Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Гуртен — последние
24.07
Гуртен 1:3 ФК БВ Линц
05.06
Гуртен 1:0 Вайц
29.05
Валлерн / Мариенкирхен 0:3 Гуртен
01.05
Гуртен 3:0 Рид II
24.04
Treibach 0:0 Гуртен
ФК БВ Линц — последние
28.08
СВ Капфенберг 2:1 ФК БВ Линц
23.08
ФК БВ Линц 5:1 Voitsberg
31.07
Аустрия Вена (дубль) 0:3 ФК БВ Линц
24.07
Гуртен 1:3 ФК БВ Линц
11.07
Пушкаш Академия 1:1 ФК БВ Линц
Превью
Gurten: Победа
Gurten: Ничья
FC BW Linz Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Gurten больше :
Индивидуальный тотал голов Gurten меньше :
Индивидуальный тотал голов FC BW Linz больше :
Индивидуальный тотал голов FC BW Linz меньше :
Победа Gurten или возврат:
Победа FC BW Linz или возврат:
Победа Gurten или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FC BW Linz или ничья:
Gurten: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC BW Linz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gurten: Прибиль при ставках на победу: -4.38
FC BW Linz: Прибиль при ставках на победу: -1.56
Gurten: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.00
FC BW Linz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Gurten: Прибиль при ставках на поражение: -4.08
FC BW Linz: Прибиль при ставках на поражение: -3.59
Gurten: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.35
FC BW Linz: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.45
Gurten: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.72
FC BW Linz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.98
Gurten: Прибиль при ставках на победу или ничью: 4.47
FC BW Linz: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.69
Gurten: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.76
FC BW Linz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.36
Gurten: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.03
FC BW Linz: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.41
Gurten: процент побед: 40%
Gurten: процент ничьих: 10%
Gurten: процент поражений: 50%
FC BW Linz: процент побед: 70%
FC BW Linz: процент ничьих: 0%
FC BW Linz: процент поражений: 30%
Gurten: средний коэффициент на победу: 10.12
Gurten: средний коэффициент на ничью: 6.75
Gurten: средний коэффициент на поражение: 3.4
FC BW Linz: средний коэффициент на победу: 2.64
FC BW Linz: средний коэффициент на ничью: 7.42
FC BW Linz: средний коэффициент на поражение: 13.56
Gurten: Среднее количество забитых голов за матч: 1.96
FC BW Linz: Среднее количество забитых голов за матч: 2.54
Gurten: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.63
FC BW Linz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.92
Gurten: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
FC BW Linz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.18
Gurten: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.95
FC BW Linz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.94
Gurten: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.78
FC BW Linz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Gurten: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
FC BW Linz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
Gurten: Ничья
FC BW Linz Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Gurten больше :
Индивидуальный тотал голов Gurten меньше :
Индивидуальный тотал голов FC BW Linz больше :
Индивидуальный тотал голов FC BW Linz меньше :
Победа Gurten или возврат:
Победа FC BW Linz или возврат:
Победа Gurten или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FC BW Linz или ничья:
Gurten: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC BW Linz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gurten: Прибиль при ставках на победу: -4.38
FC BW Linz: Прибиль при ставках на победу: -1.56
Gurten: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.00
FC BW Linz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -9.00
Gurten: Прибиль при ставках на поражение: -4.08
FC BW Linz: Прибиль при ставках на поражение: -3.59
Gurten: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.35
FC BW Linz: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.45
Gurten: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.72
FC BW Linz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.98
Gurten: Прибиль при ставках на победу или ничью: 4.47
FC BW Linz: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.69
Gurten: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.76
FC BW Linz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.36
Gurten: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.03
FC BW Linz: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.41
Gurten: процент побед: 40%
Gurten: процент ничьих: 10%
Gurten: процент поражений: 50%
FC BW Linz: процент побед: 70%
FC BW Linz: процент ничьих: 0%
FC BW Linz: процент поражений: 30%
Gurten: средний коэффициент на победу: 10.12
Gurten: средний коэффициент на ничью: 6.75
Gurten: средний коэффициент на поражение: 3.4
FC BW Linz: средний коэффициент на победу: 2.64
FC BW Linz: средний коэффициент на ничью: 7.42
FC BW Linz: средний коэффициент на поражение: 13.56
Gurten: Среднее количество забитых голов за матч: 1.96
FC BW Linz: Среднее количество забитых голов за матч: 2.54
Gurten: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.63
FC BW Linz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.92
Gurten: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
FC BW Linz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.18
Gurten: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.95
FC BW Linz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.94
Gurten: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.78
FC BW Linz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Gurten: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
FC BW Linz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02