Личные встречи
26.07.2026
ФС Требич
0:1
Sokol Tasovice
Кубок
ФС Требич — последние
28.08
Chotebor 0:2 ФС Требич
26.07
ФС Требич 0:1 Sokol Tasovice
13.06
ФС Требич 3:1 Велке Межиржичи
07.06
Гавличкув Брод 2:2 ФС Требич
30.05
ФС Требич 1:1 Sokol Tasovice
Sokol Tasovice — последние
30.08
Sokol Tasovice 4:1 Bedrichov
21.08
Велке Межиржичи 0:0 Sokol Tasovice
26.07
ФС Требич 0:1 Sokol Tasovice
12.06
Pelhřimov 1:2 Sokol Tasovice
07.06
Sokol Tasovice 5:2 Dálnice Speřice
Превью
FS Třebíč: Победа
FS Třebíč: Ничья
Sokol Tasovice Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов FS Třebíč больше :
Индивидуальный тотал голов FS Třebíč меньше :
Индивидуальный тотал голов Sokol Tasovice больше :
Индивидуальный тотал голов Sokol Tasovice меньше :
Победа FS Třebíč или возврат:
Победа Sokol Tasovice или возврат:
Победа FS Třebíč или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Sokol Tasovice или ничья:
FS Třebíč: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sokol Tasovice: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FS Třebíč: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Sokol Tasovice: Прибиль при ставках на победу: -0.10
FS Třebíč: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Sokol Tasovice: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.36
FS Třebíč: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Sokol Tasovice: Прибиль при ставках на поражение: 0.41
FS Třebíč: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Sokol Tasovice: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
FS Třebíč: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Sokol Tasovice: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
FS Třebíč: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Sokol Tasovice: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.60
FS Třebíč: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Sokol Tasovice: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.69
FS Třebíč: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Sokol Tasovice: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.38
FS Třebíč: процент побед: 10%
FS Třebíč: процент ничьих: 70%
FS Třebíč: процент поражений: 20%
Sokol Tasovice: процент побед: 20%
Sokol Tasovice: процент ничьих: 30%
Sokol Tasovice: процент поражений: 50%
FS Třebíč: средний коэффициент на победу: 0
FS Třebíč: средний коэффициент на ничью: 0
FS Třebíč: средний коэффициент на поражение: 0
Sokol Tasovice: средний коэффициент на победу: 3.18
Sokol Tasovice: средний коэффициент на ничью: 3.67
Sokol Tasovice: средний коэффициент на поражение: 2.19
FS Třebíč: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Sokol Tasovice: Среднее количество забитых голов за матч: 1.12
FS Třebíč: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.42
Sokol Tasovice: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.63
FS Třebíč: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Sokol Tasovice: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
FS Třebíč: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Sokol Tasovice: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
FS Třebíč: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Sokol Tasovice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
FS Třebíč: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Sokol Tasovice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.05
FS Třebíč: Ничья
Sokol Tasovice Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов FS Třebíč больше :
Индивидуальный тотал голов FS Třebíč меньше :
Индивидуальный тотал голов Sokol Tasovice больше :
Индивидуальный тотал голов Sokol Tasovice меньше :
Победа FS Třebíč или возврат:
Победа Sokol Tasovice или возврат:
Победа FS Třebíč или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Sokol Tasovice или ничья:
FS Třebíč: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sokol Tasovice: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FS Třebíč: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Sokol Tasovice: Прибиль при ставках на победу: -0.10
FS Třebíč: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Sokol Tasovice: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.36
FS Třebíč: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Sokol Tasovice: Прибиль при ставках на поражение: 0.41
FS Třebíč: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Sokol Tasovice: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
FS Třebíč: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Sokol Tasovice: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
FS Třebíč: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Sokol Tasovice: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.60
FS Třebíč: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Sokol Tasovice: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.69
FS Třebíč: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Sokol Tasovice: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.38
FS Třebíč: процент побед: 10%
FS Třebíč: процент ничьих: 70%
FS Třebíč: процент поражений: 20%
Sokol Tasovice: процент побед: 20%
Sokol Tasovice: процент ничьих: 30%
Sokol Tasovice: процент поражений: 50%
FS Třebíč: средний коэффициент на победу: 0
FS Třebíč: средний коэффициент на ничью: 0
FS Třebíč: средний коэффициент на поражение: 0
Sokol Tasovice: средний коэффициент на победу: 3.18
Sokol Tasovice: средний коэффициент на ничью: 3.67
Sokol Tasovice: средний коэффициент на поражение: 2.19
FS Třebíč: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Sokol Tasovice: Среднее количество забитых голов за матч: 1.12
FS Třebíč: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.42
Sokol Tasovice: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.63
FS Třebíč: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Sokol Tasovice: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
FS Třebíč: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Sokol Tasovice: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
FS Třebíč: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Sokol Tasovice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
FS Třebíč: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Sokol Tasovice: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.05
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
29 | 22 | 4 | 3 | 91:26 | 70 | В В В В В |
| 2 |
|
30 | 18 | 6 | 6 | 41:24 | 60 | П В В В В |
| 3 |
|
29 | 16 | 7 | 6 | 58:28 | 55 | В П В В Н |
| 4 |
|
29 | 15 | 6 | 8 | 58:38 | 51 | В В В П Н |
| 5 |
|
30 | 14 | 6 | 10 | 62:37 | 48 | В В В П В |
| 6 |
|
29 | 12 | 7 | 10 | 52:48 | 43 | В В В В В |
| 7 |
|
29 | 11 | 7 | 11 | 47:59 | 40 | В В П В П |
| 8 |
|
29 | 11 | 6 | 12 | 30:41 | 39 | П П П П В |
| 9 |
|
29 | 10 | 7 | 12 | 44:59 | 37 | В Н П П П |
| 10 |
|
29 | 10 | 6 | 13 | 32:52 | 36 | П П П П Н |
| 11 |
|
29 | 10 | 4 | 15 | 32:54 | 34 | П В П В П |
| 12 |
|
29 | 9 | 4 | 16 | 52:55 | 31 | П П П П П |
| 13 |
|
29 | 7 | 7 | 15 | 39:48 | 28 | Н П В В Н |
| 14 |
|
29 | 8 | 4 | 17 | 43:55 | 28 | П П П В П |
| 15 |
|
29 | 5 | 12 | 12 | 33:58 | 27 | Н Н В П П |
| 16 |
|
29 | 7 | 3 | 19 | 24:56 | 24 | П П П П В |