Личные встречи
14.06.2026
Флора II
3:1
Таллинна Калев
Эсилига А
16.04.2026
Таллинна Калев
1:4
Флора II
Эсилига А
Флора II — последние
29.08
Флора II 5:0 Таллинна Калев
24.08
Элва 0:0 Флора II
21.08
Флора II 2:1 Виймси
22.07
Транс Нарва 0:0 Флора II
12.07
Нымме Юнайтед II 1:1 Флора II
Таллинна Калев — последние
29.08
Флора II 5:0 Таллинна Калев
24.08
Таллинна Калев 1:3 Maardu
20.08
Нымме Калью II 0:3 Таллинна Калев
11.08
Таллинна Калев 8:0 Tartu Kalev
23.07
Tammeka Tartu U19 0:8 Таллинна Калев
Превью
Flora II: Победа
Flora II: Ничья
Tallinna Kalev Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Flora II больше :
Индивидуальный тотал голов Flora II меньше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev больше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev меньше :
Победа Flora II или возврат:
Победа Tallinna Kalev или возврат:
Победа Flora II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tallinna Kalev или ничья:
Flora II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tallinna Kalev: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Flora II: Прибиль при ставках на победу: 1.85
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу: -0.46
Flora II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.80
Flora II: Прибиль при ставках на поражение: -1.53
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение: -0.98
Flora II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.40
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.41
Flora II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.39
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.71
Flora II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.09
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.84
Flora II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.28
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.11
Flora II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.23
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.96
Flora II: процент побед: 60%
Flora II: процент ничьих: 10%
Flora II: процент поражений: 30%
Tallinna Kalev: процент побед: 40%
Tallinna Kalev: процент ничьих: 20%
Tallinna Kalev: процент поражений: 40%
Flora II: средний коэффициент на победу: 2
Flora II: средний коэффициент на ничью: 3.97
Flora II: средний коэффициент на поражение: 3.14
Tallinna Kalev: средний коэффициент на победу: 2.54
Tallinna Kalev: средний коэффициент на ничью: 3.88
Tallinna Kalev: средний коэффициент на поражение: 2.44
Flora II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.39
Tallinna Kalev: Среднее количество забитых голов за матч: 1.90
Flora II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.70
Tallinna Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Flora II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.23
Tallinna Kalev: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.92
Flora II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.74
Tallinna Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.95
Flora II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Tallinna Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Flora II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
Tallinna Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Flora II: Ничья
Tallinna Kalev Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Flora II больше :
Индивидуальный тотал голов Flora II меньше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev больше :
Индивидуальный тотал голов Tallinna Kalev меньше :
Победа Flora II или возврат:
Победа Tallinna Kalev или возврат:
Победа Flora II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tallinna Kalev или ничья:
Flora II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tallinna Kalev: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Flora II: Прибиль при ставках на победу: 1.85
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу: -0.46
Flora II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.00
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.80
Flora II: Прибиль при ставках на поражение: -1.53
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение: -0.98
Flora II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.40
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.41
Flora II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.39
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.71
Flora II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.09
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.84
Flora II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.28
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.11
Flora II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.23
Tallinna Kalev: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.96
Flora II: процент побед: 60%
Flora II: процент ничьих: 10%
Flora II: процент поражений: 30%
Tallinna Kalev: процент побед: 40%
Tallinna Kalev: процент ничьих: 20%
Tallinna Kalev: процент поражений: 40%
Flora II: средний коэффициент на победу: 2
Flora II: средний коэффициент на ничью: 3.97
Flora II: средний коэффициент на поражение: 3.14
Tallinna Kalev: средний коэффициент на победу: 2.54
Tallinna Kalev: средний коэффициент на ничью: 3.88
Tallinna Kalev: средний коэффициент на поражение: 2.44
Flora II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.39
Tallinna Kalev: Среднее количество забитых голов за матч: 1.90
Flora II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.70
Tallinna Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Flora II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.23
Tallinna Kalev: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.92
Flora II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.74
Tallinna Kalev: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.95
Flora II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Tallinna Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Flora II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
Tallinna Kalev: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 13 | 3 | 2 | 54:23 | 42 | Н В В В В |
| 2 |
|
18 | 9 | 5 | 4 | 30:16 | 32 | Н Н П В П |
| 3 |
|
17 | 9 | 3 | 5 | 44:34 | 30 | П П Н В В |
| 4 |
|
19 | 8 | 3 | 8 | 34:32 | 27 | В Н П П В |
| 5 |
|
19 | 8 | 0 | 11 | 37:35 | 24 | В В В П В |
| 6 |
|
18 | 6 | 5 | 7 | 26:38 | 23 | В Н В В П |
| 7 |
|
19 | 6 | 4 | 9 | 37:39 | 22 | П Н В В П |
| 8 |
|
18 | 5 | 4 | 9 | 30:44 | 19 | Н Н П П В |
| 9 |
|
17 | 5 | 4 | 8 | 34:41 | 19 | П Н П П П |
| 10 |
|
19 | 4 | 5 | 10 | 25:49 | 17 | П В П П П |