Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Gangwon FC: Победа
Gangwon FC: Ничья
Gwangju FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Gangwon FC больше :
Индивидуальный тотал голов Gangwon FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Gwangju FC больше :
Индивидуальный тотал голов Gwangju FC меньше :
Победа Gangwon FC или возврат:
Победа Gwangju FC или возврат:
Победа Gangwon FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Gwangju FC или ничья:
Gangwon FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gwangju FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу: -2.33
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу: -10.00
Gangwon FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.90
Gwangju FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.54
Gangwon FC: Прибиль при ставках на поражение: -0.80
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение: 0.55
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.45
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -7.00
Gangwon FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.83
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.22
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.06
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.88
Gangwon FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.80
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.29
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.13
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.27
Gangwon FC: процент побед: 40%
Gangwon FC: процент ничьих: 40%
Gangwon FC: процент поражений: 20%
Gwangju FC: процент побед: 0%
Gwangju FC: процент ничьих: 30%
Gwangju FC: процент поражений: 70%
Gangwon FC: средний коэффициент на победу: 1.98
Gangwon FC: средний коэффициент на ничью: 3.26
Gangwon FC: средний коэффициент на поражение: 4.2
Gwangju FC: средний коэффициент на победу: 6.22
Gwangju FC: средний коэффициент на ничью: 3.72
Gwangju FC: средний коэффициент на поражение: 1.57
Gangwon FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Gwangju FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.30
Gangwon FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Gwangju FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.58
Gangwon FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Gwangju FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.73
Gangwon FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.90
Gwangju FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Gangwon FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Gwangju FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.43
Gangwon FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.00
Gwangju FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.85
Gangwon FC: Ничья
Gwangju FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Gangwon FC больше :
Индивидуальный тотал голов Gangwon FC меньше :
Индивидуальный тотал голов Gwangju FC больше :
Индивидуальный тотал голов Gwangju FC меньше :
Победа Gangwon FC или возврат:
Победа Gwangju FC или возврат:
Победа Gangwon FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Gwangju FC или ничья:
Gangwon FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gwangju FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу: -2.33
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу: -10.00
Gangwon FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.90
Gwangju FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.54
Gangwon FC: Прибиль при ставках на поражение: -0.80
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение: 0.55
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.45
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -7.00
Gangwon FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.83
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.22
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.06
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.88
Gangwon FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.80
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.29
Gangwon FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.13
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.27
Gangwon FC: процент побед: 40%
Gangwon FC: процент ничьих: 40%
Gangwon FC: процент поражений: 20%
Gwangju FC: процент побед: 0%
Gwangju FC: процент ничьих: 30%
Gwangju FC: процент поражений: 70%
Gangwon FC: средний коэффициент на победу: 1.98
Gangwon FC: средний коэффициент на ничью: 3.26
Gangwon FC: средний коэффициент на поражение: 4.2
Gwangju FC: средний коэффициент на победу: 6.22
Gwangju FC: средний коэффициент на ничью: 3.72
Gwangju FC: средний коэффициент на поражение: 1.57
Gangwon FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Gwangju FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.30
Gangwon FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.90
Gwangju FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.58
Gangwon FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Gwangju FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.73
Gangwon FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.90
Gwangju FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Gangwon FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Gwangju FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.43
Gangwon FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.00
Gwangju FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.85