Личные встречи
Нет данных о личных встречах
FC Tallinn — последние
29.08
FC Tallinn 0:2 Нымме Калью II
23.08
ФКИ Левадия II 2:1 FC Tallinn
20.08
FC Tallinn 1:1 Нымме Юнайтед II
28.07
FC Tallinn 4:1 Tallinna FC Zapoos
21.06
ФКИ Левадия II 4:0 FC Tallinn
Таллинна Калев — последние
29.08
Флора II 5:0 Таллинна Калев
24.08
Таллинна Калев 1:3 Maardu
20.08
Нымме Калью II 0:3 Таллинна Калев
11.08
Таллинна Калев 8:0 Tartu Kalev
23.07
Tammeka Tartu U19 0:8 Таллинна Калев
Превью
FC Tallinn: Победа
FC Tallinn: Ничья
Tallinna Kalev Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Tallinn больше :
Индивидуальный тотал голов FC Tallinn меньше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev больше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev меньше :
Победа FC Tallinn или возврат:
Победа Tallinna Kalev или возврат:
Победа FC Tallinn или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tallinna Kalev или ничья:
FC Tallinn: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tallinna Kalev: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу: -3.75
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу: -5.38
FC Tallinn: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.35
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.00
FC Tallinn: Прибиль при ставках на поражение: -2.15
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение: -2.78
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.62
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.75
FC Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.16
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.81
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.42
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.68
FC Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.20
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.02
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.14
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.44
FC Tallinn: процент побед: 30%
FC Tallinn: процент ничьих: 30%
FC Tallinn: процент поражений: 40%
Tallinna Kalev: процент побед: 40%
Tallinna Kalev: процент ничьих: 30%
Tallinna Kalev: процент поражений: 30%
FC Tallinn: средний коэффициент на победу: 4.05
FC Tallinn: средний коэффициент на ничью: 4.4
FC Tallinn: средний коэффициент на поражение: 2.18
Tallinna Kalev: средний коэффициент на победу: 3.05
Tallinna Kalev: средний коэффициент на ничью: 4.32
Tallinna Kalev: средний коэффициент на поражение: 2.41
FC Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч: 2.01
Tallinna Kalev: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
FC Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.00
Tallinna Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.72
FC Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.57
Tallinna Kalev: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
FC Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.12
Tallinna Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
FC Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.44
Tallinna Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
FC Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Tallinna Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
FC Tallinn: Ничья
Tallinna Kalev Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Tallinn больше :
Индивидуальный тотал голов FC Tallinn меньше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev больше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev меньше :
Победа FC Tallinn или возврат:
Победа Tallinna Kalev или возврат:
Победа FC Tallinn или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tallinna Kalev или ничья:
FC Tallinn: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tallinna Kalev: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу: -3.75
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу: -5.38
FC Tallinn: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.35
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.00
FC Tallinn: Прибиль при ставках на поражение: -2.15
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение: -2.78
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.62
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.75
FC Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.16
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.81
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.42
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.68
FC Tallinn: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.20
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.02
FC Tallinn: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.14
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.44
FC Tallinn: процент побед: 30%
FC Tallinn: процент ничьих: 30%
FC Tallinn: процент поражений: 40%
Tallinna Kalev: процент побед: 40%
Tallinna Kalev: процент ничьих: 30%
Tallinna Kalev: процент поражений: 30%
FC Tallinn: средний коэффициент на победу: 4.05
FC Tallinn: средний коэффициент на ничью: 4.4
FC Tallinn: средний коэффициент на поражение: 2.18
Tallinna Kalev: средний коэффициент на победу: 3.05
Tallinna Kalev: средний коэффициент на ничью: 4.32
Tallinna Kalev: средний коэффициент на поражение: 2.41
FC Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч: 2.01
Tallinna Kalev: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
FC Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.00
Tallinna Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.72
FC Tallinn: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.57
Tallinna Kalev: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
FC Tallinn: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.12
Tallinna Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
FC Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.44
Tallinna Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.14
FC Tallinn: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Tallinna Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.21
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 13 | 3 | 2 | 54:23 | 42 | Н В В В В |
| 2 |
|
18 | 9 | 5 | 4 | 30:16 | 32 | Н Н П В П |
| 3 |
|
17 | 9 | 3 | 5 | 44:34 | 30 | П П Н В В |
| 4 |
|
19 | 8 | 3 | 8 | 34:32 | 27 | В Н П П В |
| 5 |
|
19 | 8 | 0 | 11 | 37:35 | 24 | В В В П В |
| 6 |
|
18 | 6 | 5 | 7 | 26:38 | 23 | В Н В В П |
| 7 |
|
19 | 6 | 4 | 9 | 37:39 | 22 | П Н В В П |
| 8 |
|
18 | 5 | 4 | 9 | 30:44 | 19 | Н Н П П В |
| 9 |
|
17 | 5 | 4 | 8 | 34:41 | 19 | П Н П П П |
| 10 |
|
19 | 4 | 5 | 10 | 25:49 | 17 | П В П П П |