Личные встречи
Нет данных о личных встречах
FC Zurich — последние
01.09
FC Zurich 2:4 БСК Янг Бойз
26.07
FC ST. Gallen 2:1 FC Zurich
18.07
FC Zurich 2:3 Гройтер Фюрт
10.07
FC Zurich 1:2 Сошо
27.06
Thalwil 4:6 FC Zurich
БСК Янг Бойз — последние
01.09
FC Zurich 2:4 БСК Янг Бойз
23.08
БСК Янг Бойз 4:2 ФК Вадуц
26.07
БСК Янг Бойз 4:2 FC Sion
18.07
БСК Янг Бойз 5:0 Этуаль Каруж
10.07
Plzen 3:5 БСК Янг Бойз
Превью
FC Zurich: Победа
FC Zurich: Ничья
BSC Young Boys Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Zurich больше :
Индивидуальный тотал голов FC Zurich меньше :
Индивидуальный тотал голов BSC Young Boys больше :
Индивидуальный тотал голов BSC Young Boys меньше :
Победа FC Zurich или возврат:
Победа BSC Young Boys или возврат:
Победа FC Zurich или ничья:
Не будет ничьи:
Победа BSC Young Boys или ничья:
FC Zurich: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
BSC Young Boys: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Zurich: Прибиль при ставках на победу: 2.63
BSC Young Boys: Прибиль при ставках на победу: 0.82
FC Zurich: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
BSC Young Boys: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.02
FC Zurich: Прибиль при ставках на поражение: 2.93
BSC Young Boys: Прибиль при ставках на поражение: -3.22
FC Zurich: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.53
BSC Young Boys: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.38
FC Zurich: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.58
BSC Young Boys: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.97
FC Zurich: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.20
BSC Young Boys: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.61
FC Zurich: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.90
BSC Young Boys: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.47
FC Zurich: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.76
BSC Young Boys: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.09
FC Zurich: процент побед: 40%
FC Zurich: процент ничьих: 0%
FC Zurich: процент поражений: 60%
BSC Young Boys: процент побед: 40%
BSC Young Boys: процент ничьих: 30%
BSC Young Boys: процент поражений: 30%
FC Zurich: средний коэффициент на победу: 3.2
FC Zurich: средний коэффициент на ничью: 3.76
FC Zurich: средний коэффициент на поражение: 2.35
BSC Young Boys: средний коэффициент на победу: 2.59
BSC Young Boys: средний коэффициент на ничью: 3.93
BSC Young Boys: средний коэффициент на поражение: 2.72
FC Zurich: Среднее количество забитых голов за матч: 1.31
BSC Young Boys: Среднее количество забитых голов за матч: 2.71
FC Zurich: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.59
BSC Young Boys: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.56
FC Zurich: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
BSC Young Boys: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
FC Zurich: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
BSC Young Boys: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
FC Zurich: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
BSC Young Boys: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.99
FC Zurich: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
BSC Young Boys: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
FC Zurich: Ничья
BSC Young Boys Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Zurich больше :
Индивидуальный тотал голов FC Zurich меньше :
Индивидуальный тотал голов BSC Young Boys больше :
Индивидуальный тотал голов BSC Young Boys меньше :
Победа FC Zurich или возврат:
Победа BSC Young Boys или возврат:
Победа FC Zurich или ничья:
Не будет ничьи:
Победа BSC Young Boys или ничья:
FC Zurich: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
BSC Young Boys: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Zurich: Прибиль при ставках на победу: 2.63
BSC Young Boys: Прибиль при ставках на победу: 0.82
FC Zurich: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
BSC Young Boys: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.02
FC Zurich: Прибиль при ставках на поражение: 2.93
BSC Young Boys: Прибиль при ставках на поражение: -3.22
FC Zurich: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.53
BSC Young Boys: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.38
FC Zurich: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.58
BSC Young Boys: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.97
FC Zurich: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.20
BSC Young Boys: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.61
FC Zurich: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.90
BSC Young Boys: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.47
FC Zurich: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.76
BSC Young Boys: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.09
FC Zurich: процент побед: 40%
FC Zurich: процент ничьих: 0%
FC Zurich: процент поражений: 60%
BSC Young Boys: процент побед: 40%
BSC Young Boys: процент ничьих: 30%
BSC Young Boys: процент поражений: 30%
FC Zurich: средний коэффициент на победу: 3.2
FC Zurich: средний коэффициент на ничью: 3.76
FC Zurich: средний коэффициент на поражение: 2.35
BSC Young Boys: средний коэффициент на победу: 2.59
BSC Young Boys: средний коэффициент на ничью: 3.93
BSC Young Boys: средний коэффициент на поражение: 2.72
FC Zurich: Среднее количество забитых голов за матч: 1.31
BSC Young Boys: Среднее количество забитых голов за матч: 2.71
FC Zurich: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.59
BSC Young Boys: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.56
FC Zurich: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
BSC Young Boys: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
FC Zurich: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.68
BSC Young Boys: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
FC Zurich: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
BSC Young Boys: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.99
FC Zurich: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
BSC Young Boys: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10