🇼🇼
Товарищеские матчи клубов
· Club Friendlies
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Гронинген — последние
23.08
ПСВ Эйдховен 5:1 Гронинген
25.07
Гронинген 0:0 Волос НФК
24.07
Гронинген 0:4 FC Volendam
18.07
Гронинген 1:2 АЕК Афины
11.07
Гронинген 3:2 Эммен
FC Volendam — последние
02.08
FC Volendam 1:3 Аякс
24.07
Гронинген 0:4 FC Volendam
15.07
Алмере Сити ФК 2:1 FC Volendam
11.07
Йонг АЗ 3:1 FC Volendam
20.05
Willem II 1:2 FC Volendam
Превью
Groningen: Победа
Groningen: Ничья
FC Volendam Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Groningen больше :
Индивидуальный тотал голов Groningen меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Volendam больше :
Индивидуальный тотал голов FC Volendam меньше :
Победа Groningen или возврат:
Победа FC Volendam или возврат:
Победа Groningen или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FC Volendam или ничья:
Groningen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Volendam: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Groningen: Прибиль при ставках на победу: -1.25
FC Volendam: Прибиль при ставках на победу: -4.68
Groningen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.40
FC Volendam: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.65
Groningen: Прибиль при ставках на поражение: -0.86
FC Volendam: Прибиль при ставках на поражение: -0.45
Groningen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.19
FC Volendam: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.92
Groningen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.17
FC Volendam: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.01
Groningen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.25
FC Volendam: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.99
Groningen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.36
FC Volendam: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.13
Groningen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.12
FC Volendam: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.31
Groningen: процент побед: 60%
Groningen: процент ничьих: 10%
Groningen: процент поражений: 30%
FC Volendam: процент побед: 30%
FC Volendam: процент ничьих: 30%
FC Volendam: процент поражений: 40%
Groningen: средний коэффициент на победу: 2.07
Groningen: средний коэффициент на ничью: 4.22
Groningen: средний коэффициент на поражение: 4.19
FC Volendam: средний коэффициент на победу: 2.21
FC Volendam: средний коэффициент на ничью: 5.18
FC Volendam: средний коэффициент на поражение: 4.81
Groningen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
FC Volendam: Среднее количество забитых голов за матч: 2.01
Groningen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.52
FC Volendam: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.05
Groningen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
FC Volendam: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.02
Groningen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
FC Volendam: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Groningen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
FC Volendam: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Groningen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
FC Volendam: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.72
Groningen: Ничья
FC Volendam Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Groningen больше :
Индивидуальный тотал голов Groningen меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Volendam больше :
Индивидуальный тотал голов FC Volendam меньше :
Победа Groningen или возврат:
Победа FC Volendam или возврат:
Победа Groningen или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FC Volendam или ничья:
Groningen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Volendam: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Groningen: Прибиль при ставках на победу: -1.25
FC Volendam: Прибиль при ставках на победу: -4.68
Groningen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.40
FC Volendam: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.65
Groningen: Прибиль при ставках на поражение: -0.86
FC Volendam: Прибиль при ставках на поражение: -0.45
Groningen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.19
FC Volendam: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.92
Groningen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.17
FC Volendam: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.01
Groningen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.25
FC Volendam: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.99
Groningen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.36
FC Volendam: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.13
Groningen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.12
FC Volendam: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.31
Groningen: процент побед: 60%
Groningen: процент ничьих: 10%
Groningen: процент поражений: 30%
FC Volendam: процент побед: 30%
FC Volendam: процент ничьих: 30%
FC Volendam: процент поражений: 40%
Groningen: средний коэффициент на победу: 2.07
Groningen: средний коэффициент на ничью: 4.22
Groningen: средний коэффициент на поражение: 4.19
FC Volendam: средний коэффициент на победу: 2.21
FC Volendam: средний коэффициент на ничью: 5.18
FC Volendam: средний коэффициент на поражение: 4.81
Groningen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
FC Volendam: Среднее количество забитых голов за матч: 2.01
Groningen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.52
FC Volendam: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.05
Groningen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
FC Volendam: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.02
Groningen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
FC Volendam: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Groningen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
FC Volendam: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Groningen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
FC Volendam: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.72