Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Гленорхи Найс U21 — последние
31.07
Гленорхи Найс U21 3:1 Университет Тасмании
18.07
Нью Таун 9:0 Гленорхи Найс U21
11.07
Гленорхи Найс U21 0:3 Олимпия Уорриорз
26.06
Гленорхи Найс U21 0:6 Саут Хобарт II
13.06
Хобарт Сити 3:1 Гленорхи Найс U21
Кларенс Зебрас II — последние
18.07
Хобарт Сити 4:0 Кларенс Зебрас II
27.06
Кларенс Зебрас II 2:2 Хобарт Юнайтед
21.06
Кларенс Зебрас II 1:4 Университет Тасмании
13.06
Кларенс Зебрас II 1:3 Саут Хобарт II
23.05
Кларенс Зебрас II 0:0 Олимпия Уорриорз
Превью
Glenorchy Knights U21: Победа
Glenorchy Knights U21: Ничья
Clarence Zebras II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Glenorchy Knights U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Glenorchy Knights U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Clarence Zebras II больше :
Индивидуальный тотал голов Clarence Zebras II меньше :
Победа Glenorchy Knights U21 или возврат:
Победа Clarence Zebras II или возврат:
Победа Glenorchy Knights U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Clarence Zebras II или ничья:
Glenorchy Knights U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Clarence Zebras II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Clarence Zebras II: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Clarence Zebras II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Clarence Zebras II: Прибиль при ставках на поражение: 1.25
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Clarence Zebras II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Clarence Zebras II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.10
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Clarence Zebras II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.00
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Clarence Zebras II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.45
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Clarence Zebras II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.25
Glenorchy Knights U21: процент побед: 10%
Glenorchy Knights U21: процент ничьих: 20%
Glenorchy Knights U21: процент поражений: 70%
Clarence Zebras II: процент побед: 30%
Clarence Zebras II: процент ничьих: 0%
Clarence Zebras II: процент поражений: 70%
Glenorchy Knights U21: средний коэффициент на победу: 0
Glenorchy Knights U21: средний коэффициент на ничью: 0
Glenorchy Knights U21: средний коэффициент на поражение: 0
Clarence Zebras II: средний коэффициент на победу: 4.39
Clarence Zebras II: средний коэффициент на ничью: 5.07
Clarence Zebras II: средний коэффициент на поражение: 1.66
Glenorchy Knights U21: Среднее количество забитых голов за матч: 3.49
Clarence Zebras II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.84
Glenorchy Knights U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 4.18
Clarence Zebras II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 6.55
Glenorchy Knights U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Clarence Zebras II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.61
Glenorchy Knights U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Clarence Zebras II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.59
Glenorchy Knights U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Clarence Zebras II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Glenorchy Knights U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Clarence Zebras II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 3.96
Glenorchy Knights U21: Ничья
Clarence Zebras II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Glenorchy Knights U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Glenorchy Knights U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Clarence Zebras II больше :
Индивидуальный тотал голов Clarence Zebras II меньше :
Победа Glenorchy Knights U21 или возврат:
Победа Clarence Zebras II или возврат:
Победа Glenorchy Knights U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Clarence Zebras II или ничья:
Glenorchy Knights U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Clarence Zebras II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Clarence Zebras II: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Clarence Zebras II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Clarence Zebras II: Прибиль при ставках на поражение: 1.25
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Clarence Zebras II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Clarence Zebras II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.10
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Clarence Zebras II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.00
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Clarence Zebras II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.45
Glenorchy Knights U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Clarence Zebras II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.25
Glenorchy Knights U21: процент побед: 10%
Glenorchy Knights U21: процент ничьих: 20%
Glenorchy Knights U21: процент поражений: 70%
Clarence Zebras II: процент побед: 30%
Clarence Zebras II: процент ничьих: 0%
Clarence Zebras II: процент поражений: 70%
Glenorchy Knights U21: средний коэффициент на победу: 0
Glenorchy Knights U21: средний коэффициент на ничью: 0
Glenorchy Knights U21: средний коэффициент на поражение: 0
Clarence Zebras II: средний коэффициент на победу: 4.39
Clarence Zebras II: средний коэффициент на ничью: 5.07
Clarence Zebras II: средний коэффициент на поражение: 1.66
Glenorchy Knights U21: Среднее количество забитых голов за матч: 3.49
Clarence Zebras II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.84
Glenorchy Knights U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 4.18
Clarence Zebras II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 6.55
Glenorchy Knights U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Clarence Zebras II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.61
Glenorchy Knights U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Clarence Zebras II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.59
Glenorchy Knights U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Clarence Zebras II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
Glenorchy Knights U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Clarence Zebras II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 3.96
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
8 | 5 | 3 | 0 | 31:8 | 18 | Н В В Н В |
| 2 |
|
8 | 5 | 1 | 2 | 38:17 | 16 | В В В В Н |
| 3 |
|
9 | 6 | 0 | 3 | 27:16 | 18 | П В Н В В |
| 4 |
|
9 | 5 | 0 | 4 | 24:24 | 15 | П П В П В |
| 5 |
|
8 | 4 | 2 | 2 | 23:15 | 14 | В П П В В |
| 6 |
|
9 | 5 | 1 | 3 | 37:14 | 16 | Н В П П В |
| 7 |
|
9 | 2 | 2 | 5 | 30:29 | 8 | |
| 8 |
|
10 | 2 | 1 | 7 | 19:38 | 7 | Н П П П П |
| 9 |
|
8 | 2 | 0 | 6 | 12:46 | 6 | П В Н В П |
| 10 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 11 |
|
5 | 0 | 0 | 5 | 2:43 | 0 | П П Н П П |