Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
FC Winterthur: Победа
FC Winterthur: Ничья
Yverdon Sport Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Winterthur больше :
Индивидуальный тотал голов FC Winterthur меньше :
Индивидуальный тотал голов Yverdon Sport больше :
Индивидуальный тотал голов Yverdon Sport меньше :
Победа FC Winterthur или возврат:
Победа Yverdon Sport или возврат:
Победа FC Winterthur или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Yverdon Sport или ничья:
FC Winterthur: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Yverdon Sport: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Winterthur: Прибиль при ставках на победу: 1.83
Yverdon Sport: Прибиль при ставках на победу: 6.51
FC Winterthur: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.95
Yverdon Sport: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.51
FC Winterthur: Прибиль при ставках на поражение: -4.15
Yverdon Sport: Прибиль при ставках на поражение: -6.23
FC Winterthur: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.53
Yverdon Sport: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.03
FC Winterthur: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.00
Yverdon Sport: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.16
FC Winterthur: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.76
Yverdon Sport: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.29
FC Winterthur: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.53
Yverdon Sport: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.58
FC Winterthur: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.06
Yverdon Sport: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.23
FC Winterthur: процент побед: 60%
FC Winterthur: процент ничьих: 20%
FC Winterthur: процент поражений: 20%
Yverdon Sport: процент побед: 60%
Yverdon Sport: процент ничьих: 20%
Yverdon Sport: процент поражений: 20%
FC Winterthur: средний коэффициент на победу: 2.08
FC Winterthur: средний коэффициент на ничью: 3.57
FC Winterthur: средний коэффициент на поражение: 3.37
Yverdon Sport: средний коэффициент на победу: 3.33
Yverdon Sport: средний коэффициент на ничью: 3.85
Yverdon Sport: средний коэффициент на поражение: 2.37
FC Winterthur: Среднее количество забитых голов за матч: 2.30
Yverdon Sport: Среднее количество забитых голов за матч: 2.31
FC Winterthur: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Yverdon Sport: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.28
FC Winterthur: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Yverdon Sport: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
FC Winterthur: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.01
Yverdon Sport: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
FC Winterthur: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.95
Yverdon Sport: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.97
FC Winterthur: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Yverdon Sport: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
FC Winterthur: Ничья
Yverdon Sport Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Winterthur больше :
Индивидуальный тотал голов FC Winterthur меньше :
Индивидуальный тотал голов Yverdon Sport больше :
Индивидуальный тотал голов Yverdon Sport меньше :
Победа FC Winterthur или возврат:
Победа Yverdon Sport или возврат:
Победа FC Winterthur или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Yverdon Sport или ничья:
FC Winterthur: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Yverdon Sport: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Winterthur: Прибиль при ставках на победу: 1.83
Yverdon Sport: Прибиль при ставках на победу: 6.51
FC Winterthur: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.95
Yverdon Sport: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.51
FC Winterthur: Прибиль при ставках на поражение: -4.15
Yverdon Sport: Прибиль при ставках на поражение: -6.23
FC Winterthur: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.53
Yverdon Sport: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.03
FC Winterthur: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.00
Yverdon Sport: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.16
FC Winterthur: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.76
Yverdon Sport: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.29
FC Winterthur: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.53
Yverdon Sport: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.58
FC Winterthur: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.06
Yverdon Sport: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.23
FC Winterthur: процент побед: 60%
FC Winterthur: процент ничьих: 20%
FC Winterthur: процент поражений: 20%
Yverdon Sport: процент побед: 60%
Yverdon Sport: процент ничьих: 20%
Yverdon Sport: процент поражений: 20%
FC Winterthur: средний коэффициент на победу: 2.08
FC Winterthur: средний коэффициент на ничью: 3.57
FC Winterthur: средний коэффициент на поражение: 3.37
Yverdon Sport: средний коэффициент на победу: 3.33
Yverdon Sport: средний коэффициент на ничью: 3.85
Yverdon Sport: средний коэффициент на поражение: 2.37
FC Winterthur: Среднее количество забитых голов за матч: 2.30
Yverdon Sport: Среднее количество забитых голов за матч: 2.31
FC Winterthur: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Yverdon Sport: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.28
FC Winterthur: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Yverdon Sport: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
FC Winterthur: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.01
Yverdon Sport: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
FC Winterthur: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.95
Yverdon Sport: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.97
FC Winterthur: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.01
Yverdon Sport: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35