Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Гимнасия Мендоса 2 — последние
27.08
Тигре (рез.) 1:3 Гимнасия Мендоса 2
20.08
Гимнасия Мендоса 2 1:0 Сан-Лоренсо (рез.)
23.07
Расинг Клуб (рез.) 2:3 Гимнасия Мендоса 2
13.07
Гимнасия Мендоса 2 0:1 Сармиенто (рез.)
17.06
Гимнасия Мендоса 2 2:1 Архентинос Хуниорс (рез.)
Сармиенто (рез.) — последние
25.08
Сармиенто (рез.) 0:0 Альдосиви (рез.)
24.07
Сармиенто (рез.) 0:0 Годой Крус (рез.)
13.07
Гимнасия Мендоса 2 0:1 Сармиенто (рез.)
19.06
Барракас Сентраль (рез.) 0:0 Сармиенто (рез.)
10.06
Сармиенто (рез.) 1:2 Тальерес Кордоба (рез.)
Превью
Gimnasia Mendoza 2: Победа
Gimnasia Mendoza 2: Ничья
Sarmiento Res. Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Gimnasia Mendoza 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Gimnasia Mendoza 2 меньше :
Индивидуальный тотал голов Sarmiento Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Sarmiento Res. меньше :
Победа Gimnasia Mendoza 2 или возврат:
Победа Sarmiento Res. или возврат:
Победа Gimnasia Mendoza 2 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Sarmiento Res. или ничья:
Gimnasia Mendoza 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sarmiento Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу: -0.45
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на победу: -2.08
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.25
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.25
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение: -0.20
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на поражение: -0.19
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.17
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.75
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.09
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.03
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.17
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.41
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.03
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.43
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.79
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.88
Gimnasia Mendoza 2: процент побед: 44.44%
Gimnasia Mendoza 2: процент ничьих: 22.22%
Gimnasia Mendoza 2: процент поражений: 33.33%
Sarmiento Res.: процент побед: 30%
Sarmiento Res.: процент ничьих: 20%
Sarmiento Res.: процент поражений: 50%
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на победу: 2.28
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на ничью: 2.78
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на поражение: 2.53
Sarmiento Res.: средний коэффициент на победу: 3.95
Sarmiento Res.: средний коэффициент на ничью: 3.08
Sarmiento Res.: средний коэффициент на поражение: 1.86
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Sarmiento Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 0.97
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.89
Sarmiento Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.71
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Sarmiento Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Sarmiento Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Gimnasia Mendoza 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Sarmiento Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Gimnasia Mendoza 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Sarmiento Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Gimnasia Mendoza 2: Ничья
Sarmiento Res. Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Gimnasia Mendoza 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Gimnasia Mendoza 2 меньше :
Индивидуальный тотал голов Sarmiento Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Sarmiento Res. меньше :
Победа Gimnasia Mendoza 2 или возврат:
Победа Sarmiento Res. или возврат:
Победа Gimnasia Mendoza 2 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Sarmiento Res. или ничья:
Gimnasia Mendoza 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Sarmiento Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу: -0.45
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на победу: -2.08
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.25
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.25
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение: -0.20
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на поражение: -0.19
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.17
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.75
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.09
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.03
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.17
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.41
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.03
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.43
Gimnasia Mendoza 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.79
Sarmiento Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.88
Gimnasia Mendoza 2: процент побед: 44.44%
Gimnasia Mendoza 2: процент ничьих: 22.22%
Gimnasia Mendoza 2: процент поражений: 33.33%
Sarmiento Res.: процент побед: 30%
Sarmiento Res.: процент ничьих: 20%
Sarmiento Res.: процент поражений: 50%
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на победу: 2.28
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на ничью: 2.78
Gimnasia Mendoza 2: средний коэффициент на поражение: 2.53
Sarmiento Res.: средний коэффициент на победу: 3.95
Sarmiento Res.: средний коэффициент на ничью: 3.08
Sarmiento Res.: средний коэффициент на поражение: 1.86
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Sarmiento Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 0.97
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.89
Sarmiento Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.71
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Sarmiento Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.92
Gimnasia Mendoza 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Sarmiento Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Gimnasia Mendoza 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Sarmiento Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Gimnasia Mendoza 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Sarmiento Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 5 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 5 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 6 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 6 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 9 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 9 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 10 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 10 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 14 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 14 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 | П |