Личные встречи
10.05.2026
ФК Нордшелланд
0:0
ФК Мидтьюлланн
Суперлига
ФК Мидтьюлланн — последние
02.09
Aarhus 0:0 ФК Мидтьюлланн
30.08
Силькеборг 1:1 ФК Мидтьюлланн
23.08
ФК Мидтьюлланн 1:0 Рангерс ФК
20.08
ФК Мидтьюлланн 2:0 Риека
02.08
ФК Мидтьюлланн 2:1 АС Хорсенс
ФК Нордшелланд — последние
03.09
ФК Копенгаген 2:0 ФК Нордшелланд
27.08
FC ST. Gallen 2:3 ФК Нордшелланд
23.08
Сённерйюск 0:3 ФК Нордшелланд
20.08
ФК Нордшелланд 1:0 FC ST. Gallen
02.08
ФК Нордшелланд 1:0 Рангерс ФК
Превью
FC Midtjylland: Победа 2.00
FC Midtjylland: Ничья 3.60
FC Nordsjaelland Победа: 3.25
Общий тотал голов больше 2.5: 1.57
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.35
Индивидуальный тотал голов FC Midtjylland больше 1.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов FC Midtjylland меньше 1.5: 1.91
Индивидуальный тотал голов FC Nordsjaelland больше 1.5: 2.38
Индивидуальный тотал голов FC Nordsjaelland меньше 1.5: 1.53
Победа FC Midtjylland или возврат: 1.50
Победа FC Nordsjaelland или возврат: 2.50
Победа FC Midtjylland или ничья: 1.33
Не будет ничьи: 1.28
Победа FC Nordsjaelland или ничья: 1.80
FC Midtjylland: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.76
FC Nordsjaelland: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.33
FC Midtjylland: Прибиль при ставках на победу: -1.31
FC Nordsjaelland: Прибиль при ставках на победу: 4.67
FC Midtjylland: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.10
FC Nordsjaelland: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.80
FC Midtjylland: Прибиль при ставках на поражение: 0.42
FC Nordsjaelland: Прибиль при ставках на поражение: -3.20
FC Midtjylland: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.35
FC Nordsjaelland: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.50
FC Midtjylland: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.16
FC Nordsjaelland: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.91
FC Midtjylland: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.51
FC Nordsjaelland: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.66
FC Midtjylland: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.66
FC Nordsjaelland: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.34
FC Midtjylland: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.31
FC Nordsjaelland: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.32
FC Midtjylland: процент побед: 50%
FC Midtjylland: процент ничьих: 30%
FC Midtjylland: процент поражений: 20%
FC Nordsjaelland: процент побед: 40%
FC Nordsjaelland: процент ничьих: 30%
FC Nordsjaelland: процент поражений: 30%
FC Midtjylland: средний коэффициент на победу: 1.63
FC Midtjylland: средний коэффициент на ничью: 4.42
FC Midtjylland: средний коэффициент на поражение: 5.61
FC Nordsjaelland: средний коэффициент на победу: 3.1
FC Nordsjaelland: средний коэффициент на ничью: 4.02
FC Nordsjaelland: средний коэффициент на поражение: 2.6
FC Midtjylland: Среднее количество забитых голов за матч: 1.95
FC Nordsjaelland: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
FC Midtjylland: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.17
FC Nordsjaelland: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
FC Midtjylland: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.10
FC Nordsjaelland: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.54
FC Midtjylland: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.05
FC Nordsjaelland: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.69
FC Midtjylland: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.15
FC Nordsjaelland: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.15
FC Midtjylland: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
FC Nordsjaelland: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.69
FC Midtjylland: Ничья 3.60
FC Nordsjaelland Победа: 3.25
Общий тотал голов больше 2.5: 1.57
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.35
Индивидуальный тотал голов FC Midtjylland больше 1.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов FC Midtjylland меньше 1.5: 1.91
Индивидуальный тотал голов FC Nordsjaelland больше 1.5: 2.38
Индивидуальный тотал голов FC Nordsjaelland меньше 1.5: 1.53
Победа FC Midtjylland или возврат: 1.50
Победа FC Nordsjaelland или возврат: 2.50
Победа FC Midtjylland или ничья: 1.33
Не будет ничьи: 1.28
Победа FC Nordsjaelland или ничья: 1.80
FC Midtjylland: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.76
FC Nordsjaelland: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.33
FC Midtjylland: Прибиль при ставках на победу: -1.31
FC Nordsjaelland: Прибиль при ставках на победу: 4.67
FC Midtjylland: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.10
FC Nordsjaelland: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.80
FC Midtjylland: Прибиль при ставках на поражение: 0.42
FC Nordsjaelland: Прибиль при ставках на поражение: -3.20
FC Midtjylland: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.35
FC Nordsjaelland: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.50
FC Midtjylland: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.16
FC Nordsjaelland: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.91
FC Midtjylland: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.51
FC Nordsjaelland: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.66
FC Midtjylland: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.66
FC Nordsjaelland: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.34
FC Midtjylland: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.31
FC Nordsjaelland: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.32
FC Midtjylland: процент побед: 50%
FC Midtjylland: процент ничьих: 30%
FC Midtjylland: процент поражений: 20%
FC Nordsjaelland: процент побед: 40%
FC Nordsjaelland: процент ничьих: 30%
FC Nordsjaelland: процент поражений: 30%
FC Midtjylland: средний коэффициент на победу: 1.63
FC Midtjylland: средний коэффициент на ничью: 4.42
FC Midtjylland: средний коэффициент на поражение: 5.61
FC Nordsjaelland: средний коэффициент на победу: 3.1
FC Nordsjaelland: средний коэффициент на ничью: 4.02
FC Nordsjaelland: средний коэффициент на поражение: 2.6
FC Midtjylland: Среднее количество забитых голов за матч: 1.95
FC Nordsjaelland: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
FC Midtjylland: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.17
FC Nordsjaelland: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
FC Midtjylland: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.10
FC Nordsjaelland: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.54
FC Midtjylland: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.05
FC Nordsjaelland: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.69
FC Midtjylland: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.15
FC Nordsjaelland: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.15
FC Midtjylland: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
FC Nordsjaelland: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.69