Личные встречи
22.07.2026
Кванджу ФК
1:1
Кимчхон Сангму ФК
К Лига 1 (Корея)
Кимчхон Сангму ФК — последние
29.08
Ульсан Хёндэ 3:1 Кимчхон Сангму ФК
25.08
Кимчхон Сангму ФК 0:0 Чонбук Моторс
22.08
Чечжу Юнайтед 0:0 Кимчхон Сангму ФК
19.08
Гимпо Ситизен 2:1 Кимчхон Сангму ФК
29.07
Кимчхон Сангму ФК 2:1 Suwon City FC
Кванджу ФК — последние
30.08
Кванджу ФК 2:5 ФК Сеул
26.08
Канвон ФК 2:2 Кванджу ФК
23.08
Кванджу ФК 0:1 Инчхон Юнайтед
19.08
Ульсан Ситизен 0:1 Кванджу ФК
02.08
Тэджон Ситизен 2:0 Кванджу ФК
Превью
Gimcheon Sangmu FC: Победа 1.85
Gimcheon Sangmu FC: Ничья 3.42
Gwangju FC Победа: 4.53
Общий тотал голов больше 2.5: 2.29
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.64
Индивидуальный тотал голов Gimcheon Sangmu FC больше 1.5: 2.18
Индивидуальный тотал голов Gimcheon Sangmu FC меньше 1.5: 1.68
Индивидуальный тотал голов Gwangju FC больше 0.5: 1.64
Индивидуальный тотал голов Gwangju FC меньше 0.5: 2.26
Победа Gimcheon Sangmu FC или возврат: 1.34
Победа Gwangju FC или возврат: 3.29
Победа Gimcheon Sangmu FC или ничья: 1.21
Не будет ничьи: 1.32
Победа Gwangju FC или ничья: 1.97
Gimcheon Sangmu FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.48
Gwangju FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.83
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу: -0.19
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу: -0.52
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.64
Gwangju FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.70
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на поражение: 1.10
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение: 2.30
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.70
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.28
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.13
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.74
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.12
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.11
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.91
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.11
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.36
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.83
Gimcheon Sangmu FC: процент побед: 40%
Gimcheon Sangmu FC: процент ничьих: 20%
Gimcheon Sangmu FC: процент поражений: 40%
Gwangju FC: процент побед: 30%
Gwangju FC: процент ничьих: 20%
Gwangju FC: процент поражений: 50%
Gimcheon Sangmu FC: средний коэффициент на победу: 2.64
Gimcheon Sangmu FC: средний коэффициент на ничью: 3.6
Gimcheon Sangmu FC: средний коэффициент на поражение: 2.77
Gwangju FC: средний коэффициент на победу: 3.18
Gwangju FC: средний коэффициент на ничью: 3.32
Gwangju FC: средний коэффициент на поражение: 2.49
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.63
Gwangju FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.67
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.28
Gwangju FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.06
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Gwangju FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Gwangju FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Gimcheon Sangmu FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.21
Gwangju FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.43
Gimcheon Sangmu FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
Gwangju FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Gimcheon Sangmu FC: Ничья 3.42
Gwangju FC Победа: 4.53
Общий тотал голов больше 2.5: 2.29
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.64
Индивидуальный тотал голов Gimcheon Sangmu FC больше 1.5: 2.18
Индивидуальный тотал голов Gimcheon Sangmu FC меньше 1.5: 1.68
Индивидуальный тотал голов Gwangju FC больше 0.5: 1.64
Индивидуальный тотал голов Gwangju FC меньше 0.5: 2.26
Победа Gimcheon Sangmu FC или возврат: 1.34
Победа Gwangju FC или возврат: 3.29
Победа Gimcheon Sangmu FC или ничья: 1.21
Не будет ничьи: 1.32
Победа Gwangju FC или ничья: 1.97
Gimcheon Sangmu FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.48
Gwangju FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.83
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу: -0.19
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу: -0.52
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.64
Gwangju FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.70
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на поражение: 1.10
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение: 2.30
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.70
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.28
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.13
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.74
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.12
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.11
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.91
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.11
Gimcheon Sangmu FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.36
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.83
Gimcheon Sangmu FC: процент побед: 40%
Gimcheon Sangmu FC: процент ничьих: 20%
Gimcheon Sangmu FC: процент поражений: 40%
Gwangju FC: процент побед: 30%
Gwangju FC: процент ничьих: 20%
Gwangju FC: процент поражений: 50%
Gimcheon Sangmu FC: средний коэффициент на победу: 2.64
Gimcheon Sangmu FC: средний коэффициент на ничью: 3.6
Gimcheon Sangmu FC: средний коэффициент на поражение: 2.77
Gwangju FC: средний коэффициент на победу: 3.18
Gwangju FC: средний коэффициент на ничью: 3.32
Gwangju FC: средний коэффициент на поражение: 2.49
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.63
Gwangju FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.67
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.28
Gwangju FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.06
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Gwangju FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Gimcheon Sangmu FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
Gwangju FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Gimcheon Sangmu FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.21
Gwangju FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.43
Gimcheon Sangmu FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
Gwangju FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
17 | 11 | 3 | 3 | 28:12 | 36 | Н В В В П |
| 2 |
|
17 | 8 | 5 | 4 | 25:15 | 29 | В П В Н Н |
| 3 |
|
17 | 7 | 7 | 3 | 21:11 | 28 | Н В В В Н |
| 4 |
|
17 | 8 | 4 | 5 | 18:14 | 28 | В В П В В |
| 5 |
|
17 | 8 | 3 | 6 | 24:24 | 27 | П Н П В В |
| 6 |
|
17 | 5 | 8 | 4 | 22:19 | 23 | В П В Н Н |
| 7 |
|
17 | 6 | 3 | 8 | 21:19 | 21 | П П В П В |
| 8 |
|
17 | 5 | 5 | 7 | 14:17 | 20 | Н Н П П В |
| 9 |
|
17 | 4 | 7 | 6 | 14:18 | 19 | Н Н В Н П |
| 10 |
|
17 | 4 | 6 | 7 | 19:18 | 18 | Н Н П П П |
| 11 |
|
17 | 2 | 10 | 5 | 17:23 | 16 | Н Н П Н П |
| 12 |
|
17 | 1 | 5 | 11 | 8:41 | 8 | П Н П П Н |