Личные встречи
12.05.2026
Кванджу ФК
0:1
ФК Сеул
К Лига 1 (Корея)
Кванджу ФК — последние
30.08
Кванджу ФК 2:5 ФК Сеул
26.08
Канвон ФК 2:2 Кванджу ФК
23.08
Кванджу ФК 0:1 Инчхон Юнайтед
19.08
Ульсан Ситизен 0:1 Кванджу ФК
02.08
Тэджон Ситизен 2:0 Кванджу ФК
ФК Сеул — последние
30.08
Кванджу ФК 2:5 ФК Сеул
25.08
ФК Сеул 1:0 Бучон ФК 1995
22.08
ФК Анян 0:7 ФК Сеул
29.07
Пусан Ай Парк 2:0 ФК Сеул
26.07
ФК Сеул 1:3 Ульсан Хёндэ
Превью
Gwangju FC: Победа
Gwangju FC: Ничья
FC Seoul Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Gwangju FC больше :
Индивидуальный тотал голов Gwangju FC меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Seoul больше :
Индивидуальный тотал голов FC Seoul меньше :
Победа Gwangju FC или возврат:
Победа FC Seoul или возврат:
Победа Gwangju FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FC Seoul или ничья:
Gwangju FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Seoul: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу: -10.00
FC Seoul: Прибиль при ставках на победу: 2.67
Gwangju FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.40
FC Seoul: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.10
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение: 2.51
FC Seoul: Прибиль при ставках на поражение: -6.70
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -7.00
FC Seoul: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.42
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.12
FC Seoul: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.50
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.47
FC Seoul: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.84
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.67
FC Seoul: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.20
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.94
FC Seoul: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.79
Gwangju FC: процент побед: 0%
Gwangju FC: процент ничьих: 30%
Gwangju FC: процент поражений: 70%
FC Seoul: процент побед: 60%
FC Seoul: процент ничьих: 30%
FC Seoul: процент поражений: 10%
Gwangju FC: средний коэффициент на победу: 5.17
Gwangju FC: средний коэффициент на ничью: 3.51
Gwangju FC: средний коэффициент на поражение: 1.72
FC Seoul: средний коэффициент на победу: 2.1
FC Seoul: средний коэффициент на ничью: 3.29
FC Seoul: средний коэффициент на поражение: 3.8
Gwangju FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.60
FC Seoul: Среднее количество забитых голов за матч: 2.11
Gwangju FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.09
FC Seoul: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.69
Gwangju FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.80
FC Seoul: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
Gwangju FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.60
FC Seoul: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Gwangju FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
FC Seoul: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.64
Gwangju FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.49
FC Seoul: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Gwangju FC: Ничья
FC Seoul Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Gwangju FC больше :
Индивидуальный тотал голов Gwangju FC меньше :
Индивидуальный тотал голов FC Seoul больше :
Индивидуальный тотал голов FC Seoul меньше :
Победа Gwangju FC или возврат:
Победа FC Seoul или возврат:
Победа Gwangju FC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа FC Seoul или ничья:
Gwangju FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
FC Seoul: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу: -10.00
FC Seoul: Прибиль при ставках на победу: 2.67
Gwangju FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.40
FC Seoul: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.10
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение: 2.51
FC Seoul: Прибиль при ставках на поражение: -6.70
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -7.00
FC Seoul: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.42
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.12
FC Seoul: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.50
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.47
FC Seoul: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.84
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.67
FC Seoul: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.20
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.94
FC Seoul: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.79
Gwangju FC: процент побед: 0%
Gwangju FC: процент ничьих: 30%
Gwangju FC: процент поражений: 70%
FC Seoul: процент побед: 60%
FC Seoul: процент ничьих: 30%
FC Seoul: процент поражений: 10%
Gwangju FC: средний коэффициент на победу: 5.17
Gwangju FC: средний коэффициент на ничью: 3.51
Gwangju FC: средний коэффициент на поражение: 1.72
FC Seoul: средний коэффициент на победу: 2.1
FC Seoul: средний коэффициент на ничью: 3.29
FC Seoul: средний коэффициент на поражение: 3.8
Gwangju FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.60
FC Seoul: Среднее количество забитых голов за матч: 2.11
Gwangju FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.09
FC Seoul: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.69
Gwangju FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.80
FC Seoul: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
Gwangju FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.60
FC Seoul: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Gwangju FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
FC Seoul: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.64
Gwangju FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.49
FC Seoul: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.35
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
17 | 11 | 3 | 3 | 28:12 | 36 | Н В В В П |
| 2 |
|
17 | 8 | 5 | 4 | 25:15 | 29 | В П В Н Н |
| 3 |
|
17 | 7 | 7 | 3 | 21:11 | 28 | Н В В В Н |
| 4 |
|
17 | 8 | 4 | 5 | 18:14 | 28 | В В П В В |
| 5 |
|
17 | 8 | 3 | 6 | 24:24 | 27 | П Н П В В |
| 6 |
|
17 | 5 | 8 | 4 | 22:19 | 23 | В П В Н Н |
| 7 |
|
17 | 6 | 3 | 8 | 21:19 | 21 | П П В П В |
| 8 |
|
17 | 5 | 5 | 7 | 14:17 | 20 | Н Н П П В |
| 9 |
|
17 | 4 | 7 | 6 | 14:18 | 19 | Н Н В Н П |
| 10 |
|
17 | 4 | 6 | 7 | 19:18 | 18 | Н Н П П П |
| 11 |
|
17 | 2 | 10 | 5 | 17:23 | 16 | Н Н П Н П |
| 12 |
|
17 | 1 | 5 | 11 | 8:41 | 8 | П Н П П Н |