Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
Аналитика матча
Fuglebakken KFUM: Победа 14.00
Fuglebakken KFUM: Ничья 10.00
Vendsyssel FF Победа: 1.07
Общий тотал голов больше 3.5: 1.88
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.75
Индивидуальный тотал голов Fuglebakken KFUM больше 0.5: 2.15
Индивидуальный тотал голов Fuglebakken KFUM меньше 0.5: 1.54
Индивидуальный тотал голов Vendsyssel FF больше 2.5: 1.52
Индивидуальный тотал голов Vendsyssel FF меньше 2.5: 2.18
Победа Fuglebakken KFUM или возврат: 13.00
Победа Vendsyssel FF или возврат: 1.02
Победа Fuglebakken KFUM или ничья: 5.50
Не будет ничьи: 1.03
Победа Vendsyssel FF или ничья: 1.01
Fuglebakken KFUM: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.46
Vendsyssel FF: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 3.13
Fuglebakken KFUM: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на победу: 0.15
Fuglebakken KFUM: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Fuglebakken KFUM: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на поражение: 3.44
Fuglebakken KFUM: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.62
Fuglebakken KFUM: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Fuglebakken KFUM: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.36
Fuglebakken KFUM: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Fuglebakken KFUM: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.28
Fuglebakken KFUM: процент побед: 0%
Fuglebakken KFUM: процент ничьих: 20%
Fuglebakken KFUM: процент поражений: 80%
Vendsyssel FF: процент побед: 70%
Vendsyssel FF: процент ничьих: 0%
Vendsyssel FF: процент поражений: 30%
Fuglebakken KFUM: средний коэффициент на победу: 0
Fuglebakken KFUM: средний коэффициент на ничью: 0
Fuglebakken KFUM: средний коэффициент на поражение: 0
Vendsyssel FF: средний коэффициент на победу: 1.97
Vendsyssel FF: средний коэффициент на ничью: 3.83
Vendsyssel FF: средний коэффициент на поражение: 3.76
Fuglebakken KFUM: Среднее количество забитых голов за матч: 0.40
Vendsyssel FF: Среднее количество забитых голов за матч: 2.64
Fuglebakken KFUM: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.60
Vendsyssel FF: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.84
Fuglebakken KFUM: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Vendsyssel FF: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.54
Fuglebakken KFUM: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Vendsyssel FF: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Fuglebakken KFUM: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Vendsyssel FF: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.10
Fuglebakken KFUM: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Vendsyssel FF: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39
Fuglebakken KFUM: Ничья 10.00
Vendsyssel FF Победа: 1.07
Общий тотал голов больше 3.5: 1.88
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.75
Индивидуальный тотал голов Fuglebakken KFUM больше 0.5: 2.15
Индивидуальный тотал голов Fuglebakken KFUM меньше 0.5: 1.54
Индивидуальный тотал голов Vendsyssel FF больше 2.5: 1.52
Индивидуальный тотал голов Vendsyssel FF меньше 2.5: 2.18
Победа Fuglebakken KFUM или возврат: 13.00
Победа Vendsyssel FF или возврат: 1.02
Победа Fuglebakken KFUM или ничья: 5.50
Не будет ничьи: 1.03
Победа Vendsyssel FF или ничья: 1.01
Fuglebakken KFUM: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.46
Vendsyssel FF: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 3.13
Fuglebakken KFUM: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на победу: 0.15
Fuglebakken KFUM: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Fuglebakken KFUM: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на поражение: 3.44
Fuglebakken KFUM: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.62
Fuglebakken KFUM: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Fuglebakken KFUM: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.36
Fuglebakken KFUM: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.00
Fuglebakken KFUM: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Vendsyssel FF: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.28
Fuglebakken KFUM: процент побед: 0%
Fuglebakken KFUM: процент ничьих: 20%
Fuglebakken KFUM: процент поражений: 80%
Vendsyssel FF: процент побед: 70%
Vendsyssel FF: процент ничьих: 0%
Vendsyssel FF: процент поражений: 30%
Fuglebakken KFUM: средний коэффициент на победу: 0
Fuglebakken KFUM: средний коэффициент на ничью: 0
Fuglebakken KFUM: средний коэффициент на поражение: 0
Vendsyssel FF: средний коэффициент на победу: 1.97
Vendsyssel FF: средний коэффициент на ничью: 3.83
Vendsyssel FF: средний коэффициент на поражение: 3.76
Fuglebakken KFUM: Среднее количество забитых голов за матч: 0.40
Vendsyssel FF: Среднее количество забитых голов за матч: 2.64
Fuglebakken KFUM: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.60
Vendsyssel FF: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.84
Fuglebakken KFUM: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Vendsyssel FF: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.54
Fuglebakken KFUM: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Vendsyssel FF: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Fuglebakken KFUM: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Vendsyssel FF: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.10
Fuglebakken KFUM: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Vendsyssel FF: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.39