🇼🇼
Товарищеские матчи клубов
· Club Friendlies
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Гронинген — последние
23.08
ПСВ Эйдховен 5:1 Гронинген
25.07
Гронинген 0:0 Волос НФК
24.07
Гронинген 0:4 FC Volendam
18.07
Гронинген 1:2 АЕК Афины
11.07
Гронинген 3:2 Эммен
Волос НФК — последние
01.09
Волос НФК 2:2 Каламата
28.07
Камбюр 1:2 Волос НФК
25.07
Гронинген 0:0 Волос НФК
13.05
Волос НФК 1:2 Арис Салоники
Превью
Groningen: Победа
Groningen: Ничья
Volos NFC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Groningen больше :
Индивидуальный тотал голов Groningen меньше :
Индивидуальный тотал голов Volos NFC больше :
Индивидуальный тотал голов Volos NFC меньше :
Победа Groningen или возврат:
Победа Volos NFC или возврат:
Победа Groningen или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Volos NFC или ничья:
Groningen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Volos NFC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Groningen: Прибиль при ставках на победу: -1.25
Volos NFC: Прибиль при ставках на победу: -1.80
Groningen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.40
Volos NFC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.05
Groningen: Прибиль при ставках на поражение: -0.86
Volos NFC: Прибиль при ставках на поражение: -1.35
Groningen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.19
Volos NFC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.20
Groningen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.17
Volos NFC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.45
Groningen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.25
Volos NFC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.47
Groningen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.36
Volos NFC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.20
Groningen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.12
Volos NFC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.35
Groningen: процент побед: 60%
Groningen: процент ничьих: 10%
Groningen: процент поражений: 30%
Volos NFC: процент побед: 20%
Volos NFC: процент ничьих: 50%
Volos NFC: процент поражений: 30%
Groningen: средний коэффициент на победу: 2.07
Groningen: средний коэффициент на ничью: 4.22
Groningen: средний коэффициент на поражение: 4.19
Volos NFC: средний коэффициент на победу: 3.14
Volos NFC: средний коэффициент на ничью: 3.49
Volos NFC: средний коэффициент на поражение: 2.33
Groningen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Volos NFC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.15
Groningen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.52
Volos NFC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.51
Groningen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
Volos NFC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Groningen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Volos NFC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.40
Groningen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Volos NFC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Groningen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
Volos NFC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.11
Groningen: Ничья
Volos NFC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Groningen больше :
Индивидуальный тотал голов Groningen меньше :
Индивидуальный тотал голов Volos NFC больше :
Индивидуальный тотал голов Volos NFC меньше :
Победа Groningen или возврат:
Победа Volos NFC или возврат:
Победа Groningen или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Volos NFC или ничья:
Groningen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Volos NFC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Groningen: Прибиль при ставках на победу: -1.25
Volos NFC: Прибиль при ставках на победу: -1.80
Groningen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.40
Volos NFC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.05
Groningen: Прибиль при ставках на поражение: -0.86
Volos NFC: Прибиль при ставках на поражение: -1.35
Groningen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.19
Volos NFC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.20
Groningen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.17
Volos NFC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.45
Groningen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.25
Volos NFC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.47
Groningen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.36
Volos NFC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.20
Groningen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.12
Volos NFC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.35
Groningen: процент побед: 60%
Groningen: процент ничьих: 10%
Groningen: процент поражений: 30%
Volos NFC: процент побед: 20%
Volos NFC: процент ничьих: 50%
Volos NFC: процент поражений: 30%
Groningen: средний коэффициент на победу: 2.07
Groningen: средний коэффициент на ничью: 4.22
Groningen: средний коэффициент на поражение: 4.19
Volos NFC: средний коэффициент на победу: 3.14
Volos NFC: средний коэффициент на ничью: 3.49
Volos NFC: средний коэффициент на поражение: 2.33
Groningen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Volos NFC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.15
Groningen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.52
Volos NFC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.51
Groningen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
Volos NFC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Groningen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.35
Volos NFC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.40
Groningen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Volos NFC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Groningen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
Volos NFC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.11