Личные встречи
26.04.2026
Бусан Транспортейшн
4:0
Кангнын Сити
К3 Лига
Кангнын Сити — последние
11.10
Кангнын Сити 2:1 Сихын Ситизен
02.10
Тэджон Корайл 2:1 Кангнын Сити
12.09
Кангнын Сити 0:1 Кёнджу ХНП
06.09
Кангнын Сити 1:1 Бусан Транспортейшн
29.08
Кангнын Сити 2:1 Чонбук Моторс II
Бусан Транспортейшн — последние
10.10
Бусан Транспортейшн 2:1 Ёджу Седжон
04.10
Мокпо Сити 3:1 Бусан Транспортейшн
13.09
Данджин Ситизен 5:3 Бусан Транспортейшн
06.09
Кангнын Сити 1:1 Бусан Транспортейшн
30.08
Ульсан Ситизен 2:1 Бусан Транспортейшн
Превью
Gangneung City: Победа
Gangneung City: Ничья
Busan Transportation Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Gangneung City больше :
Индивидуальный тотал голов Gangneung City меньше :
Индивидуальный тотал голов Busan Transportation больше :
Индивидуальный тотал голов Busan Transportation меньше :
Победа Gangneung City или возврат:
Победа Busan Transportation или возврат:
Победа Gangneung City или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Busan Transportation или ничья:
Gangneung City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Busan Transportation: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gangneung City: Прибиль при ставках на победу: -0.76
Busan Transportation: Прибиль при ставках на победу: 3.91
Gangneung City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.50
Busan Transportation: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.25
Gangneung City: Прибиль при ставках на поражение: -1.99
Busan Transportation: Прибиль при ставках на поражение: -4.55
Gangneung City: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.26
Busan Transportation: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.50
Gangneung City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.40
Busan Transportation: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.11
Gangneung City: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.40
Busan Transportation: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.89
Gangneung City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.31
Busan Transportation: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.11
Gangneung City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.16
Busan Transportation: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.05
Gangneung City: процент побед: 40%
Gangneung City: процент ничьих: 30%
Gangneung City: процент поражений: 30%
Busan Transportation: процент побед: 50%
Busan Transportation: процент ничьих: 30%
Busan Transportation: процент поражений: 20%
Gangneung City: средний коэффициент на победу: 2.48
Gangneung City: средний коэффициент на ничью: 3.2
Gangneung City: средний коэффициент на поражение: 2.86
Busan Transportation: средний коэффициент на победу: 2.85
Busan Transportation: средний коэффициент на ничью: 3.21
Busan Transportation: средний коэффициент на поражение: 2.58
Gangneung City: Среднее количество забитых голов за матч: 0.81
Busan Transportation: Среднее количество забитых голов за матч: 1.72
Gangneung City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Busan Transportation: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.18
Gangneung City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Busan Transportation: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Gangneung City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.19
Busan Transportation: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Gangneung City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.49
Busan Transportation: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.48
Gangneung City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Busan Transportation: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Gangneung City: Ничья
Busan Transportation Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Gangneung City больше :
Индивидуальный тотал голов Gangneung City меньше :
Индивидуальный тотал голов Busan Transportation больше :
Индивидуальный тотал голов Busan Transportation меньше :
Победа Gangneung City или возврат:
Победа Busan Transportation или возврат:
Победа Gangneung City или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Busan Transportation или ничья:
Gangneung City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Busan Transportation: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gangneung City: Прибиль при ставках на победу: -0.76
Busan Transportation: Прибиль при ставках на победу: 3.91
Gangneung City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.50
Busan Transportation: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.25
Gangneung City: Прибиль при ставках на поражение: -1.99
Busan Transportation: Прибиль при ставках на поражение: -4.55
Gangneung City: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.26
Busan Transportation: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.50
Gangneung City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.40
Busan Transportation: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.11
Gangneung City: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.40
Busan Transportation: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.89
Gangneung City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.31
Busan Transportation: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.11
Gangneung City: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.16
Busan Transportation: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.05
Gangneung City: процент побед: 40%
Gangneung City: процент ничьих: 30%
Gangneung City: процент поражений: 30%
Busan Transportation: процент побед: 50%
Busan Transportation: процент ничьих: 30%
Busan Transportation: процент поражений: 20%
Gangneung City: средний коэффициент на победу: 2.48
Gangneung City: средний коэффициент на ничью: 3.2
Gangneung City: средний коэффициент на поражение: 2.86
Busan Transportation: средний коэффициент на победу: 2.85
Busan Transportation: средний коэффициент на ничью: 3.21
Busan Transportation: средний коэффициент на поражение: 2.58
Gangneung City: Среднее количество забитых голов за матч: 0.81
Busan Transportation: Среднее количество забитых голов за матч: 1.72
Gangneung City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Busan Transportation: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.18
Gangneung City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Busan Transportation: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Gangneung City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.19
Busan Transportation: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Gangneung City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.49
Busan Transportation: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.48
Gangneung City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Busan Transportation: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
17 | 12 | 4 | 1 | 24:14 | 40 | П Н В В Н |
| 2 |
|
17 | 10 | 5 | 2 | 30:15 | 35 | Н В В Н В |
| 3 |
|
17 | 9 | 4 | 4 | 27:12 | 31 | П В В Н П |
| 4 |
|
17 | 8 | 6 | 3 | 26:13 | 30 | В П Н Н В |
| 5 |
|
16 | 6 | 6 | 4 | 17:15 | 24 | Н Н В В В |
| 6 |
|
17 | 6 | 4 | 7 | 27:26 | 22 | Н В Н П В |
| 7 |
|
17 | 5 | 6 | 6 | 20:22 | 21 | П Н В П В |
| 8 |
|
17 | 4 | 7 | 6 | 23:24 | 19 | В П Н Н Н |
| 9 |
|
17 | 5 | 4 | 8 | 17:19 | 19 | В В Н П П |
| 10 |
|
17 | 5 | 4 | 8 | 15:26 | 19 | П П П В П |
| 11 |
|
16 | 4 | 4 | 8 | 29:28 | 16 | Н П Н Н В |
| 12 |
|
17 | 2 | 9 | 6 | 14:25 | 15 | В П Н Н Н |
| 13 |
|
16 | 2 | 7 | 7 | 15:27 | 13 | Н П Н П П |
| 14 |
|
16 | 1 | 6 | 9 | 17:35 | 9 | Н П Н П П |