Личные встречи
26.06.2026
Рошдейл Роверс
4:1
Голд Кост Найтс
НПЛ Квинсленда
Голд Кост Найтс — последние
29.08
Моретон Сити Эксёлсиор 2:0 Голд Кост Найтс
25.07
Голд Кост Найтс 1:1 Голд-Кост Юнайтед
18.07
Голд Кост Найтс 1:2 ВДСК Вулвз
12.07
Голд Кост Найтс 0:0 Брисбен Сити
26.06
Рошдейл Роверс 4:1 Голд Кост Найтс
Рошдейл Роверс — последние
31.07
Рошдейл Роверс 2:1 Истерн Сабербс
18.07
Рошдейл Роверс 2:3 Брисбен Сити
14.07
Рошдейл Роверс 1:2 СД Рейдерс
10.07
Брисбен Роар II 4:1 Рошдейл Роверс
26.06
Рошдейл Роверс 4:1 Голд Кост Найтс
Превью
Gold Coast Knights: Победа
Gold Coast Knights: Ничья
Rochedale Rovers Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Gold Coast Knights больше :
Индивидуальный тотал голов Gold Coast Knights меньше :
Индивидуальный тотал голов Rochedale Rovers больше :
Индивидуальный тотал голов Rochedale Rovers меньше :
Победа Gold Coast Knights или возврат:
Победа Rochedale Rovers или возврат:
Победа Gold Coast Knights или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Rochedale Rovers или ничья:
Gold Coast Knights: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rochedale Rovers: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gold Coast Knights: Прибиль при ставках на победу: -0.21
Rochedale Rovers: Прибиль при ставках на победу: -5.90
Gold Coast Knights: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.73
Rochedale Rovers: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.77
Gold Coast Knights: Прибиль при ставках на поражение: -3.24
Rochedale Rovers: Прибиль при ставках на поражение: -0.32
Gold Coast Knights: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.01
Rochedale Rovers: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.54
Gold Coast Knights: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.66
Rochedale Rovers: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.06
Gold Coast Knights: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.12
Rochedale Rovers: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.77
Gold Coast Knights: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.16
Rochedale Rovers: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.48
Gold Coast Knights: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.61
Rochedale Rovers: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.88
Gold Coast Knights: процент побед: 60%
Gold Coast Knights: процент ничьих: 20%
Gold Coast Knights: процент поражений: 20%
Rochedale Rovers: процент побед: 20%
Rochedale Rovers: процент ничьих: 30%
Rochedale Rovers: процент поражений: 50%
Gold Coast Knights: средний коэффициент на победу: 1.7
Gold Coast Knights: средний коэффициент на ничью: 5.69
Gold Coast Knights: средний коэффициент на поражение: 5.84
Rochedale Rovers: средний коэффициент на победу: 4.89
Rochedale Rovers: средний коэффициент на ничью: 5.07
Rochedale Rovers: средний коэффициент на поражение: 1.83
Gold Coast Knights: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
Rochedale Rovers: Среднее количество забитых голов за матч: 0.68
Gold Coast Knights: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.80
Rochedale Rovers: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.31
Gold Coast Knights: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.18
Rochedale Rovers: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Gold Coast Knights: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Rochedale Rovers: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.10
Gold Coast Knights: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.67
Rochedale Rovers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.57
Gold Coast Knights: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
Rochedale Rovers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.79
Gold Coast Knights: Ничья
Rochedale Rovers Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Gold Coast Knights больше :
Индивидуальный тотал голов Gold Coast Knights меньше :
Индивидуальный тотал голов Rochedale Rovers больше :
Индивидуальный тотал голов Rochedale Rovers меньше :
Победа Gold Coast Knights или возврат:
Победа Rochedale Rovers или возврат:
Победа Gold Coast Knights или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Rochedale Rovers или ничья:
Gold Coast Knights: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Rochedale Rovers: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gold Coast Knights: Прибиль при ставках на победу: -0.21
Rochedale Rovers: Прибиль при ставках на победу: -5.90
Gold Coast Knights: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.73
Rochedale Rovers: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.77
Gold Coast Knights: Прибиль при ставках на поражение: -3.24
Rochedale Rovers: Прибиль при ставках на поражение: -0.32
Gold Coast Knights: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.01
Rochedale Rovers: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.54
Gold Coast Knights: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.66
Rochedale Rovers: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.06
Gold Coast Knights: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.12
Rochedale Rovers: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.77
Gold Coast Knights: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 2.16
Rochedale Rovers: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.48
Gold Coast Knights: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.61
Rochedale Rovers: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.88
Gold Coast Knights: процент побед: 60%
Gold Coast Knights: процент ничьих: 20%
Gold Coast Knights: процент поражений: 20%
Rochedale Rovers: процент побед: 20%
Rochedale Rovers: процент ничьих: 30%
Rochedale Rovers: процент поражений: 50%
Gold Coast Knights: средний коэффициент на победу: 1.7
Gold Coast Knights: средний коэффициент на ничью: 5.69
Gold Coast Knights: средний коэффициент на поражение: 5.84
Rochedale Rovers: средний коэффициент на победу: 4.89
Rochedale Rovers: средний коэффициент на ничью: 5.07
Rochedale Rovers: средний коэффициент на поражение: 1.83
Gold Coast Knights: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
Rochedale Rovers: Среднее количество забитых голов за матч: 0.68
Gold Coast Knights: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.80
Rochedale Rovers: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.31
Gold Coast Knights: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.18
Rochedale Rovers: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Gold Coast Knights: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Rochedale Rovers: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.10
Gold Coast Knights: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.67
Rochedale Rovers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.57
Gold Coast Knights: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
Rochedale Rovers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.79
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 13 | 3 | 2 | 43:20 | 42 | Н В В В В |
| 2 |
|
18 | 13 | 2 | 3 | 49:20 | 41 | В П В В В |
| 3 |
|
18 | 11 | 2 | 5 | 47:28 | 35 | В П В Н В |
| 4 |
|
17 | 10 | 3 | 4 | 40:25 | 33 | Н В В П В |
| 5 |
|
18 | 9 | 1 | 8 | 32:27 | 28 | П П П П В |
| 6 |
|
18 | 7 | 6 | 5 | 38:39 | 27 | Н Н В П В |
| 7 |
|
18 | 7 | 5 | 6 | 29:34 | 26 | Н Н П Н П |
| 8 |
|
18 | 6 | 2 | 10 | 31:38 | 20 | П П В П П |
| 9 |
|
18 | 4 | 3 | 11 | 27:45 | 15 | П Н В П П |
| 10 |
|
17 | 4 | 1 | 12 | 22:35 | 13 | В П П П П |
| 11 |
|
18 | 4 | 1 | 13 | 26:43 | 13 | В Н П В П |
| 12 |
|
18 | 4 | 1 | 13 | 24:54 | 13 | П В П П В |