Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Gimhae City: Победа 3.10
Gimhae City: Ничья 3.10
Cheongju Победа: 2.15
Общий тотал голов больше 2.5: 2.10
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.70
Индивидуальный тотал голов Gimhae City больше 0.5: 1.44
Индивидуальный тотал голов Gimhae City меньше 0.5: 2.62
Индивидуальный тотал голов Cheongju больше 1.5: 2.25
Индивидуальный тотал голов Cheongju меньше 1.5: 1.57
Победа Gimhae City или возврат: 2.25
Победа Cheongju или возврат: 1.57
Победа Gimhae City или ничья: 1.62
Не будет ничьи: 1.33
Победа Cheongju или ничья: 1.33
Gimhae City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.07
Cheongju: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.35
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу: -7.00
Cheongju: Прибиль при ставках на победу: 7.74
Gimhae City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Cheongju: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 12.25
Gimhae City: Прибиль при ставках на поражение: 6.34
Cheongju: Прибиль при ставках на поражение: -8.70
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.00
Cheongju: Прибиль при ставках на победу или возврат: 10.53
Gimhae City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.78
Cheongju: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.90
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу или ничью: -7.00
Cheongju: Прибиль при ставках на победу или ничью: 8.01
Gimhae City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.75
Cheongju: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.08
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.72
Cheongju: Прибиль при ставках на победу или поражение: -6.42
Gimhae City: процент побед: 0%
Gimhae City: процент ничьих: 0%
Gimhae City: процент поражений: 100%
Cheongju: процент побед: 20%
Cheongju: процент ничьих: 70%
Cheongju: процент поражений: 10%
Gimhae City: средний коэффициент на победу: 4.44
Gimhae City: средний коэффициент на ничью: 3.79
Gimhae City: средний коэффициент на поражение: 1.9
Cheongju: средний коэффициент на победу: 5.08
Cheongju: средний коэффициент на ничью: 3.58
Cheongju: средний коэффициент на поражение: 1.89
Gimhae City: Среднее количество забитых голов за матч: 0.72
Cheongju: Среднее количество забитых голов за матч: 1.24
Gimhae City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.71
Cheongju: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Gimhae City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Cheongju: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Gimhae City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
Cheongju: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
Gimhae City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.28
Cheongju: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Gimhae City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.00
Cheongju: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.42
Gimhae City: Ничья 3.10
Cheongju Победа: 2.15
Общий тотал голов больше 2.5: 2.10
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.70
Индивидуальный тотал голов Gimhae City больше 0.5: 1.44
Индивидуальный тотал голов Gimhae City меньше 0.5: 2.62
Индивидуальный тотал голов Cheongju больше 1.5: 2.25
Индивидуальный тотал голов Cheongju меньше 1.5: 1.57
Победа Gimhae City или возврат: 2.25
Победа Cheongju или возврат: 1.57
Победа Gimhae City или ничья: 1.62
Не будет ничьи: 1.33
Победа Cheongju или ничья: 1.33
Gimhae City: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.07
Cheongju: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.35
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу: -7.00
Cheongju: Прибиль при ставках на победу: 7.74
Gimhae City: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.00
Cheongju: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 12.25
Gimhae City: Прибиль при ставках на поражение: 6.34
Cheongju: Прибиль при ставках на поражение: -8.70
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.00
Cheongju: Прибиль при ставках на победу или возврат: 10.53
Gimhae City: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.78
Cheongju: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.90
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу или ничью: -7.00
Cheongju: Прибиль при ставках на победу или ничью: 8.01
Gimhae City: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.75
Cheongju: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.08
Gimhae City: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.72
Cheongju: Прибиль при ставках на победу или поражение: -6.42
Gimhae City: процент побед: 0%
Gimhae City: процент ничьих: 0%
Gimhae City: процент поражений: 100%
Cheongju: процент побед: 20%
Cheongju: процент ничьих: 70%
Cheongju: процент поражений: 10%
Gimhae City: средний коэффициент на победу: 4.44
Gimhae City: средний коэффициент на ничью: 3.79
Gimhae City: средний коэффициент на поражение: 1.9
Cheongju: средний коэффициент на победу: 5.08
Cheongju: средний коэффициент на ничью: 3.58
Cheongju: средний коэффициент на поражение: 1.89
Gimhae City: Среднее количество забитых голов за матч: 0.72
Cheongju: Среднее количество забитых голов за матч: 1.24
Gimhae City: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.71
Cheongju: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.21
Gimhae City: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Cheongju: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Gimhae City: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.72
Cheongju: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
Gimhae City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.28
Cheongju: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Gimhae City: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.00
Cheongju: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.42