за матч: 3.44
FC Fleury 91 W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.82
Lyon W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.71
FC Fleury 91 W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Lyon W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 3.09
FC Fleury 91 W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Lyon W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.52
FC Fleury 91 W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Lyon W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
FC Fleury 91 W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Lyon W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18
FC Fleury 91 W: Ничья
Lyon W Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Fleury 91 W больше :
Индивидуальный тотал голов FC Fleury 91 W меньше :
Индивидуальный тотал голов Lyon W больше :
Индивидуальный тотал голов Lyon W меньше :
Победа FC Fleury 91 W или возврат:
Победа Lyon W или возврат:
Победа FC Fleury 91 W или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Lyon W или ничья:
FC Fleury 91 W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Lyon W: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Fleury 91 W: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Lyon W: Прибиль при ставках на победу: -0.63
FC Fleury 91 W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Lyon W: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.50
FC Fleury 91 W: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Lyon W: Прибиль при ставках на поражение: -4.00
FC Fleury 91 W: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Lyon W: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.11
FC Fleury 91 W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Lyon W: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
FC Fleury 91 W: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Lyon W: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.14
FC Fleury 91 W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Lyon W: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.27
FC Fleury 91 W: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Lyon W: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.82
FC Fleury 91 W: процент побед: 40%
FC Fleury 91 W: процент ничьих: 30%
FC Fleury 91 W: процент поражений: 30%
Lyon W: процент побед: 70%
Lyon W: процент ничьих: 30%
Lyon W: процент поражений: 0%
FC Fleury 91 W: средний коэффициент на победу: 0
FC Fleury 91 W: средний коэффициент на ничью: 0
FC Fleury 91 W: средний коэффициент на поражение: 0
Lyon W: средний коэффициент на победу: 1.16
Lyon W: средний коэффициент на ничью: 10.72
Lyon W: средний коэффициент на поражение: 26.07
FC Fleury 91 W: Среднее количество забитых голов за матч: 1.09
Lyon W: Среднее количество забитых голов за матч: 3.44
FC Fleury 91 W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.82
Lyon W: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.71
FC Fleury 91 W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Lyon W: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 3.09
FC Fleury 91 W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Lyon W: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.52
FC Fleury 91 W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Lyon W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
FC Fleury 91 W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Lyon W: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18